Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 12
< 12345 67891011 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Сканеры сигналок... опять.
Б.Е.А. 22:51 21.11.2011
если поставите любой маяк = передатчик сигнала, то его и глушить не станут. тупо вычислят по его полю и снимут! это поможет в первые моменты угона за авто проследить, а далее не успеете и всё! [Ответ]
ShepA 22:52 21.11.2011

Сообщение от abcdefzx:
Ага, они подождут пока ты весь Ашан насквозь пробежишь, да ещё кросс по стоянке...
Кроме того, для сего мероприятия может оказаться весьма потребен пазег омона, а он доступен только одному форумцу.

медвежий капкан, блокиратор руля и коробки,спрятанный включатель массы, растяжка на дверь, серная кислота на сиденье.... [Ответ]
Вдонск-Воронеж 22:53 21.11.2011
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...82%D0%B8%D1%8F Эм....Как вариант можно блокировать распростронение сигнала глушилки....Например если машина внедорожник...задняя дверь перпендекулярна земле. берем снимаем заднюю обшивку обрабатываем ее материалом поглощающим радиоволны и приклеиваем телефон к задней двери. ставим назад обшивку.... и по логике вещей и мы должны значительно ослабить сигнаал глушилки. как то так. надо эксперементировать [Ответ]
ShepA 22:54 21.11.2011

Сообщение от Б.Е.А.:
если поставите любой маяк = передатчик сигнала, то его и глушить не станут. тупо вычислят по его полю и снимут! это поможет в первые моменты угона за авто проследить, а далее не успеете и всё!

зачем искать если есть глушилка всего... [Ответ]
Б.Е.А. 22:58 21.11.2011
я не про современные , которые по сигналам gps передают по каналам (различным) координаты, да такие глушат (нет сигнала нет ответа), я про те что типа в " охоте на лис" можно узнать направление и примерное расстояние [Ответ]
ShepA 23:02 21.11.2011
так вон если посмотреть предложения в интернете - есть глушилки не только сотовой связи но и частот радиостанций...А тот кто собирается угнать заказ - предусматривает все варианты. если он не чайник, который в киоске прикупил "глушилку" и хочет показать своей девочке как он неимоверно крут [Ответ]
abcdefzx 23:04 21.11.2011

Сообщение от ShepA:
медвежий капкан, блокиратор руля и коробки,спрятанный включатель массы, растяжка на дверь, серная кислота на сиденье...

И машину оставить в гараже, установленном на охрану. Сторожа регулярно подпаивать подкармливать. Ворота заварить. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 23:06 21.11.2011
Мое мнение надо провести опыт с радиопоглащающим материалом. разделить салон автомобиля и то место куда спрятан телефон. При этом пытатся на как можно большую поверхность вокруг телефона нанести радиопоглащающий материал [Ответ]
ShepA 23:06 21.11.2011

Сообщение от abcdefzx:
И машину оставить в гараже, установленном на охрану. Сторожа регулярно подпаивать подкармливать. Ворота заварить.

ты знал))) [Ответ]
Вдонск-Воронеж 23:07 21.11.2011

Сообщение от :
блокиратор руля и коробки

снимается увы за 5 минут
я тоже расстроен.. у меня на коробке замок стоит
[Ответ]
ShepA 23:09 21.11.2011

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
Мое мнение надо провести опыт с радиопоглащающим материалом. разделить салон автомобиля и то место куда спрятан телефон. При этом пытатся на как можно большую поверхность вокруг телефона нанести радиопоглащающий материал

надо экранировать антенну с трех сторон. чтобы открытая сторона была наружу... ставить несколько антенн. тогда шанс мизерный останется. плюс ставить усилитель gsm сигнала, но тут - можно стать бесполым и лысым с раком того что было мозгом.... [Ответ]
Вдонск-Воронеж 23:14 21.11.2011

Сообщение от :
надо экранировать антенну с трех сторон. чтобы открытая сторона была наружу... ставить несколько антенн. тогда шанс мизерный останется. плюс ставить усилитель gsm сигнала, но тут - можно стать бесполым и лысым с раком того что было мозгом....

усилители не очень охото ставить. а вот поповоду радиопоглащающего материала. надо попробывать ради интереса) [Ответ]
Shoroh 09:16 22.11.2011
ребята вы че???
как вы убирете шлак из эфира?
глушат прием!
В глаза себе светим фонариком, как я уже говорил. Рот то у вас не заклеен этим светом фонаря-значит можете орать)
вот и передатчик может передовать. Только всякие GPS трекеры тут хер помогут. ибо канал приема заблочен вами упоямянутой глушилкой. Тут тема не простая.
можно тумблерок иметь(или группу тумблеров) и в двоичном коде их выставил-завелся. не выставил-хрен.
а с физику не обманешь. GPS трекер спрятанный мне кажется один фиг начнет работать, ведь глушить не будут 100% времени отстоя. +когда он выйдет на связь покажет где тачила. Вот пример http://pentagrid.ru/index.php/otchet.html [Ответ]
Вдонск-Воронеж 09:31 22.11.2011

Сообщение от :
а с физику не обманешь. GPS трекер спрятанный мне кажется один фиг начнет работать, ведь глушить не будут 100% времени отстоя. +когда он выйдет на связь покажет где тачила. Вот пример

на данный момент есть прибор который обнаруживает спрятанные GPS, GPRS, 3g итд итп.......именно из за этого и развиваем тему. а отстойники обчно оборудованы по последнему слову техники. плюс там все стены изолированы специальными материалами, чтобы сигнал не прошел....Так что единственнный шанс отследить машину... это как то обойти простенькую глушилку, которую используют для глушения сигнала при доставке машины к отстойнику [Ответ]
Вдонск-Воронеж 09:33 22.11.2011

Сообщение от :
Вот пример http://pentagrid.ru/index.php/otchet.html

по поводу спутниковых систем. у меня у директора ленд крузер забрали со спутниковой системой. и никакой выезд наряда милиции не помог. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 09:36 22.11.2011

Сообщение от :
В глаза себе светим фонариком, как я уже говорил.

одеваем очки и смотрим. если лазером светим то одеваем очки другого цвета. [Ответ]
ioann999 10:26 22.11.2011
Гы, если машин дорогой и угоняемый, то КАСКО, т.к. коли уж машину заказали, то с ней можно попрощаться, а если просто детишки ищут чем поживиться, то нехер оставлять в машине ценные вещи. [Ответ]
ShepA 11:54 22.11.2011

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
одеваем очки и смотрим. если лазером светим то одеваем очки другого цвета.

ммм. тут немногог не так как в оптике... тут забивается несущая... [Ответ]
Вдонск-Воронеж 12:28 22.11.2011
ну и в итоге получается никак нельзя заглушить глушилку? [Ответ]
LPV 12:54 22.11.2011
От воров,что бы не сосканировали машину,перед магазином,надо ставить сигналку на режим пассивной постановки на охрану и считать с брелка они код не смогут. [Ответ]
Shoroh 13:45 22.11.2011

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
ну и в итоге получается никак нельзя заглушить глушилку?

неа. +++++++++8 [Ответ]
Larend 14:15 22.11.2011
Угнали машину? Не проблема: Смотрите на фотку своей машины и хватайте био-рамку - выход в атсрал гарантирован. инфа100% [Ответ]
DimYch 14:23 22.11.2011
Shoroh, ну вообщето можно...
все что работает "под шумами" простыми глушилками не глушится.
из всех известных мне девайсов под шумами работал как раз Кодотел, ну или
спец девайсы изобретаемые ВНИИСом. А вот для оставшегося большинства приведенные выше рассуждения верны. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 16:17 22.11.2011

Сообщение от :
под шумами работал как раз Кодотел

разве???? стандарт связи CDMA глушит любая китайская глушилка [Ответ]
abcdefzx 16:30 22.11.2011

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
разве???? стандарт связи CDMA глушит любая китайская глушилка

Ну, как бы сигнал шириной в 100 МГц задавить значительно сложнее, чем узкополосный. Потеряется только часть информации, что при помехоустойчивом кодировании сводится лишь к снижению скорости обмена (вот если до 0, то...).

Сообщение от DimYch:
под шумами

"Под шумами" не равно "сосредоточенная помеха на несущей".... [Ответ]
Shoroh 19:42 22.11.2011
блин. да это один фиг это источник ЭМИ(электромагнитногоизлучения). который находится детекторами полей. так что один фиг вытащат.

abcdefzx, а радиомодемы есть cdma и шоб не 20т.руб за шт?
Но мне каца один фиг не поможет.
100мгц полоса явно завышена. у кодятла если не ошибаюсь канал шириной 200 кГц(по стандарту CDMA) так что эт не панацея. [Ответ]
kosta rino 20:41 22.11.2011
чтобы жить спокойно надо иметь
1) блокиратор руля или коробки
2) модифицированный мобилайзер (замена блока не поможет)

каска вещь хорошая, но за пределами РФ не действует имхо [Ответ]
Вдонск-Воронеж 21:37 22.11.2011

Сообщение от :
1) блокиратор руля или коробки

шняга снимается очень быстро. (



Один из немногих дельных советов разбирать мозги и менять распиновку диагностического разъема...
чтобы если в него вставляли шнягу для прописи нового ключа у них оборудование сгорело [Ответ]
Green074 22:01 22.11.2011
есть один способ - нужна двухдиапазонная портативка 144/430 в возможностью кросс-бенд репитера. Она со своим аккумом, но подключена и к бортсети и хорошо спрятана. В случае угона, если она конечно не уехала сразу километров за 50, начинаем дергать ее на одном диапазоне, а слушать на другом. При обнаружении сигнала пеленгуем обычным порядком.
Что касается глушения - предлагаю эксперимент. Если кто есть в районе Памятника Славы, Дубравы, Кораблинова, Шишкова между Хользунова и Московским пр-том - сообщите о готовности в личку - попробую заглушить ваши попытки открыть-закрыть свою машину. Можно хоть прям сейчас попробовать. Только нужно точное место, чтоб я антенну направил. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 22:12 22.11.2011

Сообщение от :
нужна двухдиапазонная портативка 144/430 в возможностью кросс-бенд репитера. Она со своим аккумом, но подключена и к бортсети и хорошо спрятана. В случае угона, если она конечно не уехала сразу километров за 50, начинаем дергать ее на одном диапазоне, а слушать на другом. При обнаружении сигнала пеленгуем обычным порядком.

Green074,
а можно подробнее??? [Ответ]
Страница 5 из 12
< 12345 67891011 > Последняя »
Вверх