Большой Воронежский Форум
Страница 85 из 216
« Первая < 357579808182838485 86878889909195135185 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и ... 2 часть
DimYch 09:31 16.06.2016

Сообщение от alpina:
Красава!!!
Сам сегодня около 12 сдал заяву на расчет премии в ВСК. Женщина-секретарь спросила, что ж в ингосстрах не пошел?( там до этого был застрахован). Я сказал - у Вас хочу застраховаться. Она - Цветков что ль помог? Я говорю - че? Она - давайте заяву. Че за тип такой? Звонков пока не было - ожидаю.

вон оно что! а я думаю что меня Директор филиала ВСК вызвал на разговор...

теперь про звонки, 3 дня с момента получения заявления.
При пропуске сроков сразу досудебку! С этого момента оплачивается юридическая помощь, в 90% случаев это приводит к полной оплате стоимости полиса самой страховой! НО! я пока не смог ни разу предъявить ВСК досудебку, сроки выдерживают четко...
[Ответ]
alpina 09:41 16.06.2016

Сообщение от DimYch:
вон оно что! а я думаю что меня Директор филиала ВСК вызвал на разговор...

Эт про тебя она спрашивала? Тебя там все знают? Работал что ль у них? Откуда такая популярность? [Ответ]
Stanislavskiy 09:55 16.06.2016

Сообщение от alpina:
Эт про тебя она спрашивала? Тебя там все знают? Работал что ль у них? Откуда такая популярность?

Это единственный автолюбитель в городе Воронеж который добился штрафа в 50 тыщ за отказ от заключения договора ОСАГО и навязывании дополнительных видов страхования. [Ответ]
Бот Таргитaя 10:11 16.06.2016

Сообщение от Stanislavskiy:
Это единственный автолюбитель в городе Воронеж который добился штрафа в 50 тыщ за отказ от заключения договора ОСАГО и навязывании дополнительных видов страхования.

Ну, может, и не единственный, другие могли и не афишировать свою деятельность... Но это никоим образом не умаляет его заслуг! Молоток, что сказать! [Ответ]
MKN136 10:16 16.06.2016

Сообщение от Сам по себе:
написал жалобу в ЦБ, о навязывании допов и в Роспотребнадзор, и сегодня же звонили из ВСК, с вопросом нахера я так делал и настучал, я им сказал-идите в жопу, что напишу ещё и в Администрацию Президента!!!

Красава! Так и надо с ними! Жирок их согнать слегка! а то на своих допах они сильно разжирели. Надо их держать в тонусе! Жму тебе руку, всё правильно сделал

Вопрос Димычу: слышал что в Уралсибе при такой же схеме как в этой теме был такой случай, когда человеку через 3 дня не отзвонились, но убеждали что он верблюд и что ему звонили а он типа якобы трубку не брал, и как потом доказать что они не звонили? Распечатку звонков делать?

В ингосе на Мира вроде нет секретаря, если делать у них полис, куда сдавать доки? В Россоши тоже самое? Там есть секретарь?
[Ответ]
Stanislavskiy 10:28 16.06.2016

Сообщение от Бот Таргитaя:
Ну, может, и не единственный, другие могли и не афишировать свою деятельность... Но это никоим образом не умаляет его заслуг! Молоток, что сказать!

Кто смог добиться штрафа для страховой? Возможно есть, но ни кто про них не слышал. Так что пока единственный. [Ответ]
andjulia 10:38 16.06.2016
Всем привет, кто в ВТБ по заявлению страховал? Нет проблем? Собираюсь у них продлевать страховку на ипотеку, думал за одно и осагу сделать. В прошлом году страховал по заявлению и с видеосьемкой в ЖАСО, заявление не стали принимать, сказали не надо, полис выдали без очереди за 15 минут. Или сразу в ВСК, сказать что с форума ? [Ответ]
Бот Таргитaя 10:48 16.06.2016

Сообщение от Stanislavskiy:
Возможно есть, но ни кто про них не слышал. Так что пока единственный

"Видишь суслика? И я не вижу. А он есть!" (с)
На правах off.


Сообщение от andjulia:
В прошлом году страховал по заявлению и с видеосьемкой в ЖАСО,

Кстати, любопытно: они закрылись? Проходил мимо недавно - дверь на замке, вывеска снята. Только баннер на козырьке над крыльцом еще остался.
[Ответ]
Zeth 10:51 16.06.2016

Сообщение от Бот Таргитaя:
Кстати, любопытно: они закрылись? Проходил мимо недавно - дверь на замке, вывеска снята. Только баннер на козырьке над крыльцом еще остался.

.................

Сообщение от :
Воронежский филиал
ул. Дзержинского, д. 3, г. Воронеж,
Воронежская область, 394036,
Тел./факс: +7 (473) 255-97-12
E-mail: [email protected]


Уважаемые Клиенты!
Информируем Вас, что лицензия АО «ЖАСО» на страхование ОСАГО приостановлена с 20 мая 2016, страховой портфель по ОСАГО передан в управляющую организацию АО «СОГАЗ», дополнительная информация размещена на сайте АО «ЖАСО» в разделе «Новости компании».
С 01.06.2016 для внесения изменений в договоры ОСАГО, расторжения, а также подачи заявлений на урегулирование убытков Страхователи могут обратиться в филиал АО «СОГАЗ».
Прием заявлений на урегулирование убытков, кроме заявлений по договорам ОСАГО, производится в Воронежском филиалеАО «ЖАСО».

[Ответ]
Pashok 10:58 16.06.2016
DimYch, ты хочешь сказать, директор тебе сказал, хватит, довольно ?: ) лавочку прикроют ? или туда уже половину форума заявления написали?

теперь про себя: ехал мимо дома быта, смотрю место есть почти рядом с ВСК, разворачиваюсь, паркуюсь, подхожу, снимают монтажники вывеску "ВСК", висит табличка, что с 17-06-2016 у них переезд на пер. Бакунинский, д.11. Захожу, к секретарю, спрашиваю, мол 2 дня назад оставил заявления, номер такой-то фамилия такая-то
, нашла, говорит, проходите к Ивановой Светлане. Она ищет мое заявление, и начинается оформление, расчет , и осмотр авто. 20 минут, полис на руках, оплачиваю картой и ухожу довольный.

Кому не звонят, не волнуйтесь, у них переезд!!! и аврал, все на коробках и чемоданах. Подождите чуть, не суетитесь!
[Ответ]
Бот Таргитaя 11:13 16.06.2016

Сообщение от Pashok:
Кому не звонят, не волнуйтесь, у них переезд!!! и аврал, все на коробках и чемоданах. Подождите чуть, не суетитесь!

Что, "делают ноги"? Немудрено...

Сообщение от Pashok:
или туда уже половину форума заявления написали?

Когда в 2014 началась эта вакханалия с ОСАГО, кто-то на форуме отписал, что ЖАСО делает без допов и т.п. - вскоре туда начали с ночи очередь занимать. В прошлом году, когда страховые продолжили бойкот, "исправилась" Ингосстрах и об этом написали на форуме - сейчас туда очереди похлеще ЖАСОшных. Так что неудивительно, если и на подачу заявления скоро будут очереди занимать сильно заранее.
[Ответ]
Alexf 11:34 16.06.2016

Сообщение от DimYch:
теперь про звонки, 3 дня с момента получения заявления.
При пропуске сроков сразу досудебку! С этого момента оплачивается юридическая помощь, в 90% случаев это приводит к полной оплате стоимости полиса самой страховой! НО! я пока не смог ни разу предъявить ВСК досудебку, сроки выдерживают четко...

Отнес заявление в Пт, 10 июня. До сих пор молчат. Пора составлять досудебную? [Ответ]
knn36 11:40 16.06.2016

Сообщение от :
Возможность передачи рынка ОСАГО государству впервые приобрела вид законопроекта.

Читайте далее: http://www.asn-news.ru/news/58148?ge...#ixzz4BjJTApqd [Ответ]
Stanislavskiy 11:54 16.06.2016

Сообщение от Бот Таргитaя:
"Видишь суслика? И я не вижу. А он есть!" (с)

Привык оперировать фактами, а не народным творчеством. [Ответ]
Бот Таргитaя 12:04 16.06.2016

Сообщение от Stanislavskiy:
Привык оперировать фактами, а не народным творчеством.

А-а-а...
Ну так что там по факту с ЖАСО, не в курсе? Жива али померла уже? [Ответ]
DimYch 12:09 16.06.2016

Сообщение от Alexf:
Отнес заявление в Пт, 10 июня. До сих пор молчат. Пора составлять досудебную?

да сегодня сроки уже сорваны, можно подавать досудебку!
если обратишься за юридической помошью то по факту стоимость полиса за тебя оплатит вск [Ответ]
Alexf 12:10 16.06.2016

Сообщение от DimYch:
да сегодня сроки уже сорваны, можно подавать досудебку!
если обратишься за юридической помошью то по факту стоимость полиса за тебя оплатит вск

Могли бы вы, пожалуйста, покрекомендовать, куда можно обратиться за юр помощью в данном случае? [Ответ]
DMZ90 12:15 16.06.2016

Сообщение от Лина 1:
Ребят,подскажите, где лучше и по быстрому сделать полис ОСАГО, страховка заканчивается через несколько дней,чуть совсем не забыла о ней,если можно, в личку...Спасибо заранее за ответ)

за 4400 можно сделать. или даже подешевле. знаю место!
вчера сделал за 3389. времени потратил совсем немного. 15 минут.
вообщем красота!
[Ответ]
knn36 12:15 16.06.2016

Сообщение от Бот Таргитaя:
что там по факту с ЖАСО, не в курсе? Жива али померла уже?

Да ЖАСО себя прекрасно чувствовало. Но высший менеджмент РАО РЖД посчитал его непрофильным активом и в рамках "борьбы с кризисом" решил его продать. Нашёлся и покупатель в лице СОГАЗа.

Договоры все обслуживаются, выплаты осуществляются. Но новые договоры от лица ЖАСО уже не заключаются. За год всё плавно перетечёт под крыло СОГАЗа.
Естественно, немало людей из ЖАСО сократят. Ибо в СОГАЗе своих хватает...:-) [Ответ]
DimYch 12:15 16.06.2016

Сообщение от Pashok:
DimYch, ты хочешь сказать, директор тебе сказал, хватит, довольно ?: ) лавочку прикроют ? или туда уже половину форума заявления написали?

нет! разговор был не про то. Хотя про страховки мы тоже поговорили, сроки есть и нарушать их они пока не хотят.
Ну а я буду также следить чтобы и дальше не нарушали.
Главное, что если у кого то сроки будут сорваны сразу пишите будем подавать досудебку!
[Ответ]
Бот Таргитaя 12:17 16.06.2016
knn36, о как... Благодарю за информацию!! [Ответ]
abcdefzx 12:18 16.06.2016

Сообщение от DimYch:
в ингосе тоже можно, одно но! официально офис у них под россошью.

А что 2гис говорит за МП, 116в? Или там только урегулирование?
А на сайте Ингосса, Мира, 4 и Россошь выглядят равнозначными.

Опять же почту никто не отменял.


Сообщение от DimYch:
если у кого то есть желание проверить как ингос будет отрабатывать попытку получить полис в воронеже при официальном офисе в селе, велкам, подготовлю необходимые документы

У меня пока сильно больше месяца, заканчивается в начале августа. Не рано? Зато сразу 2 машины страховать. [Ответ]
abcdefzx 12:21 16.06.2016

Сообщение от knn36:
Возможность передачи рынка ОСАГО государству впервые приобрела вид законопроекта.

Идея то хорошая. Но, ИМХО, как обычно обосрут её эффективные манахеры. [Ответ]
DimYch 12:24 16.06.2016

Сообщение от Alexf:
Могли бы вы, пожалуйста, покрекомендовать, куда можно обратиться за юр помощью в данном случае?

Можно ко мне [Ответ]
JuK 12:30 16.06.2016

Сообщение от abcdefzx:
У меня пока сильно больше месяца, заканчивается в начале августа.

abcdefzx, ты владелец? можешь проверить как КБМ бьется по ограниченной и как по неограниченной?

Сообщение от JuK:
на официальном ресурсе http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm

[Ответ]
MKN136 12:56 16.06.2016

Сообщение от DimYch:
нет! разговор был не про то. Хотя про страховки мы тоже поговорили, сроки есть и нарушать их они пока не хотят.
Ну а я буду также следить чтобы и дальше не нарушали.
Главное, что если у кого то сроки будут сорваны сразу пишите будем подавать досудебку!

про что был разговор если не секрет? любопытно [Ответ]
Alexf 12:59 16.06.2016

Сообщение от DimYch:
Можно ко мне

Большое спасибо. Но вот буквально 30 минут назад позвонили, я как раз был рядом. Т.к. цель была все же получение полиса - подошел и оформил его. [Ответ]
MKN136 13:05 16.06.2016
народ! вы отписывайтесь сколько по времени у вас заняло осмотр машины и как это происходило [Ответ]
Сплюша 13:46 16.06.2016

Сообщение от abcdefzx:
А что 2гис говорит за МП, 116в? Или там только урегулирование?

Муж там делал недавно ОСАГО. До этого через них восстановил КБМ. Потом эти 500р. сминусовали при страховке. И мне КБМ восстановили,пойду к ним по осени себе делать. Точек полно по городу. [Ответ]
DimYch 13:58 16.06.2016

Сообщение от Alexf:
Большое спасибо. Но вот буквально 30 минут назад позвонили, я как раз был рядом. Т.к. цель была все же получение полиса - подошел и оформил его.

так ведь это и отлично! наша цель именно такая, спокойно пришел и оформил.
без очередей, без переплат, без допов, без осмотров и т.д. [Ответ]
Страница 85 из 216
« Первая < 357579808182838485 86878889909195135185 > Последняя »
Вверх