Большой Воронежский Форум
Страница 116 из 183
« Первая < 1666106110111112113114115116 117118119120121122126166 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
sergpan 20:17 20.10.2009
Сегодня у меня был случай просто ж**а. К теме это можно отнести, потому что это пример произвола водителей, да ещё не мужского пола.
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВЫДАЧИ ПРАВ ДЕВУШКАМ ДО 30 ЛЕТ, ЕСЛИ Я ИХ ЗА РУЛЁМ ВИЖУ, МНЕ Х***ВО СТАНОВИТСЯ. Но если сегодняшний случай имеет место, что тогда про этих пацанят на инфинити говорить?. На проспекте, у Коммунаров, я стоял в правом ряду, а малолетняя (лет 18-20 не более) девочка-в левом, автомобиль Матиз. Так вот ещё на красном специально вперёд неё проехал, чтобы не опередила, сразу на жёлтый быстро рванул-не тут-то было!!!!! Девочка стрелой слева опережает меня, причём тронулась позже, уже на зелёный, и подрезает!!!!!Да так что мне нужно было в пол тормозульку жать, чтобы её не бац!!! А потом она самолётом улетела!!!!! Представляете, разогналась в 2 раза быстрее с лёту, и как это понять, у неё же мини-машина, она не мощная, у меня переднеприводный ваз-двиг 1,5, да ещё инжектор.Не может такая малышка так с вазом расправиться, да так легко, будто с телегой. Получается у меня что-то неправильное в действиях при трогании с проклятых светофоров? Обычно опытных и обладающих определённым опытом водителей девочки, да ещё на таких немощных машинах как матиз, ни за что так не сделают!!!!! Может мне по прошествии почти семи лет с момента получения прав снова пойти на них учиться?????????? Такое не может произойти не с одним водителем, если он не начинающий конечно. [Ответ]
Snusmumrik 20:21 20.10.2009

Сообщение от sergpan:
автомобиль Матиз. Так вот ещё на красном специально вперёд неё проехал, чтобы не опередила, сразу на жёлтый быстро рванул-не тут-то было!!!!! Девочка стрелой слева опережает меня, причём тронулась позже, уже на зелёный, и подрезает!!!!!

ты лох
Спроси в матизклубе. Можть у нее двигатель от 911 и мкпп.

Сообщение от sergpan:
у неё же мини-машина, она не мощная, у меня переднеприводный ваз

при резком троганьи перед поднимается и идет букс. Поэтому бмв и порш не делает переднеприводных автомобилей. ну в том числе и по этой причине. Они не гоночные.

Но просрать девочке на матизе-это фууу.
Был бы у тебя карбюратор-хоть заслонку открыть мог бы.. Всё веселее дернул бы.
[Ответ]
valt1406 20:28 20.10.2009

Сообщение от sergpan:
А потом она самолётом улетела!!!!! Представляете, разогналась в 2 раза быстрее с лёту, и как это понять, у неё же мини-машина, она не мощная, у меня переднеприводный ваз-двиг 1,5, да ещё инжектор.Не может такая малышка так с вазом расправиться, да так легко, будто с телегой. Получается у меня что-то неправильное в действиях при трогании с проклятых светофоров?Обычно опытных и обладающих определённым опытом водителей девочки, да ещё на таких немощных машинах как матиз, ни за что так не сделают!!!!! Может мне по прошествии почти семи лет с момента получения прав снова пойти на них учиться??????????

децтво в одном месте играет у вас чтоли? какая нах разница кто быстрей уедет со светофора???
списываю ток на ваш возраст - годам к 30 надеюсь пройдет. [Ответ]
sergpan 20:28 20.10.2009
ЭГЕ-ГЕЙ Б***ДЬ, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!!!
Если бы я это услышал наедине мог бы и по физиономии кулаком огреть, а минимум-"пролошить" в обратную так что неповадно бы было никогда такие слова без причины говорить. а сейчас спрашиваю, какого х** лысого я лох, а ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Snusmumrik 20:32 20.10.2009

Сообщение от sergpan:
ЭГЕ-ГЕЙ Б***ДЬ, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!!!
Если бы я это услышал наедине мог бы и по физиономии кулаком огреть, а минимум-"пролошить" в обратную так что неповадно бы было никогда такие слова без причины говорить. а сейчас спрашиваю, какого х** лысого я лох, а ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если слово лох со смайликом тебя в нете так возбудило, представляю, как ты водишь.. Небось пытался догнать и подрезать еще минут 20?

А мы тут еще какието аварии обсуждаем.

ты же сам щас красочно описывал, как СОРЕВНОВАЛСЯ и СЛИЛ ДЕВОЧКЕ на МАТИЗЕ. обижать слабых-нехорошо, а тут вообще непонятно, как это назвать. [Ответ]
valt1406 20:47 20.10.2009

Сообщение от Snusmumrik:
Небось пытался догнать и подрезать еще минут 20?

А мы тут еще какието аварии обсуждаем.

ты же сам щас красочно описывал, как СОРЕВНОВАЛСЯ и СЛИЛ ДЕВОЧКЕ на МАТИЗЕ. обижать слабых-нехорошо, а тут вообще непонятно, как это назвать.

+100 и это человек ранее писавший :

Этого мажорчика нужно публично ЛИНЧЕВАТЬ на площади Ленина, причём перед этим собрать всю золотую молодёжь, чтобы посмотрели и было неповадно так выкобеливать. ....
.....Надо что-то срочно предпринимать, чтобы гонок у нас не было!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!

мда...что тут еще сказать? [Ответ]
sergpan 20:48 20.10.2009
Просто когда сливаешь какому нибудь крутому боссу лет сорока на каком-нибудь икс-пять или даже простому человеку на не очень дорогой иномарке типа форда, рено, шевроле и т.д. это воспринимается как обычно, машина не ВАЗ, да ещё этот малый за рулём может быть дольше меня уже ездит и опыта больше.к этому уже привычно как-то Но когда девочка, да явно совсем молодая, да ещё Матиз с тремя цилиндрами против ВАЗА-что-то задело больно. Да к тому же у меня впервые такое, поэтому и эмоций столько!!!!! [Ответ]
valt1406 20:54 20.10.2009

Сообщение от sergpan:
Просто когда сливаешь какому нибудь крутому боссу лет сорока на каком-нибудь икс-пять или даже простому человеку на не очень дорогой иномарке типа форда, рено, шевроле и т.д. это воспринимается как обычно,

чувак очнись тебе говорят что ты находишься не на гоночной трассе формулы 1 а на оживленной улице города.тут дети ходят.какие нах гонки?какие светофоры? ехай себе 50кмч и радуйся жизни. [Ответ]
NZ 22:22 20.10.2009

Сообщение от sergpan:
Но когда девочка, да явно совсем молодая, да ещё Матиз с тремя цилиндрами против ВАЗА-что-то задело больно.

что за хренова дискриминация? шумахер плять. [Ответ]
Tonic 23:30 20.10.2009

Сообщение от Svetych:
А вы полистайте старые странички - там ни одного сообщения Touche не осталось. А он не удалялся с форума. Он свои сообщения видит, а другие участники форума - нет.

Вряд ли другие участники что-то потеряют от того, что не увидят ваших сообщений. Ну или в третьем лице - "его сообщений" ;-)

Сообщение от sergpan:
Так вот ещё на красном специально вперёд неё проехал, чтобы не опередила, сразу на жёлтый быстро рванул

Чтобы доказать свою ничтожность? Для всех окружающих это было очевидно.

Сообщение от sergpan:
Девочка стрелой слева опережает меня, причём тронулась позже, уже на зелёный, и подрезает!

Наверняка она тебя и не заметила на твоём драндулете.

Сообщение от sergpan:
у неё же мини-машина, она не мощная, у меня переднеприводный ваз-двиг 1,5, да ещё инжектор

А что, последние 20 лет ещё делали карбюраторы? ВАЗ так и не смог впихнуть в 1,5 литра нормальную мощность, не нужно гордиться его объёмом =)

Сообщение от sergpan:
Получается у меня что-то неправильное в действиях при трогании с проклятых светофоров?

Ну да, и в целом в жизни что-то нужно менять однозначно.

Сообщение от sergpan:
Обычно опытных и обладающих определённым опытом водителей девочки, да ещё на таких немощных машинах как матиз, ни за что так не сделают!

А гонщегов на телегах вроде тебя "делают", даже не соревнуясь.

Сообщение от sergpan:
Может мне по прошествии почти семи лет с момента получения прав снова пойти на них учиться?

Лучше положить права на полочку и рассказывать внукам, что их дедушке довелось когда-то водить автомобиль в общем потоке цивилизованных людей.

Сообщение от sergpan:
Такое не может произойти не с одним водителем, если он не начинающий конечно.

С такими "неначинающими", как ты, происходит примерно следующее: на очередном "полужёлто-полукрасном" светофоре они сбивают переходящих по переходу людей, а потом плачутся, что ехали на зелёный и никогда не гоняли по городу.

Сообщение от sergpan:
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВЫДАЧИ ПРАВ ДЕВУШКАМ ДО 30 ЛЕТ

Ну а все остальные против таких неуравновешенных "водителей", ездящих на конструкторах рядом с ними.
[Ответ]
sergpan 23:47 20.10.2009
sergpan, желаю пожизненного лишения прав и побольше мозгов.[/QUOTE]

Это с чего это б**дь, а????? Это кого надо лишать чего, а????? Это у Терехова надо отнять права пока он не сдохнет, он ездить правильно не умеет, девчонку убил и за это не ответил , эту малую с*ку из новосиба, вымозжившую из гайца кишки нужно до смерти прав лишать подавно, а не на 3 года, как вроде бы у них постановили, ну и подобие такимх кто в запорожье через дитя невиновного на пляже проехад бухим (хотя у того прав нет, как и у того, кто недавно в чел.обл. школьниц сбил и т.д.). Чего преть бл.., любого бы кого девка обо***ла задело бы также, если я ког-н. собью тогда да лишать надо. НО ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ НИКОГДА. НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ПЬЯНЫЙ И РУЛЬ. я знаю что пьяный-это постель и многократная рвота. встать нельзя. Не знаю как у кого-либо, но я любую пьянку переношу именно так. [Ответ]
carrier 23:54 20.10.2009
Чё тут обсасывается? Крайняя страница про матиз и ваз. Народ кончай пургу гнать на тему кто так водит, это одинаково равносильно, что меня бесят инопомойщики, лезущие "побыстрее", что их бесит "медленный" тазик у них на пути.

По вышеписанному - стало пох, купил КАСКО для эксперемента (бабла отвалил нормально) за то, сейчас глубоко пох, какой козел перед носом встанет. И + еще БАМовское детство (на грубый ответ обидчику, от обидчика - подрезка - выход "поговорить", мой ответ (главное молча и с улыбкой - проверено)кулак в нижнюю челюсть (ключь на 22 в рукаве на всякий случай). и плевал я на положение в обществе.

А по теме:
Что с делом? Ни инфы, ни чего... Только флуд и ругань... Кто в курсе? [Ответ]
Tonic 23:57 20.10.2009

Сообщение от sergpan:
Это у Терехова надо отнять права пока он не сдохнет, он ездить правильно не умеет

Ты думаешь, что с твоей манерой езды ты никого никогда не собъёшь? Когда это произойдёт, все, знающие тебя, скажут: "Это было закономерно".

Сообщение от sergpan:
любого бы кого девка обо***ла задело бы также

Любой вменяемый водитель на попытки втянуть его в какие-то гонки максимум просто ухмыльнётся глупости его т.н. "соперника".

Сообщение от sergpan:
я знаю что пьяный-это постель и многократная рвота

Неплохо было бы, если бы были ассоциации вроде "светофорный безюашенный гонщик за рулём ВАЗа - это смех окружающих и сбитые в будущем пешеходы либо фонарный столб". Жаль, если кто-то пострадает. [Ответ]
carrier 00:00 21.10.2009

Сообщение от Tonic:
Вряд ли другие участники что-то потеряют от того, что не увидят ваших сообщений. Ну или в третьем лице - "его сообщений" ;-)
Ну а все остальные против таких неуравновешенных "водителей", ездящих на конструкторах рядом с ними.

Я тут в перепалку влезу. Какая сволота вафельницу раскрывает на конструктор? А цё? кредитные инопамойки круче? Наши хоть и конструкторы, а вот куплены за потные,заработанные копейки!


Сообщение от Tonic:
Любой вменяемый водитель на попытки втянуть его в какие-то гонки максимум просто ухмыльнётся глупости его т.н. "соперника".

+1000000
А что с делом? [Ответ]
Snusmumrik 00:16 21.10.2009

Сообщение от carrier:
По вышеписанному - стало пох, купил КАСКО для эксперемента (бабла отвалил нормально) за то, сейчас глубоко пох, какой козел перед носом встанет. И + еще БАМовское детство (на грубый ответ обидчику, от обидчика - подрезка - выход "поговорить", мой ответ (главное молча и с улыбкой - проверено)кулак в нижнюю челюсть (ключь на 22 в рукаве на всякий случай). и плевал я на положение в обществе.

тебе лет 15? с ключом на 22 в рукаве

Страшные у нас водители.. да.
[Ответ]
sergpan 00:21 21.10.2009
[Наверняка она тебя и не заметила на твоём драндулете.
А разве ВАЗы последних моделей-это драндулеты, а????? Я знаю что самая последняя модель-Приора-дороже некоторых иномарок. Вот это да, и вдруг драндулет..... Чем больше живёшь, тем больше смеха узнаёшь...... [Ответ]
carrier 00:23 21.10.2009

Сообщение от Snusmumrik:
тебе лет 15? с ключом на 22 в рукаве
Страшные у нас водители.. да.

Дружище, я честно скажу, да и некоторые поддержут... иногода и такие ситуации бывают...Главное тихо и молча... Ключь 22 чтоб по УК не загреметь по умышленному :-)

Лично я стараюсь ездить в соответствии с ПДД, но ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, просто НЕДАДУТ.
[Ответ]
ASSA 07:37 21.10.2009

Сообщение от sergpan:
я знаю что пьяный-это постель и многократная рвота. встать нельзя. Не знаю как у кого-либо, но я любую пьянку переношу именно так.

да вы батенька не только водите плохо, вы еще и пить не умеете. прискорбно.

Сообщение от carrier:
и плевал я на положение в обществе.

мушку спили.

Сообщение от sergpan:
Чем больше живёшь, тем больше смеха узн

да.... я тоже угораю с приоры. с какого же она хрена дороже некоторых иномарок ума не дам.

Сообщение от carrier:
и некоторые поддержут

не поддержу. а тебе советую начать включать мозг на дороге и бром пить. [Ответ]
Archy 09:02 21.10.2009

Сообщение от ASSA:
бром пить

да не бром им пить а цианид, ну да что тут скажешь -

Сообщение от carrier:
БАМовское детство

[Ответ]
Urykin 09:44 21.10.2009
мандец тут начался... [Ответ]
Urykin 09:46 21.10.2009

Сообщение от sergpan:
Представляете, разогналась в 2 раза быстрее с лёту, и как это понять, у неё же мини-машина, она не мощная, у меня переднеприводный ваз-двиг 1,5, да ещё инжектор.Не может такая малышка так с вазом расправиться, да так легко, будто с телегой

да что твой ВАЗ, ВАЗ хлам, при мне матиз форд-фокус 2.0 литра сделал. [Ответ]
Pioneer81 10:03 21.10.2009

Сообщение от sergpan:
Я знаю что самая последняя модель-Приора-дороже некоторых иномарок. Вот это да, и вдруг драндулет..... Чем больше живёшь, тем больше смеха узнаёшь......

Вот это действительно смешно! Ей,этой,Приоре,как и феКалине цена не больше 200 000. [Ответ]
Tonic 11:20 21.10.2009

Сообщение от carrier:
А цё? кредитные инопамойки круче?

В родном колхозе - не круче. А вообще, любое паршивое иноведро собрано получше тазиков. Но многие думают, что лучше купить новый таз, чем старую инопомойку, и потом собирают и разбирают свой конструктор. Так им и надо =0)

Сообщение от carrier:
Наши хоть и конструкторы, а вот куплены за потные,заработанные копейки!

А что, за те деньги, за которые продаётся Калина, Приора и т.д. нельзя купить 10-летнего японца/немца? Можно, и качество будет всё же повыше. Зато потом не придётся копить "потные копейки" на частый ремонт. Я узнал, что некоторые люди покупают 9-ки больше, чем за 100 тысяч! Это ли не глупость?

Сообщение от sergpan:
А разве ВАЗы последних моделей-это драндулеты, а????? Я знаю что самая последняя модель-Приора-дороже некоторых иномарок. Вот это да, и вдруг драндулет...

Конечно, драндулет! Согласен - цену за него заломили раза в 2 больше, чем он стоит.
[Ответ]
Праведник 11:29 21.10.2009

Сообщение от carrier:
Какая сволота вафельницу раскрывает на конструктор? А цё? кредитные инопамойки круче? Наши хоть и конструкторы, а вот куплены за потные,заработанные копейки!

Сообщение от carrier:
По вышеписанному - стало пох, купил КАСКО для эксперемента (бабла отвалил нормально)

Сообщение от carrier:
сейчас глубоко пох, какой козел перед носом встанет. И + еще БАМовское детство (на грубый ответ обидчику, от обидчика - подрезка - выход "поговорить", мой ответ (главное молча и с улыбкой - проверено)кулак в нижнюю челюсть (ключь на 22 в рукаве на всякий случай). и плевал я на положение в обществе.

Неадекват.

ЗЫЖ Готов уделать на матизе топовом с механикоцй любую стковую зубилу. [Ответ]
Варя 11:39 21.10.2009

Сообщение от Праведник:
Неадекват.
ЗЫЖ Готов уделать на матизе топовом с механикоцй любую стковую зубилу.

Я так и предполагала, что Вы, "Праведник", на матизе катаетесь (не удивлюсь, что он розовый или красный) Вы еще та Баба-Сплетница [Ответ]
Праведник 11:40 21.10.2009

Сообщение от Варя:
Я так и предполагала, что Вы, "Праведник", на матизе катаетесь (не удивлюсь, что он розовый или красный) Вы еще та Баба-Сплетница

Да!
Все свои открытия выложила? [Ответ]
DrinK 11:51 21.10.2009

Сообщение от sergpan:
Вот это да, и вдруг драндулет..... Чем больше живёшь, тем больше смеха узнаёшь......

еще многое постигнешь ........ вот свой драндулет поремонтишь, потом придешь к тому что дешевле и комфортней ездить даже и на Матизе [Ответ]
Svetych 11:55 21.10.2009

Сообщение от carrier:
А что с делом?

Пока тайна следствия. Дело идёт...

Tonic, вы принимаете меня за Touche? Зря.. Хотя, это ваше право.

Народ, хорош ерунду ерундить. [Ответ]
sergpan 12:41 21.10.2009

Сообщение от ASSA:
да вы батенька не только водите плохо, вы еще и пить не умеете. прискорбно.
мушку спили.
да.... я тоже угораю с приоры. с какого же она хрена дороже некоторых иномарок ума не дам.
не поддержу. а тебе советую начать включать мозг на дороге и бром пить.

Пожалуйста объясните мне, просто слёзно умоляю, почему я плохо вожу???
Я как прочитал взбесило так что кулаком по столу несколько раз вдарил. Так вот вы хотите чтобы я как Терехов, как эта ранняя дитя на сарае из новосиба, или как запорожский, переехавший на пляже человека, да, вы так хотите?????????????????
Я никогда больше 70 по городу не ездил, а по трассе на 150 уже страшно. Некоторые говорят что у меня даже стиль близок к профессионалу, в отличие от долб**бов этих только что получивших права, не умеющих ездить и уже лихачащих, поэтому и людей убивающих своими тонновыми железами. Так что пожалуйста, вежливо прошу объяснить, чем я плохо вожу.
Что касается Приоры, он была дороже Черри и Нексии, это же вроде иномарки. Ну а пить-не знаю, умею я или нет. возможно у меня вес плохой и так действует на меня спирт. От бутылки водки я блюю сутки, в отключке-часов 12. [Ответ]
sergpan 12:44 21.10.2009
[QUOTE=Urykin;9659331]да что твой ВАЗ, ВАЗ хлам, при мне матиз форд-фокус 2.0 литра сделал.Кто за рулём был? Если не девушка, то всё нормально, но если девушка........................................... .. [Ответ]
Страница 116 из 183
« Первая < 1666106110111112113114115116 117118119120121122126166 > Последняя »
Вверх