Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 12
« Первая < 2345678 9101112 >
» Воронежский автомобильный форум>Сканеры сигналок... опять.
Mr_Grek 21:14 11.12.2011
yagajka, =)
вскроют конечно. Только сканер им незачем будет. Они старым дедовским способом.
А если надолго машину оставить без присмотра и она понравится ворам, то и в багажнике пошаряца.
Ну и в самом плохом варианте - снимут все что быстро снимается - стартер, акум, магнитолу ну и все в таком духе...
Бывало за ночь дергали приборку и снимали все что можно снять из движка... [Ответ]
Mr_Grek 21:16 11.12.2011
Недавно у знакомого на 5-ке сняли фару, тем самым открыв доступ к проводу массы, разрезали его и преспокойно проследовали в салон авто.
К счастью ничего не было украдено - видимо спугнул кто-то...

п.с
северный, дворы многоэтажек недалеко от "Жары" [Ответ]
yagajka 21:51 11.12.2011
Mr_Grek, спасибо. Про ночь речи не идет, только днем на 2-3 часа оставляю. [Ответ]
Mr_Grek 22:26 11.12.2011
а где ж она ночью?)
Гараж?
за 2-3 часа у людей машины вскрывали и воровали вещи в людных местах.. [Ответ]
Mr_Grek 22:45 11.12.2011
yagajka, а почему бы нет? разве кресло нельзя продать?? Оно, по-моему тыщи 2 стоит и это самое дешевое. у людей отвертки воруют из авто... ппц..

к слову - стоянка.
если у вас на стоянке что-то украдут, вряд ли вы что-то сможете предъявить организации этой стоянки.
Если конечно у вас нет письменного договора в котором оговорены все случаи кражи\повреждения\форс-мажора и прочего.
бОльшая часть стоянок работает на словесном договоре: вы - деньги, они охраняемую площадь под авто и на этом все кончается. [Ответ]
Mr_Grek 23:07 11.12.2011
yagajka, а договор?
прецеденты были с кражей у кого-нибудь не слышали?
видео, пропуска эт все хорошо конечно..

п.с
что-т кресло золотое какое-то =) [Ответ]
Shoroh 15:56 20.12.2011
хех
на машмете тоже вскрывали.
сигналка с обратной связью. Отца предупредил о происходящем.
Недавно были 2 попытки вскрытия пока шарились родители по рынку.
Брелок пискнул -бегом к тачке.
Проверили-все в норме. Только отошел снова писк.
Вернулся у тачилы цыгане тусят(ну или хз кто там их разберет).
Видать схема такова-одни вскрывают, другие уже на подлете к тачке-выносят.
тачка 2105. пустая) в салоне тока чехлы)))
а место людное...... не каждый обратит внимание на факт вскрытия...
Место событий - парковка у рынка Машмет [Ответ]
gorizont36 16:00 20.12.2011

Сообщение от Shoroh:
хех
Брелок пискнул -бегом к тачке.

Почему сразу на сканер то подумал, пискнул брелок, что на экране брелка отобразилось? [Ответ]
Б.Е.А. 18:39 20.12.2011
вчера странные вещи происходили вечером в 21,**в р-не пивзавода (ул торпедо и керамическая)
стоял, ни с того ни с сего начал РД пиликать К Диапазон с силой сигнала до 8, при этом я обратил внимание на мобилу а там сеть пропала, и так несколько раз. то ли глушил кто кого (я сидел в авто заведенном при этом. [Ответ]
Shoroh 19:36 20.12.2011

Сообщение от gorizont36:
Почему сразу на сканер то подумал, пискнул брелок, что на экране брелка отобразилось?

а на что думать если тачка в мегалюдном метсе [Ответ]
KlosT 22:02 20.12.2011
Shoroh, если сига чувствительная, то хоть на пердящий примоток сработать может... [Ответ]
Shoroh 08:52 21.12.2011
да не. тут в том и прикол двое типцов крутились, отца запривидели и свалили. Но 2 попытки у них было) [Ответ]
weter7up 09:07 21.12.2011

Сообщение от Б.Е.А.:
ни с того ни с сего начал РД пиликать К Диапазон с силой сигнала до 8, при этом я обратил внимание на мобилу а там сеть пропала, и так несколько раз.

это от мобильника какие-то наводки идут. у меня такое постоянно, приходится ложить его подальше от РД [Ответ]
Алексанрд 18:57 22.12.2011
Всем доброго времени суток! Сегодня в 10.00 (район Метро) вскрыли и мой авто, сигналка KGB TFX-5. Действует несколько машин, белый 2105 и 2114 мокрый асвальт. Зачем ставить на здания камеры если даже номер нельзя разглядеть в 4 метрах. Очень спасибо тем ребятам взломщикам, которые взяли только деньги)) Необычная история,как было, по камерам - 10.00 вскрывают берут сумку,садятся в 2105 уезжают , в 10.15 приезжают открывают машину кладут сумку (в сумке было все права,паспорт,кашельман) берут только деньги(которых было очень мало до 500р) из кошелька, закрывают и уезжают себе! Очень повезло мне видно ! Кто то может пояснить их действия , зачем возвращатся? [Ответ]
EXIV 19:26 22.12.2011
Алексанрд, Это робингуды.
И кстати на ваш паспорт оформили хуилиардный кредит.. [Ответ]
weter7up 19:51 22.12.2011

Сообщение от EXIV:
И кстати на ваш паспорт оформили хуилиардный кредит..

бл*ть спалились на 500 рублях [Ответ]
igrek 2 20:35 22.12.2011

Сообщение от Алексанрд:
Всем доброго времени суток! Сегодня в 10.00 (район Метро) вскрыли и мой авто, сигналка KGB TFX-5. Действует несколько машин, белый 2105 и 2114 мокрый асвальт. Зачем ставить на здания камеры если даже номер нельзя разглядеть в 4 метрах. Очень спасибо тем ребятам взломщикам, которые взяли только деньги)) Необычная история,как было, по камерам - 10.00 вскрывают берут сумку,садятся в 2105 уезжают , в 10.15 приезжают открывают машину кладут сумку (в сумке было все права,паспорт,кашельман) берут только деньги(которых было очень мало до 500р) из кошелька, закрывают и уезжают себе! Очень повезло мне видно ! Кто то может пояснить их действия , зачем возвращатся?

Поражает только один факт - неужели жизнь еще не научила не оставлять в автомобиле ничего ценного...... [Ответ]
mikmaster 20:48 22.12.2011

Сообщение от EXIV:
Алексанрд, Это робингуды...

Как слышал: где то к пенсионерке залезли в квартиру, посмотрели, живёт бедно - оставили 500 р и записку "это вам бабушка на хлебушек"

Алексанрд. На видео как понимаю видно как залазили. [Ответ]
Shoroh 09:51 23.12.2011
Будем ждать. Как много обиженных можно и прокатиться. У меня кстати 2105. запаска еще одна не помешает)))) там их 4, значит еще 3-м останется по колесу))))
у кгого резина на 14,можно и 2114 разуть заодно.. [Ответ]
Shoroh 08:33 10.01.2012
чего так тихо? жулики отмечают новый год и не вскрывают ничего? [Ответ]
Shoroh 10:46 23.01.2012
был в граде. брелок сигналки обнял рукой. Экранировка норм. кое как закрыл. раза с 5-го) как подошел поближе. [Ответ]
DimYch 14:38 23.01.2012
Народ кто еще не додумался что дешевые сигналки большее зло чем польза?
Научитесь отключать личинки с дверных замков!!!

Может предложить проверку ваших сигналок на взломостойкость...
Если желающих найдется больше 20 человек думаю цена услуги будет рублей 500...
Договорюсь с автосервисом и велкам...
В результате в распечатке получите выявленные уязвимости и типы "приборов" которым доступно открыть ваше Авто, ну и рекомендации по исправлению ситуации.

ps для владельцев автозапуска на шерханах 5 и 6 показательный завод автомобиля ) в подарок... (как пример рекламы) [Ответ]
Shoroh 12:14 24.01.2012
а у меня в тачке брать нечего) так что сигналка чисто оповещатор.
даж магнитолы нет))))) только чехлы за 500 руб)))
че с латыша...... [Ответ]
gorizont36 12:22 24.01.2012

Сообщение от DimYch:
Может предложить проверку ваших сигналок на взломостойкость...
Если желающих найдется больше 20 человек думаю цена услуги будет рублей 500...
Договорюсь с автосервисом и велкам...
В результате в распечатке получите выявленные уязвимости и типы "приборов" которым доступно открыть ваше Авто, ну и рекомендации по исправлению ситуации.

Надо бы ещё обозначить в течение какого времени будет вскрыта сигналка и какая компенсация владельцу если взломщик за это время не уложится. [Ответ]
DimYch 15:14 24.01.2012
gorizont36, раскрою страшный секрет!!!
по эфиру все сигналки выполняют команды СРАЗУ после нажатия кнопки...
а ковырять что-либо в машине для отключения сигналки это не про сканеры...
речь идет про то возможно конкретную сигналку открыть с эфира или нет...
если да то какими приборами, а их несколько видов и разной стоимости...

думаю будет весело узнать что твоя сигналка открывается брелком за 5000 руб
или наоборот только алгоритмическим за 120
)? но тоже с первого нажатия гы... [Ответ]
gorizont36 15:20 24.01.2012

Сообщение от DimYch:
gorizont36, раскрою страшный секрет!!!
по эфиру все сигналки выполняют команды СРАЗУ после нажатия кнопки...
а ковырять что-либо в машине для отключения сигналки это не про сканеры...
речь идет про то возможно конкретную сигналку открыть с эфира или нет...
если да то какими приборами, а их несколько видов и разной стоимости...

думаю будет весело узнать что твоя сигналка открывается брелком за 5000 руб
или наоборот только алгоритмическим за 120
)? но тоже с первого нажатия гы...

да нет разницы, чем моя сигналка открывается с эфира (брелком от другой сигналки или сканером) - обозначай время открытия и стоимость цены за невозможность открытия за это время? [Ответ]
Shama 15:24 24.01.2012
DimYch, а Старлайн тоже открывается?! Ну всмысле "электронным" - дистанционным взломом [Ответ]
Charlie 15:42 24.01.2012
Shama, смотря какой, новая линейка нет, старая да [Ответ]
Shama 15:46 24.01.2012
а какие старые какие новые?!=))) [Ответ]
Вдонск-Воронеж 18:29 24.01.2012
те которые с диалогом не открываются [Ответ]
Страница 8 из 12
« Первая < 2345678 9101112 >
Вверх