Большой Воронежский Форум
Страница 88 из 216
« Первая < 387882838485868788 89909192939498138188 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и ... 2 часть
Stanislavskiy 23:30 20.06.2016

Сообщение от Margo777:
Подскажите ,что делать если в действующей страховке ,а она заканчивается через неделю ,КБМ 0.7 ,а по базе 0.95

Заявление в СК на исправление КБМ в АИС РСА. [Ответ]
Stanislavskiy 23:40 20.06.2016

Сообщение от DimYch:
дилеры это, берут 1400 сверху якобы за проверку аккумулятора

Скорее всего за услуги заполнения Полиса. [Ответ]
alpina 10:14 21.06.2016
Тоже в среду приняли заяву, пока также жду звонка. Думаю, может самому подъехать. [Ответ]
Pashok 10:17 21.06.2016
Margo777, оформить новую страховку следующим днем , после окончания той, где КБМ 0.7. В новом полисе получишь КБМ 0.65 [Ответ]
Cucanchic 10:21 21.06.2016

Сообщение от Михалыч))):
Побывал сегодня в Альфастраховании. Висит список с очередью. В 7 утра был в нем 11-ым. Всего народу человек 20 записалось, но, как выяснилось, проходят только первые 8. В 9 с открытием страховой девушка-оформитель расписывает очередь с расчетом по полчаса на человека с 10 до 12 и с 14 до 16. Чем занимаются сотрудники там остальное время - загадка...
В прошлом году было проще - человек 15 проходило точно до конца раб дня...

А смысл стоять с 4-х утра там чтобы тебя застраховали с допами? Сейчас страхуют с жизнью порядка тысячи с небольшим берут. Многие по незнанке туда прутся т.к. в прошлом году они страховали без накруток, вот так отстояв по 10 часов некоторые "приятно" удивляются. А чтобы расторгнуть договор опять всё в порядке живой очереди. В общем надо быть садомазохистом чтобы всё это проделать.

Я лично пытаюсь продлить у них Е-Осаго, пока безрезультатно. [Ответ]
andjulia 12:50 21.06.2016
Подскажите, вопрос про КБМ, если я не был вписан ни в одну страховку весь год, и теперь впишусь в полис который заканчивается через месяц, будет скидка на следующий полис(через месяц) или нет? [Ответ]
Stanislavskiy 13:53 21.06.2016

Сообщение от alpina:
Тоже в среду приняли заяву, пока также жду звонка. Думаю, может самому подъехать.

Напоминаю: у них изменился адрес. [Ответ]
Stanislavskiy 13:54 21.06.2016

Сообщение от andjulia:
Подскажите, вопрос про КБМ, если я не был вписан ни в одну страховку весь год, и теперь впишусь в полис который заканчивается через месяц, будет скидка на следующий полис(через месяц) или нет?

Если полный год не прошёл, будет. [Ответ]
NonCompos 14:43 21.06.2016
Веду репортаж из офиса на бакунинском. Тетка не берет у меня заявление и крысится, типа я им сдам заявление, они его 10 дней будут рассматривать и тянуть резину. Цитирую : "везде ояереди и в поликлинике и банке, стой как все, ты че самый умный?' [Ответ]
bond2006 15:53 21.06.2016
NonCompos, и чем все закончилось? [Ответ]
DimYch 15:53 21.06.2016
NonCompos, сдавай, через 3 дня не будет ответа, они тебе полностью полис оплатят.

зы мож тетка не та, там молодая девушка офис менеджер - она на приеме почты. [Ответ]
alpina 16:10 21.06.2016

Сообщение от Stanislavskiy:
Напоминаю: у них изменился адрес.

Был сегодня на новом адресе. Честно сказать процесс усложнился с момента написания первой страницы в этой теме. Может, если бы позвонили, то было бы проще.
Предыстория - заяву написал 15,06.16. Выждал положенный срок, а звонка нет, а страховка подходит, а по времени может не получиться в др. день. Решился ехать сегодня.
Огромное офисное здание, без каких-либо вывесок. Пошел в главный вход, там девушка спросила по какому вопросу, отправила за угол здания. Там народец кучкуется, дверь закрыта - типо перерыв. Настроение у народа явно было боевое, стоят с утра - 4 человека принято. Понял, что без шансов. Пошел обратно на ресепшн. Спросил у девушки еще раз - отправила в 409 к. Там написано ипотечное кредитование или страхование. Спросил у них. Они: "НУжно ипотеку - велкам, ОСАГО иди на первый этаж за угол." Типа бланки не у нас, доступа к базе нет и т.д. и т. п. Начал снимать на камеру, мол откажите мне. Она встала и отвела меня по-моему в 414, а там всем известная женщина секретарь с 20-лет Октября. Идите на первый этаж...
Спускаюсь - открыто, народу дох...Одна тетя страхует. И одна девушка рассортировывает народ по очередям: кому вписать, кому оформить. Я рассказал ей о своем случае. Она предложила пройти в 409.... Там все и случилось, в смысле страхование. Диалог был занимательный, но главное полис на руках. Если интересно пишите, а то и так растянул.
[Ответ]
bond2006 16:19 21.06.2016

Сообщение от alpina:
Если интересно пишите

интересно, что за диалог поподробнее, если можно.
видимо, та же история предстоит. [Ответ]
alpina 16:38 21.06.2016

Сообщение от bond2006:
интересно, что за диалог поподробнее, если можно.
видимо, та же история предстоит.

Диалог сводился к тому, что про всех с заявлениями она помнит (именно она занимается ими), но типо в пятницу уже базу им обрубили, в понедельник они еще не работали. И до сих пор еще принтер не работает и т.д - мол переезд. Спрашивала - че в ингос не пошел, ведь там страховался. Я сказал, что у Вас хочу. Тон был такой, мол своими не успеваем заниматься, а "чужими" ваще неохота! Я сказал правду, где легче страховаться, там и страхуюсь, закон не запрещает каждый год менять страховую. Собственно остальные вопросы были по делу, связанные с ОСАГО. Оплачивал налом, т.к переезд и все такое.
Остались вопросы: кому и куда теперь сдавать заявы на расчет - грамотно спрятались, какой адрес указывать в заявлении.
P.s. Видел у нее еще несколько заяв в папке, по ее словам, про все помнит. Возможно через пару дней и был бы звонок с приглашением, но нет времени на этой неделе больше. Было бы, наверно, подождал бы, нервы целее были. [Ответ]
bond2006 16:43 21.06.2016
alpina, спасибо.
у меня неделька еще есть, думаю, может и подождать можно, а может и заеду если мимо проезжать буду.
про осмотр авто не было речи?
и еще: никакие досудебки туда не носили? а то может они выжидают потому что хотят всем остальным подавшим заяву оформить полис за свой счет, как говорит DimYch .. [Ответ]
alpina 16:49 21.06.2016

Сообщение от bond2006:
alpina, спасибо.
у меня неделька еще есть, думаю, может и подождать можно, а может и заеду если мимо проезжать буду.
про осмотр авто не было речи?

Тачке 2 года - может поэтому поверила на слово. А в основной очереди, когда выходил, как раз шли фоткаться. [Ответ]
NonCompos 16:49 21.06.2016

Сообщение от DimYch:
зы мож тетка не та, там молодая девушка офис менеджер - она на приеме почты.

Пришла красивая девушка Маша, секретарь, приняла у меня заявление. И я пошел на улицу в жару и ад. Теперь жду с неохотой пятницу. Знаю теперь что у тетки выписывающей ОСАГО оклад в два раза меньше чем у секретаря и это очень злит ту тетку, сказала увольняться будет. [Ответ]
alpina 16:56 21.06.2016

Сообщение от NonCompos:
Пришла красивая девушка Маша, секретарь, приняла у меня заявление. И я пошел на улицу в жару и ад. Теперь жду с неохотой пятницу. Знаю теперь что у тетки выписывающей ОСАГО оклад в два раза меньше чем у секретаря и это очень злит ту тетку, сказала увольняться будет.

А откуда пришла эта Маша? Как удалось ее выкурить из Обители зла? [Ответ]
NonCompos 17:30 21.06.2016

Сообщение от alpina:
А откуда пришла эта Маша? Как удалось ее выкурить из Обители зла?

Она ходила на почту [Ответ]
Депрессивный Гот 18:52 21.06.2016
Был сегодня в ВСК на димитрова, хотел отдать заявления. Девушка которая выписывает полиса сказала что секретаря у них здесь нет, типа езжайте на Бакунинский. Я сказал типа раз вы не в состоянии принять, пусть руководитель примет. Она невозмутимым тоном говорит, что руководитель сейчас на важной встрече и вообще заявления он не рассматривает. Завтра поеду на Бакунинский, осталось меньше 2х недель до окончания полиса. [Ответ]
alpina 22:21 21.06.2016
Спасибо DimYch и Pashok за помощь с ОСАГО! Но я все же думаю надо все конторы напрягать, а не только ВСК. [Ответ]
DimYch 09:26 22.06.2016

Сообщение от alpina:
Спасибо DimYch и Pashok за помощь с ОСАГО! Но я все же думаю надо все конторы напрягать, а не только ВСК.

да пожалуйста, я уже вроде писал.
Желающим получить полис в иных от ВСК страховых компаниях по указанной здесь методике, предлагаю безвозмездно подготовить все доки и подать их в страховую. (по 1 форумцу на каждую страховую)
Единственное требование в случае отказа в обязательном порядке доводим дело до суда!!! (если суд выигрываем полис будет полностью бесплатен ) [Ответ]
DimYch 10:12 22.06.2016
Был в ВСК по новому адресу...
секретарь находится там же, где и агент по ОСАГО.
это за углом здания в глубине двора, белая пластиковая дверь.
фотки как найти если надо выложу. [Ответ]
БородатыйЯ 11:02 22.06.2016
Всем доброго дня!
Я правильно понимаю, что в заявлении о расчете страховой премии нужно теперь указывать адрес пер. Бакунинский, д.11 ? [Ответ]
DimYch 11:13 22.06.2016
БородатыйЯ, да все верно индекс 394030
В тексте заявления из этой темы адрес исправил и внес 3 пункт. [Ответ]
Депрессивный Гот 13:46 22.06.2016
Перед тем как ехать в вск, решил зайти в согаз на московском проспекте. Приехал за 5 минут до открытия, в очереди было человек 15. Люди говорят что принимают в день от пяти до десяти человек, в среднем на каждого уходит по 40-60 минут времени. Когда нас впустили, я будучи "корпоративным клиентом" пошел спрашивать какие у меня льготы перед остальными. Оказывается, что для простых людей у них одно окошко, а для "корпоративных клиентов" еще 3. Пошел в свободное окошко, предварительно включив на телефоне диктофон. Отдал документы, она минут 5 считала, потом назвала мне сумму как по калькулятору рса. Но добавила, надо дополнительно застраховать какое-нибудь имущество. Я сразу отказался, она продолжила юлить, типа вы понимаете, для вас и так без очереди, поэтому нужно минимально дополнительно застраховаться на 800ру. Тогда я прямо спросил, вы мне навязываете дополнительную страховку? Она напряглась, говорит что не навязывает, а только предлагает. Я ей ответил, что отказываюсь и хочу оформить только осаго. Она неохотно согласилась, через 15 минут я был уже с полисом на руках. [Ответ]
bond2006 14:01 22.06.2016

Сообщение от bond2006:
в среду в 12 ч. подал заявление - до сих пор звонка нет.

сегодня с утреца позвонили из ВСК, поехал, оплатил, забрал полис, никаких лишних вопросов, только спрашивала какие повреждения по кузову есть.
терминал не работал.
p.s. спасибо всем причастным [Ответ]
DimYch 14:14 22.06.2016
bond2006, отлично даже с переездом практически сроки не сорвали...
все приветливые, здороваются, улыбаются
[Ответ]
dad 15:13 22.06.2016
Коллеги,знает ли кто-нибудь какая ситуация в ингосстрахе?в смысле какие очереди?по вашим ожиданиям изменится ли ситуация с осаго с 1.07 ? [Ответ]
DimYch 15:21 22.06.2016
dad, а что должно измениться с 1 07?
регион сразу станет сверх прибыльным???

если что и будет так еще сложнее будет получить полис с улицы... [Ответ]
Страница 88 из 216
« Первая < 387882838485868788 89909192939498138188 > Последняя »
Вверх