Большой Воронежский Форум
Страница 129 из 183
« Первая < 2979119123124125126127128129 130131132133134135139179 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Bloodlady 22:00 30.10.2009

Сообщение от ioann999:
К сожалению все вышенаписанное теория, на практике все иначе, нельзя угодить всем, всегда будут недовольные.

Сообщение от :
Кстати, а где я говорил про самоутверждение, я ведь сказал, что по работе мне часто приходится "строить героя", что как мне кажется, в словах нашей Москвички звучало как спорить или идти против мнения. Но по работе мне часто приходится отстаивать свое мнение, в т.ч. спорить с родителями (т.к. они работают вместе со мной) и теми кто мне "в матери годится". Все-таки мне не 18 лет и я имею свое собственное мнение, естественно далеко не всегда оно совпадает с мнением моих подчиненных или учредителей.

ааааа... ну-ну, ежели работаем(с) с родителями, то другой вопрос... Просто у меня совсем другая практика была с моими подчернёнными и людьми старше меня. Я искала такие подходы, чтоб себя не унизить и людей не обидеть.... [Ответ]
ioann999 22:10 30.10.2009

Сообщение от sergbeer:
Хотелось бы получить комментарий к этому http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=148031

Вроде как по датам должно быть мое, правда как ЦЕ оказалось в "отдыхе" не понятно , в сыщики бы вам, а откоментить пожалста, в то время у меня умер дядя, в полном расцвете сил, хотя и имел порок сердца (правда это не помешало ему в студенческие годы стать лидером по ЛА среди студентов того времени) , с которым боролся всю жизнь, в один день он умер, его никто не сбивал и не убивал (хотя некоторые пытались высказать мнения, т.к. человек был не последний у себя в районе), просто в один день отказало сердце. Да он умер, да было больно, но вернуть его нельзя, к тому же он почти ко всем "пришел" (к детям, жене, отцу) и "сказал, что все хорошо". Осталась только память и можно искать виноватых сколь долго угодно, но мертвого не вернешь. [Ответ]
Tonic 22:11 30.10.2009

Сообщение от Svetych:
чем этот ответ не устраивает?

Вот ответ:

Сообщение от :
К сожалению, не все свидетели отзываются сразу. Некоторые пишут мне намного позже, когда узнают об этой теме из других источников. Еще раз говорю: МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ.
Увы, но сейчас очень активно пытаются дискредитировать наших свидетелей. Их показания пытаются очернить и не принимать во внимание. Поэтому очень важно количество свидетелей.

А вот вопросы:
"Для чего нужна эта тема в этом виде сейчас?". Ответ как бы - для поиска свидетелей (как она и задумывалась). Но для их поиска не нужен флуд на 3,5 тысячи сообщений. Нужна краткая формулировка с основными фактами и контактной информацией. Всё! Тема закрывалась несколько раз, затем открывалась. Как это может быть связано с поиском свидетелей???
И второй вопрос - "чего вы хотите от форумцев? (в чём помощь)" - также без ответа. Чтобы они молчали, флудили, выражали соболезнования, прикидывались друзьями друзей очевидцев и снова несли бред, собирали пикеты, давили на следствие? Что нужно? [Ответ]
ioann999 22:20 30.10.2009

Сообщение от Bloodlady:
ааааа... ну-ну, ежели работаем(с) с родителями, то другой вопрос... Просто у меня совсем другая практика была с моими подчернёнными и людьми старше меня. Я искала такие подходы, чтоб себя не унизить и людей не обидеть....

Искала, или ищешь ? если искала, то видимо подходы были не те. Кстати понравилось насчет "подчерненных" [Ответ]
sergbeer 22:42 30.10.2009

Сообщение от ioann999:
Осталась только память и можно искать виноватых сколь долго угодно, но мертвого не вернешь.

Соболезную.
Я не сыщик. Просто чувство было, что вас ожидает горе. Но оно уже было. Случайно наткнулся. [Ответ]
Svetych 22:45 30.10.2009

Сообщение от Tonic:
Вот ответ:

А вот вопросы:
"Для чего нужна эта тема в этом виде сейчас?". Ответ как бы - для поиска свидетелей (как она и задумывалась). Но для их поиска не нужен флуд на 3,5 тысячи сообщений. Нужна краткая формулировка с основными фактами и контактной информацией. Всё! Тема закрывалась несколько раз, затем открывалась. Как это может быть связано с поиском свидетелей???

На это я отвечал - темы с одним сообщением почти никто не читает. Да и тогда есть опасность более быстрого закрытия темы.

Сообщение от Tonic:
И второй вопрос - "чего вы хотите от форумцев? (в чём помощь)" - также без ответа. Чтобы они молчали, флудили, выражали соболезнования, прикидывались друзьями друзей очевидцев и снова несли бред, собирали пикеты, давили на следствие? Что нужно?

По себе людей не судят. [Ответ]
ioann999 22:49 30.10.2009

Сообщение от sergbeer:
Соболезную.
Я не сыщик. Просто чувство было, что вас ожидает горе. Но оно уже было. Случайно наткнулся.

Горе, кхм, я в том посте написал про то, сколько было горя за последние несколько лет, с тех пор его добавилось. Но это ничего не меняет, люди умирают, вместо них живут другие. Это лишь законы природы. Знаешь, раньше я почему-то думал, что человек отличается от животного по многим параметрам, но в итоге одно уяснил, умирают все одинаково. [Ответ]
Miva 22:51 30.10.2009
ioann999,
Tonic, у-у-у как все запущено....

а давайте тогда забудем обо всех, кто погиб или умер..их же уже не вернешь...
например, можно забыть Пушкина, Лермонтова ...да мало ли тех, кто погиб...
я не хочу сравнивать Полинку с этими великими людьми...хотя, кто знает, кем бы она могла быть...
только если бы не огласка кто бы о них вообще помнил? [Ответ]
Snusmumrik 22:51 30.10.2009

Сообщение от ioann999:
Знаешь, раньше я почему-то думал, что человек отличается от животного по многим параметрам, но в итоге одно уяснил, умирают все одинаково.

Сообщение от :
Так проживаем мы нашу жизнь, о Люцилий, и подобно тому, как в морском плавании, по выражению Виргилия: "Скрываются земли и грады", так, с течением мимолетного времени мы минуем сперва наше детство, затем юность, далее зрелый возраст, и, наконец, первые и лучшие годы старости. Тут уже чувствуется приближение общего конца всех людей. В безумии нашем мы считаем его подводной скалой; но это гавань, в которую мы стремимся и от которой не следует отказываться. Если кто-либо достигнул ее в ранние годы своей жизни, тот не больше имеет права на жалобы, чем тот, кто скоро совершил свое плавание. Иных ведь мореходов задерживают в пути слабые ветры и порою томит скука полного затишья; других свежее дыхание ветра доносит до места назначения очень скоро. То же бывает и с нами: одних из нас жизнь очень скоро доставляет туда, куда мы все равно прибудем, как бы ни медлили; других долго томит и мутит. А между тем, как ты знаешь, не всегда приятно оттягивать конец.

вспомнилось тут.. [Ответ]
Drozdov 23:00 30.10.2009
ioann999, ты просто подонок.
Стандартный, неумелый подонок.
Засунь свой цинизм в жопу.Пожалуйста.
Поглубже. Плашмя. И без детского крема "Улыбка", что привычнее.
Чтобы было больнее.
Невыносимо больно от потерянной анальной девственности.
Ты противен. Неприятен. Мерзок.
Найди стенку, намазанную ядом кураре - и убейся об нее.
Со всего размаху.
Чтобы червивые мозги разлетелись по ядовитой стене.
И люди будут тыкать пальцем и смеяться и бояться. Потому что даже размазанный об стенку ты будешь смешон. И страшен. Люди будут смеяться издалека - и будут бояться подойти поближе, чтобы ни дай Бог не дотронуться до твоих гниющих потрохов.
Изыди.
Ты не человек.
Ты - ............................. [Ответ]
ioann999 23:04 30.10.2009

Сообщение от Miva:
а давайте тогда забудем обо всех, кто погиб или умер..их же уже не вернешь...

Давайте забудем, например о Полине ... не получится правда ? во всяком случае у вас.

Сообщение от Miva:
например, можно забыть Пушкина, Лермонтова ...да мало ли тех, кто погиб...

Ну, классики на то и классики, что сделали себе имя до своей смерти.

Сообщение от Miva:
я не хочу сравнивать Полинку с этими великими людьми...хотя, кто знает, кем бы она могла быть...

Опять это ваше если да кабы. ....

Сообщение от Miva:
только если бы не огласка кто бы о них вообще помнил?

Еще раз, они сделали себе имя до своей смерти, а не на своей смерти ... [Ответ]
ioann999 23:06 30.10.2009

Сообщение от Drozdov:
ioann999, ты просто подонок.
Стандартный, неумелый подонок.
Засунь свой цинизм в жопу.Пожалуйста.
Поглубже. Плашмя. И без детского крема "Улыбка", что привычнее.
Чтобы было больнее.
Невыносимо больно от потерянной анальной девственности.
Ты противен. Неприятен. Мерзок.
Найди стенку, намазанную ядом кураре - и убейся об нее.
Со всего размаху.
Чтобы червивые мозги разлетелись по ядовитой стене.
И люди будут тыкать пальцем и смеяться и бояться. Потому что даже размазанный об стенку ты будешь смешон. И страшен. Люди будут смеяться издалека - и будут бояться подойти поближе, чтобы ни дай Бог не дотронуться до твоих гниющих потрохов.
Изыди.
Ты не человек.
Ты - .............................

Аминь.... [Ответ]
Miva 23:09 30.10.2009
ioann999, у меня только одно мнение, вашу тему о гибели вашего дяди никто не поддержал и вы мстите мне за то, что эту тему поддерживают...

а последнее сообщение - просто шедевр вашей убогости... [Ответ]
Bloodlady 23:09 30.10.2009

Сообщение от ioann999:
Искала, или ищешь ? если искала, то видимо подходы были не те. Кстати понравилось насчет "подчерненных"

Хм... и когда это мы с Вами перешли на ты? АААА... или это у Вас свои методы?
Нашла, не нашла, судить не мне... Уже 5 лет как не работаю, а меня до сих пор со всеми праздниками поздравляют.
"подчерненных" - это да))) Опечаточка вышла. Ну с кем не бывает))))
Drozdov,
[Ответ]
ioann999 23:16 30.10.2009

Сообщение от Miva:
ioann999, у меня только одно мнение, вашу тему о гибели вашего дяди никто не поддержал и вы мстите мне за то, что эту тему поддерживают...

Моя тема была в декабре 2006 года. [Ответ]
ioann999 23:18 30.10.2009

Сообщение от Bloodlady:
Хм... и когда это мы с Вами перешли на ты? АААА... или это у Вас свои методы?

ОК, буду продолжать выкать ...

Сообщение от Bloodlady:
Нашла, не нашла, судить не мне... Уже 5 лет как не работаю, а меня до сих пор со всеми праздниками поздравляют.

А я вот уже 2 года как не получаю ни одного поздравления от подчиненных с предыдущей работы, зато до сих пор приглашают в "святая-святых" У каждого свои понятия уважения.

Сообщение от Bloodlady:
"подчерненных" - это да))) Опечаточка вышла. Ну с кем не бывает))))

"Чисто по Фрейду"
[Ответ]
Tonic 23:20 30.10.2009

Сообщение от Svetych:
темы с одним сообщением почти никто не читает

По-моему, как раз отпугивают огромные темы - типа автобеседок =)

Сообщение от Svetych:
Да и тогда есть опасность более быстрого закрытия темы.

А зачем нужна открытая тема, если это не прибавляет ни свидетелей, ни фактов?

Сообщение от Svetych:
По себе людей не судят.

Это и есть ответ на второй вопрос?

Сообщение от Miva:
только если бы не огласка кто бы о них вообще помнил?

Вы просто хотите огласки? Чтобы незнакомые люди помнили о Полине? Друзья и близкие её не забудут, а чужие люди её не узнАют. Особенно прочитав весь этот трёп.

Сообщение от Drozdov:
Невыносимо больно от потерянной анальной девственности.
Ты противен. Неприятен. Мерзок.

Фу, вот это сообщение как раз читать тошно. От начала и до конца. [Ответ]
Drozdov 23:27 30.10.2009

Сообщение от Tonic:
Фу, вот это сообщение как раз читать тошно. От начала и до конца.

Это имхо.
Не удержался.
Вырвалось.
Редактировать не буду.
Пусть будет противно.
По крайней мере, не противней, чем посты вышеуказанного ублюдка. [Ответ]
ioann999 23:38 30.10.2009

Сообщение от Drozdov:
Это имхо.
Не удержался.
Вырвалось.
Редактировать не буду.
Пусть будет противно.
По крайней мере, не противней, чем посты вышеуказанного ублюдка.

Человек в эмоциях говорит о своих проблемах, прикрывая их красивыми названиями.

ЗЫ ты случаем на придаченской таможне не работаешь ? [Ответ]
sergbeer 23:41 30.10.2009

Сообщение от Mefisto:
эта тема давным давно себя изжила

"Вот тут некоторые спрашивают: Как бороться с запахом изо рта?
Отвечам: Отойди в сторону. И запах вместе с тобой...". (С) (R) Михаил Жванецкий


Умные поймут. [Ответ]
Drozdov 23:55 30.10.2009

Сообщение от ioann999:
ЗЫ ты случаем на придаченской таможне не работаешь ?

А что, однажды ты боишься попасть на мой крючок?
Бойся. Правильно. Организую пару суток в "обезьяннике". [Ответ]
Drozdov 23:56 30.10.2009

Сообщение от ioann999:
Человек в эмоциях говорит о своих проблемах, прикрывая их красивыми названиями.

Фраза ни о чем. Задумался?... [Ответ]
Svetych 23:56 30.10.2009

Сообщение от Tonic:
Фу, вот это сообщение как раз читать тошно. От начала и до конца.

Посты Ioanna, arxitektora, да и ваши иногда читать куда более тошно, причём их много крат больше. Человек просто не выдержал вашего цинизма и чванства. А выше перечисленная братия судя по всему по жизни такая. Жалко вас. [Ответ]
Drozdov 23:58 30.10.2009

Сообщение от Bloodlady:
Drozdov,

Если задел - прости. Еще раз подчеркиваю - вырвалось.
Если попросишь потереть пост - сделаю. Но надо ли? [Ответ]
ioann999 00:15 31.10.2009

Сообщение от Drozdov:
А что, однажды ты боишься попасть на мой крючок?
Бойся. Правильно. Организую пару суток в "обезьяннике".

Понятно, значит не работаешь.

Хотя...., на лачике не катаешься ? и вообще ты из центровых пацан, нет ? [Ответ]
Svetych 00:25 31.10.2009

Сообщение от ioann999:
ЗЫ ты случаем на придаченской таможне не работаешь ?

И каким боком к вам эта таможня? Я там бываю. [Ответ]
BDW 03:14 31.10.2009

Сообщение от ioann999:
И тут старое русское "Если" , а если нет ?

А если получит на полную катушку - то это будет справедливо. Сколько там? кажется года 3 в местах не столь отдаленных. Только вот опять наш гуманизм - еще одна сволочь на шею трудовому народу. Однако и ему там будет не сладко.

Сообщение от ioann999:
После таких слов надо ставить ИМХО, так как не все с этим согласны.

А это не только мое мнение. Даже сама эта история говорит сама за себя. Произошел бы такой случай где нибудь в Германии или Америке с сыном какого нибудь сенатора, папа не сына бы защищал, а думал бы как самому поста с позором не лишиться.

Сообщение от ioann999:
Вот только ты не учел(ла), что "на деньги" попадут не только Тереховы, но и Ивакины, т.к. судебные тяжбы дело дорогое, а они, по тем сведениям, которые есть в данной теме, не относят себя к числу людей с широкими финансовыми возможностями.

А большие ли расходы пострадавших в данном случае? Только на адвоката, который контролирует ход следствия, доследования. А вот виновной стороны -
1) адвоката защищающего его
2) взятка следователям, что бы они "мягче" и холатнее отнеслись бы к следствию
3) взятка судье, что бы приговор был ближе к желаемому.
Согласитесь, это расходы абсолютно разных порядков.
Р.S. А Вы часом не: убийца, друг убийцы, нанятый убийцей человек и т.д. ? А то что то по ходу темы замечаю периодически меняющихся людей, которые пытаются унизить, оскорбить мать, накидать в тему всякой гадости, вплоть до мата, чуши по поводу самих событий или искажений событий. Лишь бы эту тему закрыли. Так как она не выгодна убийце и его близким.
[Ответ]
Drozdov 08:51 31.10.2009

Сообщение от ioann999:
Хотя...., на лачике не катаешься ? и вообще ты из центровых пацан, нет ?

Вот это ты заговорил... Малыш, да ты просто гопник! Сидишь вечерами с семками у подъезда на корточках, "чтобы пятки были к земле прижаты", наплевываешь между ног лужу, таскаешь "восьмиклинку", прекрасно совмещаешь спортивный "Адидас" и лакированные туфли, разводишь подростков на мобилы, задумчиво чешешь щеки и панически боишься ментов, хотя с "пацанами" ведешь себя как дворовый петух-хозяин.
Ах да... совсем забыл. Город для тебя разделен на социальные слои (причем ты - "каста"): центровые, "мусора", машметовские, ваёвские, чижовские... и так далее, я не очень в курсе твоих "движений".

P.S. Что касается "лачика" - тебе на него заработать не получится, я предполагаю. Только украсть. [Ответ]
ASSA 09:34 31.10.2009
Замечательная. Очень нужная тема. С удовольствием прочел 125 страниц. Таких теем должно быть больше. Такие темы способствуют укреплению правового государства, сплачивают граждан, способствуют повышению безопасности на дорогах. Кроме того, прочтение темы рекомендую школьникам. Как нигде в этой теме можно почерпнуть грамотность и правильный стиль общения.
А уж как тема способствует доброй памяти погибшей!
Поэтому считаю необходимым тему поддерживать и развивать в установившемся на последних страницах стиле общения. [Ответ]
ioann999 09:47 31.10.2009

Сообщение от Svetych:
И каким боком к вам эта таможня? Я там бываю.

Да никаким, просто физиономия на аватаре у него знакомая, вот подумалось, что знакомы. Но это не так. [Ответ]
Страница 129 из 183
« Первая < 2979119123124125126127128129 130131132133134135139179 > Последняя »
Вверх