Большой Воронежский Форум
Страница 138 из 183
« Первая < 3888128132133134135136137138 139140141142143144148 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
arxitektor_k 12:11 13.11.2009
Arni, и какой же его поступок после ДТП??? [Ответ]
Arni 12:45 13.11.2009
arxitektor_k, очень смешно. издеваешся? [Ответ]
arxitektor_k 12:50 13.11.2009
Arni, нет...здесь было много описано его поступков...Вы какой именно имеете ввиду???Это не издевка...поверьте! [Ответ]
Tonic 12:51 13.11.2009

Сообщение от WEBDOLLY:
Я имела ввиду, что ставят под сомнения показания Романа и соответственно показания свидетелей (про наезд на ноги).

Ну да, не всем понятно, как можно после массовых закрытых переломов (а что ещё бывает после наезда 2-х тонн?) встать через пару недель. Наверно, нужны свидетели этого чуда, но есть ли они и дали ли они такие показания - для нас секрет. [Ответ]
berya80 13:41 13.11.2009

Сообщение от sergpan:
Что вы падлы обнаглели, а????????????????????????ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ НЕМЕДЛЕННО, ну что это, а???????? Почему херню раздули из обычного ДТП , А???????????????????????????????
Да Вы просто уроды, все. Чувствую я единственный, кто борется за город, поддержите меня, патриота моего родного города, ну снесите на фиг в жопу этот раздел весь, моё терпение лопнуло, тема не умирает, а развивиается , а я ПРОТИВ ЭТОГО ГРУДЬЮ СВОЕЙ. Здесь есть патриоты, готовые за свой город жизнь отдать, а??? Если есть такие,то помогите в закрытии этой вонючей херни, нет у нас никаких убийц полины, это обычное ДТП, таких тысячи. Ну что подумает иногородний, зайдя на форум, а ????? Что Чекатила у нас развёлся, А????? Или Оноприенко???????
Я повторяю несколько раз, для иногородних:
НЕТ У НАС ЧЕКАТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
НЕТ У НАС ЧЕКАТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
НЕТ У НАС ЧЕКАТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
НЕТ У НАС ЧЕКАТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
НЕТ У НАС ЧЕКАТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
иИ ещё это сто раз повторю, просто козлы решили из обычной мухи слона раздуть, я уже не один месяц настойчиво требую закрытия этой дурной сраной темы, во избежание позора города, полно, а к топикстартеру этой сраной темы отдельно обращаюсь: скотина, на х*я ты эту тему открыла, А????????????????????????????????????????????????? ???????
Или не понимаешь, что это обычная авария,а ?????????????????????????
К администраторам обращаюсь, к модераторам, слёзно прошу, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАКРОЙТЕ И УДАЛИТЕ ЭТИ ТЕМЫ РАДЕЛ, НАВСЕГДА, ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ ПАТРИОТА, Я ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО БОРЕТСЯ ЗА ОТСУТСТВИЕ ПОЗОРА ГОРОДА, у вас патриотизма нет!!!!!!
Закройте дурь, это обычное ДТП, не позорьте Воронеж, пожалуйста, я вас очень, очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Вы все, в том числе и родичи жертвы, спрашиваю, вы православные, а???????? Или вы мусульмане аллах-бала, или буддисты, или язычники, или хер его знает кто, а???????????????????
Если Вы православные, Вы хоть понимаете, что дёргаете душу погибшего ребёнка на том свете , А????????????????????????????????????????????????? ??????????
Так вот я как православный, обращаюсь к Miva: ЗАКРОЙ НЕМЕДЛЕННО И СНЕСИ К ЧЁРТОВОЙ БАБУШКЕ ЭТУ ТЕМУ, чем быстрее ты это сделаешь, тем легче будет твоему ребёнку на том свете. Пожалуйста, не дёргай душу дитя, или тебе на него плевать,аж, мне дурно, мать и издевается над дитём своим, ведь по православному верованию у неё есть загробная жизнь, и за эту вонючую тему она может в ад попасть!!!!!Так что дитя своего пожалейте, пожалуйста, порошу, и меня, патриота, пока живого, но обделённого, пожалейте. И ГОРОД ПОЖАЛЕЙТЕ, ТЕМУ ЗАКРОЙТЕ И УДАЛИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

Слушай, Лузер! Вместо своего "патриотизма" и его выражения в такой форме поискал бы лучше нормальную работу.
Хватит рыдать и жаловаться на финансовое положение в этой теме - тебе никто не подаст. [Ответ]
Arni 14:03 13.11.2009
arxitektor_k, тот которого он не сделал. Он ("водитель") не помог пострадавшим (как и его друзья, если они были), не пообщался с родителями погибшей. Просто спрятался за папину/мамину юбку. [Ответ]
arxitektor_k 14:18 13.11.2009
Arni, А Вы за свои слова можете ответить....в том плане как бы Вы повели себя,если попали бы в схожую ситуацию (вот только без геройствований ответьте...хотя бы для себя)....а почему Вы эту ситуацию со "скорой" видите односторонне????Почему водитель 9-ки не сделал то же самое????А??Или если водитель инфинити не вызвал скорую,то он "ссыкун" или как то так, а водитель 9-ки не вызвал,так на то у него были весомые причины...????Почему так???
Пообщаться с родителями погибшей матери???Ды Вы вообще представляете что такое ДТП,а тем более с такими последствиями??Он давал показания,и уж поверьте,если по ловам матери ДПС-никам не было до неё времени,что бы объяснить по-человечески где её дочь,то уж ему то точно было не до неё...И знаете,даже если и хотел пообщаться,то в таком скопище народа узнать кто из людей родители погибшей не так уж и легко...и таблички у родителей с надписью "родители погибшей" не было..Да и еще к Вам вопрос...а о чем бы он говорил с родителями погибшей???Извинился бы за то что полсе ДТП его машину понесло и он под действием непреодолимой силы совершил наезд на пешеходов???Скажите о чем была бы беседа???И в что Вы называете "Просто спрятался за папину/мамину юбку."??Вот в чем это проявляется??? [Ответ]
Arni 14:48 13.11.2009
arxitektor_k, а где я написал что помощь заключается в вызове "скорой помощи"?

Сообщение от arxitektor_k:
И знаете,даже если и хотел пообщаться,то в таком скопище народа узнать кто из людей родители погибшей не так уж и легко

А Miva с луны на форум пишет? Родители что исчезли после ДТП.

Сообщение от arxitektor_k:
А Вы за свои слова можете ответить....в том плане как бы Вы повели себя, если попали бы в схожую ситуацию (вот только без геройствований ответьте...хотя бы для себя)....

Уж точно не так.

Сообщение от arxitektor_k:
Вы вообще представляете что такое ДТП

К сожалению да, еще и не такое.

Сообщение от arxitektor_k:
тем более с такими последствиями??

Надеюсь и не придется (чего и Вам желаю). [Ответ]
arxitektor_k 14:55 13.11.2009
Arni, забавные ответы на вырванные из контекста фразы.... [Ответ]
Tonic 15:07 13.11.2009

Сообщение от Arni:
Он ("водитель") не помог пострадавшим (как и его друзья, если они были)

Справедливости ради надо заметить, что ни водитель 9-ки, ни его друзья, ехавшие с ним, не потрудились вызвать "Скорую" или хоть как-то помочь тем же пострадавшим. Мало того, они даже не увидели, какого пола был водитель "Инфинити". Так что если валить всё на временное помешательство водителя 9-ки как участника ДТП, то что уж говорить о людях из "Инфинити", которым досталось больше, чем 9-ке? [Ответ]
Arni 15:12 13.11.2009
arxitektor_k, а что забавного?
Tonic, да что Вы прицепились к скорой. Я здесь ни разу не написал что виноват кто то конкретный, если я не прав покажите где я это сделал. Водитель 9 можно понять почему не полез к инфинити. [Ответ]
arxitektor_k 15:16 13.11.2009
Arni, забавно получать ответы на куски своих вопросов...а не на весь вопрос))))))Надо будет взять на вооружение...отвечать на куски вопросов)))))А Тоник правильно сказал...почему пасажиры 9-ки не подошли к пострадавшим....или им можно...у них же рашенкар...И если обвиняете,то уж надо адекватно оценивать ситуацию,а не так как на форуме описали.... [Ответ]
Tonic 15:21 13.11.2009

Сообщение от Arni:
да что Вы прицепились к скорой

Сообщение от Arni:
Он ("водитель") не помог пострадавшим

Ну тогда объясните, как можно грамотно помочь пострадавшим, не вызываю "Скорую".

Сообщение от Arni:
Водитель 9 можно понять почему не полез к инфинити.

Ну да, тут почему-то только водитель и пассажиры 9-ки сочувствие и понимание вызывают... [Ответ]
Arni 15:22 13.11.2009
arxitektor_k, а как на них можно ответить полностью? Вы вдумайтесь что Вы написали -

Сообщение от arxitektor_k:
Пообщаться с родителями погибшей матери???

При чем это вроде законченное вопросительное предложение. Какого ответа Вы на него ждали? [Ответ]
Svetych 15:26 13.11.2009
arxitektor_k, надоела эта охинея. Другие, значит, могут придти и просить прощения, а он не может? Про водилу 9ки писали - он не сразу увидел, что Инфинити сбил людей, так как это было метрах в 50 от него и не в зоне видимости, а водитель Инфинити должен был видеть. [Ответ]
arxitektor_k 15:29 13.11.2009
Svetych, ды за что ему просить прощения????С таким же успехом должен и водитель 9-ки просить прощения...для справедливости ради.....Вот суд признает когда вину водителя инфинити,вот тогда и попросит...
А он сбил их какой частью автомобиля?? [Ответ]
Svetych 15:34 13.11.2009

Сообщение от arxitektor_k:
А Тоник правильно сказал...почему пасажиры 9-ки не подошли к пострадавшим....или им можно...у них же рашенкар...И если обвиняете,то уж надо адекватно оценивать ситуацию,а не так как на форуме описали....

И где у вас адекватная оценка? Водитель 9ки не мог сразу выйти из машины так как дверь была заблокирована капотом. И разве ровнять того, кто находился в 50 метрах ночью в состоянии шока с тем, кто хоть и находился тоже в состоянии шока, но в двух метрах - это адекватно? Это всё равно что прировнять Землю в Луне (метафорично). [Ответ]
Svetych 15:36 13.11.2009

Сообщение от arxitektor_k:
Svetych, ды за что ему просить прощения????С таким же успехом должен и водитель 9-ки просить прощения...для справедливости ради.....Вот суд признает когда вину водителя инфинити,вот тогда и попросит...
А он сбил их какой частью автомобиля??

Один мой знакомый сбил пьяного велосипедиста насмерть. Велосипедист был виноват, но знакомый просил прощения и взял на себя похороны. Потому что порядочный человек. А вы, видимо, так не поступите, вот и оправдываете Терехова. [Ответ]
Arni 15:57 13.11.2009

Сообщение от Tonic:
Ну тогда объясните, как можно грамотно помочь пострадавшим, не вызываю "Скорую".

Tonic, если у Вас есть водительское удостовирение (не купленое), я думаю Вы сами на него ответите. [Ответ]
McClowd 16:04 13.11.2009

Сообщение от Svetych:
Один мой знакомый сбил пьяного велосипедиста насмерть. Велосипедист был виноват, но знакомый просил прощения и взял на себя похороны. Потому что порядочный человек. А вы, видимо, так не поступите, вот и оправдываете Терехова.

Точно знаю (прецедентов много, можете не спорить), что даже если водитель не виноват в наезде на пешехода (равно, лисипедиста), то суд все равно может обязать его компенсировать пострадавшей стороне затраты на лечение и т.д., как владельцу объекта повышенной опасности (сиречь автомобиля). Вот тупой до безобразия, но показательный пример: http://gazetavremya.ru/criminal/5171-%E9.html
Аналогично, в случае причинения смерти по закону водитель разве не обязан компенсировать затраты потерпевшей стороны? [Ответ]
Drozdov 16:22 13.11.2009

Сообщение от McClowd:
...в случае причинения смерти по закону водитель разве не обязан компенсировать затраты потерпевшей стороны?

В том числе и адвоката, я правильно понимаю? [Ответ]
Sandy 16:26 13.11.2009

Сообщение от Svetych:
И что с водилой Лексуса? Данных нету?

говорят безработный
собственно
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=479515 [Ответ]
Svetych 17:32 13.11.2009

Сообщение от McClowd:
Точно знаю (прецедентов много, можете не спорить), что даже если водитель не виноват в наезде на пешехода (равно, лисипедиста), то суд все равно может обязать его компенсировать пострадавшей стороне затраты на лечение и т.д., как владельцу объекта повышенной опасности (сиречь автомобиля). Вот тупой до безобразия, но показательный пример: http://gazetavremya.ru/criminal/5171-%E9.html
Аналогично, в случае причинения смерти по закону водитель разве не обязан компенсировать затраты потерпевшей стороны?

Владелец (если мне не изменяет память именно владелец, а не водитель) авто обязан компенсировать ущерб, причинённый его машиной в том случае, если он не докажет, что виновен не он. [Ответ]
Tonic 18:43 13.11.2009

Сообщение от Svetych:
Про водилу 9ки писали - он не сразу увидел, что Инфинити сбил людей, так как это было метрах в 50 от него и не в зоне видимости

Что за бред? Вы были на том перекрёстке? Какие 50 метров??? И что значит "не в зоне видимости", если достаточно было повернуть голову на 50 градусов, чтобы всё увидеть?

Сообщение от Svetych:
а водитель Инфинити должен был видеть

С чего бы это он ДОЛЖЕН был видеть, когда его машину развернуло, она врезалась в другую машину, к тому же сразу после первого столкновения, когда ещё оно не "переварено"? Как у вас всё однобоко и легко.

Сообщение от Svetych:
Водитель 9ки не мог сразу выйти из машины так как дверь была заблокирована капотом.

А остальные 3 двери? Сколько ему и его пассажирам потребовалось времени, чтобы справиться с дверями?

Сообщение от Svetych:
И разве ровнять того, кто находился в 50 метрах ночью

Метров 15 на освещённом перекрёстке от силы.

Сообщение от Svetych:
Велосипедист был виноват, но знакомый просил прощения и взял на себя похороны. Потому что порядочный человек.

Водитель 9-ки, стало быть, непорядочный человек?

Сообщение от Arni:
Tonic, если у Вас есть водительское удостовирение (не купленое), я думаю Вы сами на него ответите.

Отвечу: мне было бы трудно отличить перелом позвоночника с обмороком от перелома ноги с комой и т.д. То есть брать на себя ответственность и двигать человека в неизвестном состоянии я бы не решился. А вот вызвать "Скорую" просто необходимо. Так что Вы имели ввиду под "помощью", если не вызов врачей? Тыканье зелёнкой и нашатырным спиртом? [Ответ]
arxitektor_k 18:51 13.11.2009

Сообщение от Tonic:
А остальные 3 двери? Сколько ему и его пассажирам потребовалось времени, чтобы справиться с дверями?

Поправлю Вас..не три,а 4-е...9-ка 5-ти дверная... [Ответ]
Miva 19:55 13.11.2009
-=Женек=-, так сказала следователь. Подробностей я не знаю [Ответ]
Svetych 21:00 13.11.2009

Сообщение от Tonic:
Что за бред? Вы были на том перекрёстке? Какие 50 метров??? И что значит "не в зоне видимости", если достаточно было повернуть голову на 50 градусов, чтобы всё увидеть?

Я был на перекрёстке, но уже потом, конечно. Вот советую придти и посмотреть - 50 метров там есть. Не в зоне видимости означает, что водитель 9ки мог не видеть сквозь Инфинити! Вот тут как раз и видно насколько внимательно вы изучали снимки, схему ДТП и место происшествия - Инфинити в конечной точке стояла задом к 9ке, а Полина с Романом были впереди...

Сообщение от Tonic:
С чего бы это он ДОЛЖЕН был видеть, когда его машину развернуло, она врезалась в другую машину, к тому же сразу после первого столкновения, когда ещё оно не "переварено"? Как у вас всё однобоко и легко.

Слово "должен" взято из юриспруденции (в понимании а не филологически). То есть это означает, что человек, кончено же, мог и не видеть, но должен был это видеть.

Сообщение от Tonic:
Водитель 9-ки, стало быть, непорядочный человек?

Водитель 9ки общался с родителями Полины.

Сообщение от Tonic:
Отвечу: мне было бы трудно отличить перелом позвоночника с обмороком от перелома ноги с комой и т.д. То есть брать на себя ответственность и двигать человека в неизвестном состоянии я бы не решился. А вот вызвать "Скорую" просто необходимо. Так что Вы имели ввиду под "помощью", если не вызов врачей? Тыканье зелёнкой и нашатырным спиртом?

Вот так у нас сейчас учат на права... (ну если они вас есть). Водитель обязан уметь определять есть ли вероятность перелома позвоночника, а не тупо вызывать скорую и ждать. И уж отличать обморок от перелома позвоночника однозначно обязан (потому что в случае обморока написано - дыть нашатырь, в случае перелома позвоночника - зафиксировать положение и вызвать скорую.

Согласно вашей логике надо просто бежать от машины подальше. [Ответ]
Formula 21:56 13.11.2009

Сообщение от Svetych:
Водитель 9ки общался с родителями Полины.

а извинялся?

Сообщение от Svetych:
Водитель обязан уметь определять есть ли вероятность перелома позвоночника, а не тупо вызывать скорую и ждать. И уж отличать обморок от перелома позвоночника однозначно обязан

где это написано? приведи официальный документ, плиз. [Ответ]
Tonic 22:24 13.11.2009

Сообщение от Svetych:
Водитель обязан уметь определять есть ли вероятность перелома позвоночника, а не тупо вызывать скорую и ждать

Как определять, если человек без сознания? А если в сознании, то стоит перекладывать его на щит или лучше подождать, пока это сделают профессионалы? Ведь можно и усугубить положение.

Сообщение от Svetych:
И уж отличать обморок от перелома позвоночника однозначно обязан

А я не про отличия обморока от перелома - я писал о различиях обморока и других терминальных состояний. Или о закрытых переломах: как Вы их обнаружите? А тем более, какую помощь Вы окажете? Про давящие повязки и так все знают, но не всегда характер травм такой лёгкий. Что делать с разрывом печени в автошколах не учат.

Сообщение от Svetych:
Согласно вашей логике надо просто бежать от машины подальше.

Согласно моей логике, если неумелые действия при неумело поставленном диагнозе нанесут вред, лучше вызвать тех, кто не будет "тупить" и носиться над тяжело пострадавшими с лейкопластырем и зелёнкой. [Ответ]
Svetych 22:43 13.11.2009
Tonic, Терехов ушел с места не то чтобы не оказав помощи но и не посмотрев нужна ли она. Ну не оценивал он характер травм! Вы и с этим будете спорить? [Ответ]
Страница 138 из 183
« Первая < 3888128132133134135136137138 139140141142143144148 > Последняя »
Вверх