Большой Воронежский Форум
Страница 115 из 183
« Первая < 1565105109110111112113114115 116117118119120121125165 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Svetych 23:43 17.10.2009
Всё с вами ясно. Сидите и купайтесь здесь дальше в свом дерьме. Уже перед знакомыми стыдно говорить, что я зашёл на БВФ - все как один говорят: "Ты чё! Там одни дебилы. За редкими исключениями". Сами в деле помогать не хотите - и другим руки отбиваете. Однако, вы добились цели прямо противоположной. [Ответ]
vesёlый 02:12 18.10.2009
кто о чем болталка вторая [Ответ]
Кот Баюн 02:28 18.10.2009
надеюсь, всем понятно, что светичЬ - это тачЬ? клоунада - форева! [Ответ]
andaf 09:44 18.10.2009

Сообщение от ioann999:
Тему пора в очередной раз закрыть и не открывать больше никогда

Согласен с Вами на все 100%

Сообщение от Svetych:
Уже перед знакомыми стыдно говорить, что я зашёл на БВФ - все как один говорят: "Ты чё! Там одни дебилы. За редкими исключениями"

Я не знаю кто у вас знакомые.У меня знакомых ситуация прямо противоположная.
Да и по дате вашей регистрации,атмосферу форума вы особо не прочувствуете. Минимум год надо здесь быть,чтобы ее почувствовать.
Да и не надо метаться по всем разделам. Выберите один,пишите там,и вас поймут. [Ответ]
sergpan 10:27 18.10.2009

Сообщение от ioann999:
Тему пора в очередной раз закрыть и не открывать больше никогда.

Да, это абсолютно правильно, когда ж закроют насовсем, тут ничего полезного, одна фигня, как то грешно даже всё-таки человек погиб. [Ответ]
WEBDOLLY 11:34 18.10.2009

Сообщение от Кот Баюн:
надеюсь, всем понятно, что светичЬ - это тачЬ? клоунада - форева!

Вы спрашиваете или утверждаете?
Да прав был Harry, осеннее обострение у многих форумчан..............
Многие тут параноики однако.
По теме. Бывают ситуации когда свидетели готовы рассказать что и как случилось, а вот давать показания (по сугубо личным причинам) не хотят. Так вот, такие "рассказы свидетелей" необходимо выслушивать, чтобы иметь представления о картине в целом, а за одно, чтобы проверить сходятся ли данные с показаниями свидетелей готовых предстать в суде. Родители погибшей девушки этим занимаются.
Повторюсь, Воронеж город маленький, и если действительно здесь есть люди которые хотят узнать как было на самом деле, то приложите слегка усилия, и найдете человека, который видел и знает, и я уверенна что многие так поступили.
Но всегда проще сидеть и стучать по клавиатуре...... [Ответ]
Svetych 12:25 18.10.2009

Сообщение от WEBDOLLY:
Вы спрашиваете или утверждаете?
Да прав был Harry, осеннее обострение у многих форумчан..............
Многие тут параноики однако.
По теме. Бывают ситуации когда свидетели готовы рассказать что и как случилось, а вот давать показания (по сугубо личным причинам) не хотят. Так вот, такие "рассказы свидетелей" необходимо выслушивать, чтобы иметь представления о картине в целом, а за одно, чтобы проверить сходятся ли данные с показаниями свидетелей готовых предстать в суде. Родители погибшей девушки этим занимаются.
Повторюсь, Воронеж город маленький, и если действительно здесь есть люди которые хотят узнать как было на самом деле, то приложите слегка усилия, и найдете человека, который видел и знает, и я уверенна что многие так поступили.
Но всегда проще сидеть и стучать по клавиатуре......

+1........ [Ответ]
sshsecurity 18:15 18.10.2009
Момента аварии не видел.. что происходило позже - видел.. если есть вопросы - в ЛС [Ответ]
Savior80 20:00 18.10.2009
в каком состоянии раследование??? [Ответ]
Pharmaci$t 20:24 18.10.2009
Savior80, Подозреваю что следует ждать окончания следствия и передачи дела в суд, осталось недолго, 5 ноября будет ровно два месяца после ДТП, дело, я так думаю, завели через день-два, и надо ориенироватся примерно на эти сроки. При закрытии дела в милицию должна будет придти Miva, там ей дадут папочку с материалами, она должна будет их прочитать, а в конце поставить подпись что мол с делом ознакомлена, и после прочения я надеюсь она чтото здесь отпишет. [Ответ]
WEBDOLLY 20:49 18.10.2009

Сообщение от Pharmaci$t:
Savior80, Подозреваю что следует ждать окончания следствия и передачи дела в суд, осталось недолго, 5 ноября будет ровно два месяца после ДТП, дело, я так думаю, завели через день-два, и надо ориенироватся примерно на эти сроки. При закрытии дела в милицию должна будет придти Miva, там ей дадут папочку с материалами, она должна будет их прочитать, а в конце поставить подпись что мол с делом ознакомлена, и после прочения я надеюсь она чтото здесь отпишет.

Дело завели 09.09.09 [Ответ]
arxitektor_k 08:38 19.10.2009
ничего подлобного 10.09.09 [Ответ]
Savior80 09:44 19.10.2009
понятно.... буду ждать развязки... интересно чем же дело закончится... но я так понимаю... что человеку с инфинити как бы это не звучало... врядли, что будет... от силы матеральный ущерб заплатить, я неначьей стороне, но девушку жалко ... я конечно понимаю... но в принцепе... если разобраться... тут получается несчастный случай... так как после удара девятки его машину понесло... а то что он на красный.. это только штраф... но по людски бы было если бы парнишка пришел бы к родителям погибшей девушки... и извенился попросил прощения... и сказал бы если что то будет нужно я Вам помогу всегда.... простите.....

Вот эт мое мнение
[Ответ]
Lucky_she 12:08 19.10.2009
да Вы,батенька, и впрямь параноик!

Сообщение от Кот Баюн:
п.с. судя по тому, что Lucky_she уже 100 раз рекомендовали тупо прочитать первую страницу, а она не унимается - можно сделать вывод, что пишет под этим ником опять же уже всем известный "то форумец - то нефорумец" Тач

Сообщение от Кот Баюн:
надеюсь, всем понятно, что светичЬ - это тачЬ? клоунада - форева!

[Ответ]
Pharmaci$t 17:30 19.10.2009

Сообщение от Savior80:
но в принцепе... если разобраться... тут получается несчастный случай... так как после удара девятки его машину понесло... а то что он на красный.. это только штраф...

Да нет, это нарушение ПДД повлекшее смерть человека, ст.264 УК РФ, до 5 лет лишения свободы:

Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств,
повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается ограничением свободы на срок до 5 лет, либо арестом на срок от 3 до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 2 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет или без такового;
повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до 5 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет;
повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказывается лишением свободы на срок до 7 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет.

Если в ДТП нескольким человекам был причинен вред различной степени тяжести, то ответственность назначается в пределах наказания за наиболее тяжкое из наступивших последствий.
[Ответ]
-=Женек=- 17:58 19.10.2009

Сообщение от :
а то что он на красный.. это только штраф...

То есть запрет проезда на красный свет придумали просто так? Вот Вам пример того, что бывает когда несешься на красный и за это надо наказывать. [Ответ]
Варя 08:56 20.10.2009
Я отвозила сестру в центр, домой, с Северного. У пирамиды Инфиниты два раза создавал аварийно-опасную ситуацию (перестраивался без поворотников, нагло подрезая др. автомобили). Пыталась поговорить со следователем, никто слушать не хотел, смешно и горько!!! Муж сказал, что там уже нашли козла отпущения, водителю и владельцу Инфинити НИЧЕГО не будет (по закону). Мое мнение - ты убил моего ребенка? Я убью тебя! Да, не гуманно, жестоко и т.д.

Авария не случайно произошла: дождь, снег, плохая видимость... Все к этому шло. Инфинити несся с бешенной скоростью, даже учитывая отличные тормоза, тормозной путь по законам физики сохраняется. Менты знают, что ночные гонки от площади ВГУ до МП, практически, ежедневны. Вопрос: Почему не ставят ночью ментов, лихачи просто не успеют остановиться! А если и успеют - расплатятся. Как правило, такие водители либо бухие, либо накуренные. Ужасная действительность! [Ответ]
Праведник 08:58 20.10.2009

Сообщение от Варя:
Авария не случайно произошла: дождь, снег, плохая видимость...

9 сентябрая был снег? Я чегото пропустил видимо. [Ответ]
ASSA 09:36 20.10.2009
удалил. Варя, в след раз пишите внятно и однозначно. [Ответ]
Drozdov 10:33 20.10.2009
Варя, вы спятили? А замлетрясения с метеоритными дождями не было? Какой снег? Максимум теплый дожжик... [Ответ]
Snusmumrik 11:03 20.10.2009

Сообщение от Варя:
Авария не случайно произошла: дождь, снег, плохая видимость... Все к этому шло. Инфинити несся с бешенной скоростью, даже учитывая отличные тормоза, тормозной путь по законам физики сохраняется.

шипованая резина была, вы к этому ведете?

Сообщение от Drozdov:
Максимум теплый дожжик...

отставить теплый дождик. сухо было.

Сообщение от Варя:
У пирамиды Инфиниты два раза создавал аварийно-опасную ситуацию (перестраивался без поворотников, нагло подрезая др. автомобили).

вот каззел, надо ему "предупреждение" вынести. или штраф 100 рублей.
Ну если вы на суде выступите свидетелем этого безобразия. Иначе-уйдет без предупреждения.
[Ответ]
Варя 12:17 20.10.2009
Я к тому что "дождь, снег, плохая видимость..." - этого не было! Погода была отличная, все хорошо просматривалось дальше чем на 600 м. !!! А "авария была не случайно" т.к. водитель еще у пирамиды начал ЖУТКО нарушать правила, и тоже на светофоре, благо там кольцо, особо никто после красного не успел разогнаться!

Я просто возмущена, печатала пост быстро. Мне нужно было соответствующий смайл поставить или написать в скобках, что я иронизирую про погоду.

Некоторые так набросились на меня, столько всего нафлудили, вот вам легче стало от написанного вами?

Смотрю, реально люди ожесточились, хотя наш город всегда хамами и хабалками славился, как ни печально! Да и еще - херовыми водителями. Вот сейчас приехала, на кольце у Храма (на зеленый свет пешеходу) остановилась, сзади мерин за мной летел, у пешеходного перехода перестроился в правый ряд и еще рот открыл! Типа я ДОЛЖНА была проехать на свой желтый, а тогда бы и он успел за мной, а то он опаздает... Что тут скажешь? Правила учите, или просто прочтите! [Ответ]
Варя 12:23 20.10.2009

Сообщение от Варя:
вам не к следователю надо идти. а в больницу- голову лечить. видимо следак вас туда и отправил а вы не послушались.
зря.

Я сама решаю что делать, вы всегда переходите на личности, когда сказать больше нечего? Еще, наверное, слишком много жестов? Я права? Это не в пользу вашего интеллекта. [Ответ]
Svetych 15:47 20.10.2009
Варя, если вы хотите что-то донести до следователя - напишите все ваши мысли письменно, пусть он попробует дать письменный отказ, его можно быдет тогда обжаловать. А так - слова к делу не пришьёшь. Если хотите такое дело письменно накалякать - напишите в личку - помогу сформулировать.

Кстати, мне сегодня пришло письмо из прокуратуры - мой опус на сайте Медведева спустили в районную прокуратуру [Ответ]
NZ 16:37 20.10.2009
сделайте вторую версию темы и в ней блин печатайте. у меня дальше 110 страницы открываться отказывается [Ответ]
Svetych 16:47 20.10.2009

Сообщение от NZ:
сделайте вторую версию темы и в ней блин печатайте. у меня дальше 110 страницы открываться отказывается

Всё правильно - их 110 страниц. Остальные несколько страниц - это сообщения Touche, которые заблокированы для просмотра админом.. [Ответ]
NZ 17:00 20.10.2009
Svetych, о как. спс. у меня прост 117 отображается) [Ответ]
Forsash 18:53 20.10.2009
http://russia.ru/video/news_6918/

Без коментариев. [Ответ]
Tonic 19:06 20.10.2009

Сообщение от Svetych:
напишите все ваши мысли письменно, пусть он попробует дать письменный отказ

...и потом не забудьте выложить его отказ на форуме - смешно будет почитать, как он на подобное ответит ;-)

Сообщение от Svetych:
Если хотите такое дело письменно накалякать - напишите в личку - помогу сформулировать

Робин Гуд сменил ник, но никак не тактику.

Сообщение от Svetych:
Остальные несколько страниц - это сообщения Touche, которые заблокированы для просмотра админом..

Не велика ли честь? [Ответ]
Svetych 19:47 20.10.2009

Сообщение от Tonic:
Не велика ли честь?

А вы полистайте старые странички - там ни одного сообщения Touche не осталось. А он не удалялся с форума. Он свои сообщения видит, а другие участники форума - нет. [Ответ]
Страница 115 из 183
« Первая < 1565105109110111112113114115 116117118119120121125165 > Последняя »
Вверх