Большой Воронежский Форум
Страница 131 из 183
« Первая < 3181121125126127128129130131 132133134135136137141181 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Svetych 10:03 01.11.2009
mozx, тоже считаю, что проблему в строяке надо вынести в отдельную тему, пусть зайдут студенты-участники и расскажут подробнее о причинах начала. Если не разобраться в этой ситуации сейчас, могут быть жертвы. [Ответ]
valt1406 17:32 01.11.2009

Сообщение от Svetych:
У меня родственник близкий к 29 годам заработал на Лексус и две квартиры, сам "с нуля". И ему некогда было шляться ночами по клубам и тп., потому что те, кто сами зарабатывают свои капиталы ночью либо работают, либо спят, чтобы днем работать потом.

угу.теперь оказывается новое деление пошло.было - богатые и бедные.теперь вот выяснятся есть хорошие богатые и плохие богатые.

не надоело уже чушь нести? [Ответ]
sergpan 17:41 01.11.2009
Интересно бы ещё узнать, где же он блин работал, не верю, может какие-нибудь взятки опять же роль сыграли? А то вон один товарищ говорит что с молкомбината выносил каждую смену по 50-100 кг продукции, а я думаю-это утка и понты. С этого Вкуснотеева хренова выгонят за пустую вынесенную бутылку йогурта, честно. . Я не вынес оттуда НИЧЕГО, так как только попытайся-и прощай, сраный завод, по статье. Так что надоела чушь и не надо её переть. [Ответ]
Svetych 18:06 01.11.2009

Сообщение от valt1406:
угу.теперь оказывается новое деление пошло.было - богатые и бедные.теперь вот выяснятся есть хорошие богатые и плохие богатые.

не надоело уже чушь нести?

Вы бы мои посты почитали прежде чем так утверждать. Никогда я не говорил, что все богатые плохие, как и то, что все бедные - хорошие. Просто не должно быть безнаказанности. Согласны? А человеку богатому или со связями избежать наказания намного легче, чем бедному. Согласны? [Ответ]
Lukem 19:16 01.11.2009
Да причем тут это? Седня лично за один день видел инфинити, который прохерачил на красный свет (чудом никто в него не влетел), а так же таурег с номером Е***КХ с так же поступил. Из практики знаю, что как то меня подрезал малый на VW ккомто А***АА, потом догнал меня и хотел чтото мне обьеснить (будучи изрядно выпимшим) - он остался лежать с разбитой башкой возле своего гр****ово авто... благо мне помогли!
Чел был в гавно, и явно какойто папенькин сынок, который из себя нихера несоставляет.... если он это читает то привет ему от меня

P.S. Таких уродов которым похеру на красный свет (а соответственно и на вашу жизнь) нада убивать [Ответ]
rain100 19:31 01.11.2009
а конкретные номера без звездочек можно? что скрывать то? [Ответ]
chek82 11:38 02.11.2009

Сообщение от Svetych:
mozx, тоже считаю, что проблему в строяке надо вынести в отдельную тему, пусть зайдут студенты-участники и расскажут подробнее о причинах начала. Если не разобраться в этой ситуации сейчас, могут быть жертвы.

есть тема http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=472643 [Ответ]
Nadine Renee 17:47 02.11.2009
базар-вокзал. а может просто всем, кому больше нечего по этой теме сказать, кроме как оскорбить предыдущий пост, просто тут не писать?
знаете, есть высказывание: то. что Петр говорит о Павле, больше говорит о Петре, чем о Павле. Вы правда все такие плохие, как оскорбляете и обзываете друг друга? [Ответ]
McClowd 19:02 02.11.2009

Сообщение от Lukem:
Да причем тут это? Седня лично за один день видел инфинити, который прохерачил на красный свет (чудом никто в него не влетел), а так же таурег с номером Е***КХ с так же поступил. Из практики знаю, что как то меня подрезал малый на VW ккомто А***АА, потом догнал меня и хотел чтото мне обьеснить (будучи изрядно выпимшим) - он остался лежать с разбитой башкой возле своего гр****ово авто... благо мне помогли!
Чел был в гавно, и явно какойто папенькин сынок, который из себя нихера несоставляет.... если он это читает то привет ему от меня

P.S. Таких уродов которым похеру на красный свет (а соответственно и на вашу жизнь) нада убивать

Блин, чувак, ты реально круче гор и вареных яиц!!! Что тебе сегодня помешало так же безапелляционно разобраться с водителями инфинити и туарега? [Ответ]
andaf 10:02 03.11.2009
Самим не надоело мусолить уже одну и ту же тему по многу раз?

Решение проблемы есть - темы закрыть и в trash, раздел снести. [Ответ]
chek82 11:11 03.11.2009

Сообщение от andaf:
Самим не надоело мусолить уже одну и ту же тему по многу раз?

Решение проблемы есть - темы закрыть и в trash, раздел снести.

если напрягает тема не заходите не читайте не пишите, вам же ни кто не указывает как себя вести у себя дома. [Ответ]
Svetych 12:15 03.11.2009
А это адресок пассажирки Инфинити. http://vkontakte.ru/id41335969
правда доступ ограничен...

Для определения статистики кто больше нарушает (дорогие или дешёвые машины) ПДД я последние несколько дней на улицах запоминал машины, грубо (а не немного) нарушившие ПДД. Маршруток и неправильно припаркованных таксистов я не считал. И вот что я нащёлкал своим зорким глазом.

Ауди А4 или А6 – проезд на красный, но не успел пересечь проезжую часть, из-за чего пришлось сдавать назад; КИА (цена новой 400 – 500 т.р.) номер Р700ОА – не хотел пропускать меня на нерегулируемом переходе, я шёл в среднем темпе, он – ехал медленно и вполне мог остановиться, до моих ног не достал см 15-20; ВАЗ 2110 – повернул на Ф.Энгельса с Куколкина на одностороннюю, тут же ему дорогу перерезала машина ДПС; Машина ДПС – стояла на пешеходном переходе носом против движения на дороге с односторонним движением; Парковка во втором ряду – два ВАЗ 2106; ВАЗ 2110; ВАЗ 2111; БМВ (средненькая (тыщ 700); Нексиа; Мерседес (1-1,5 млн). Парковка посередине тротуара (не частично, а так что пройти сложно) – Пассат; Нисан Мурано; Лексус (модель не разглядел, похож на RX350); Два Лексуса RX350 (на этот раз точно), БМВ Х5 – проезд на красный свет (ну западло ему было тормозить); Камри (новенькая) – не пропустила пешехода на переходе (2 ряда справа уже стояли.

Итого машин ценой за миллион – 8 (не уверен в Камри), остальных – 8 (одного тут же наказали) + 1 ДПС.

А теперь посчитайте процент дорогих машин по отношению к остальным. [Ответ]
Tonic 12:24 03.11.2009

Сообщение от Svetych:
А это адресок пассажирки Инфинити

И? Бежать топор точить?

Сообщение от Svetych:
А теперь посчитайте процент дорогих машин по отношению к остальным

Короче, тем, у кого годовой доход больше 1 млн. рублей, нужно раз в год давать по 15 суток - для устрашения и предупреждения преступлений. [Ответ]
AishiDiho 14:12 03.11.2009
Svetych, ты то не нарушаешь, потому что ты бедный? [Ответ]
AishiDiho 16:23 03.11.2009
Мармисоска, иди на***. Хлеб жжот По теме то есть что сказать? Или от зависти пальцы свело? [Ответ]
arxitektor_k 19:46 03.11.2009
Svetych, а часто ли Вы переходите дорогу не по пешеходному переходу???Я тоже посчитал....делать было нечего..в районе остановки Димитрова....целая толпа переходит через дорогу в неположенном месте...а на ост.Куцыгина..возле магазина "мэтр"....ой...как там много пешеходов ломится в неположенном месте..хотя до переходов идти по 10-15 метров....а возле солнечного пассажа....подземный переход рядом,но нет как тупые бараны пруться от мегафона к пассажу........просто не люди а овцы....сами под колеса лезут,а потом орут что типа водилы казлы.....за собой последите пешеходы вначале,а потом автомобилистов осуждайте.... [Ответ]
DrIQ 20:13 03.11.2009

Очередная просьба прекратить флуд и оффтоп.
дискуссии ведем в дискуссионном клубе.
не мешаем маме Полины в поиске свидетелей.
у нее есть приват и email - можно отправить с форума -
кто реально хочет помочь: все свои предложения с просьбами о помощи, версии как помочь следствию и другие советы по делу просьба отправлять ей в приват или на email
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/member.php?u=93724
[Ответ]
Svetych 22:12 03.11.2009
А где тут дискуссионный клуб? [Ответ]
arxitektor_k 22:18 03.11.2009
а это и есть дискуссионный клуб...походу.... [Ответ]
Fester 11:41 04.11.2009

Сообщение от Svetych:
А где тут дискуссионный клуб?

Сообщение от arxitektor_k:
а это и есть дискуссионный клуб...походу....

Вам сюда : http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=132 [Ответ]
Tonic 18:38 04.11.2009

Сообщение от Fester:
Вам сюда : http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=132

очень не советую что-либо писать в этом разделе... [Ответ]
Svetych 21:44 04.11.2009
Опять задвигаете, уважаемый администратор...

Tonic, а почему не советуете там писать? [Ответ]
sergbeer 21:20 05.11.2009
По не совсем проверенным данным срок следствия продлили еще на ТРИ месяца!!! До 9 февраля 2010 года!!! [Ответ]
arxitektor_k 22:43 05.11.2009
ну так дело запутанное!!!! [Ответ]
Snusmumrik 22:51 05.11.2009
ато. девяточник до сих пор в показаниях путается? или уже разобрался, кто в кого врезался..
\\вспоминая диалоги с ним через пару дней после дтп. [Ответ]
arxitektor_k 22:55 05.11.2009
Snusmumrik, эм...весьма реалистичная версия....а кстати паниковать в этом случае не стоит....могли продлить из-за экспертиз и т.д...Ну еще может из-за свидетелей...за счет этой темы следователю понадобиться месяц,что бы опросить всех "свидетелей"....ИМХО [Ответ]
Tonic 22:58 05.11.2009

Сообщение от Svetych:
а почему не советуете там писать?

Большие проблемы с модерацией (и не только) у местных ставленников.

Сообщение от sergbeer:
По не совсем проверенным данным

Неплохо было бы, если бы в этой теме хоть раз в месяц появлялись новые проверенные данные. [Ответ]
kerish36rus 07:36 06.11.2009
Я в эту ночь возращался домой со знакомым проезжая мимо я и видел эту аварию но конечно не в тот момент когда все происходило а уже после девятка по моему белая и инфинити по моему песочного цвета как то так [Ответ]
Forsash 07:37 06.11.2009
Вы случаем цвета не путаете ? [Ответ]
mozx 09:10 06.11.2009
скажите с кем поговорить что бы посодействовать решению вопроса? [Ответ]
Страница 131 из 183
« Первая < 3181121125126127128129130131 132133134135136137141181 > Последняя »
Вверх