Большой Воронежский Форум
Страница 186 из 216
« Первая < 86136176180181182183184185186 187188189190191192196 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и ... 2 часть
Сергей72 14:47 22.04.2017

Сообщение от EXIV:
посредник?
у нас 700 всё удовольствие без показа за 5 минут, почему сергей не в теме х.з.

О, а это интересно! Действительно не знал. Я тоже за 700р делаю, только в районе дк Кирова. Но если цены дешевле нет, то здесь конечно ближе. А куда там подходить? где написано : пункт тех осмотра?
ЗЫ: а не в теме потому, что последние 7лет делал там, а сейчас подумал, вдруг более выгодные варианты появились?)) [Ответ]
EXIV 20:48 23.04.2017

Сообщение от Злой Микки:
но сейчас проще и дешевле вместе со страховкой купить

переплатив при этом за страховку? Хороший вариант.
Вроде как через е-осаго ( или через подачу бумаг по почте с расчётом) надо вводить данные тех осмотра, т.е. он должен быть.
Остальные варианты с навязыванием допов.
В чём ты предлагаешь экономить?

Сообщение от Сергей72:
Я тоже за 700р делаю, только в районе дк Кирова. Но если цены дешевле нет,

Есть вариант пройти чесно Техосмотр. Как тебе? Но есть одно но...

Сообщение от Сергей72:
де написано : пункт тех осмотра?

да кэп.

Сообщение от Сергей72:
ЗЫ: а не в теме потому, что последние 7лет делал там, а сейчас подумал, вдруг более выгодные варианты появились?))

из-за сто рублей поедешь в другой конец города? У тебя так всё плохо? [Ответ]
VLAD 99 01:14 24.04.2017
EXIV, в личку кинь координаты точные, желательно с телефоном, про там то от северного ниче не понял))) [Ответ]
EXIV 01:23 24.04.2017

Сообщение от VLAD 99:
EXIV, в личку кинь координаты точные, желательно с телефоном, про там то от северного ниче не понял)))

ребят ну вы ваще в яндексе забаненные?
https://yandex.ru/search/?lr=193&msi...B5%D0%B6%D0%B5 На карте -" Пто центральный" у северного он один.
https://yandex.ru/maps/193/voronezh/...oid=1727429405 [Ответ]
Злой Микки 12:12 24.04.2017

Сообщение от EXIV:
переплатив при этом за страховку? Хороший вариант.

% осиливших е-осаго ничтожно мал.
я говорю об общей картине дел. [Ответ]
Птица Феникс 12:55 24.04.2017

Сообщение от Птица Феникс:
спасибо за ответы, попробую в офис ВСК доехать, отпишусь потом.

Была в офисе ВСК, база РСА по восстановлению КБМ не работала (сама на экране компа видела). Очень отзывчивые сотрудницы обещали помочь, оставила копии документов, пока без заявления. Объяснили, почему не получилось восстановить КБМ через онлайн сервис ВСК. Результата, конечно, нет. Но, хорошо уже, что не отказали)) [Ответ]
Stanislavskiy 14:18 24.04.2017

Сообщение от Птица Феникс:
Очень отзывчивые сотрудницы обещали помочь, оставила копии документов, пока без заявления.

Как дети, без заявлений они вас могут динамить бесконечно. А после заявления через 5 дней КБМ должен быть исправлен. Это закон! [Ответ]
OLEG2706 19:46 24.04.2017
Всем привет! Ребят прошу прощения вопрос немного не в тему. но хочу спросить где вернуть деньги за полис осаго в связи с продажей машины ? полис ингосстрах. если в офис на ул. мира то в одной очереди стоять и отмечаться? [Ответ]
Stanislavskiy 21:37 24.04.2017

Сообщение от OLEG2706:
Всем привет! Ребят прошу прощения вопрос немного не в тему. но хочу спросить где вернуть деньги за полис осаго в связи с продажей машины ? полис ингосстрах. если в офис на ул. мира то в одной очереди стоять и отмечаться?

Письмом заказным, заявление, ДКП, копия полиса и реквизиты счёта. [Ответ]
Аид 21:44 24.04.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
ДКП

копия, конечно же. [Ответ]
EXIV 22:04 24.04.2017

Сообщение от Злой Микки:
% осиливших е-осаго ничтожно мал.
я говорю об общей картине дел.

Пока на свете живы дураки.
Обманывать нам стало быть с руки(С) [Ответ]
Злой Микки 09:13 25.04.2017

Сообщение от EXIV:
Пока на свете живы дураки.
Обманывать нам стало быть с руки(С)

такая жизнь, кому-то дешевле с этим не разбираться. [Ответ]
Smirn 11:52 25.04.2017
Сталкивался ли кто-нибудь с внесением изменений в полис в связи с обновлением водительского удостоверения, в частности в Ингострахе? Нужно ли несколько дней для этого стоять в очереди или может быть отправлять заказное письмо? [Ответ]
Sin 12:56 25.04.2017
Схема перестала работать? Отправил письмо заказное в Ингосстрах с главпочтамта 8 (восемь) дней назад, в ответ - тишина. В прошлом году дня через 2-3 перезвонили. [Ответ]
MKN136 13:23 25.04.2017
похоже пора писать досудебку [Ответ]
DimYch 14:55 25.04.2017

Сообщение от Sin:
Схема перестала работать? Отправил письмо заказное в Ингосстрах с главпочтамта 8 (восемь) дней назад, в ответ - тишина. В прошлом году дня через 2-3 перезвонили.

по треку проверить факт получения, именно с получения у них есть 3 дня!!!
НО, работает в ингосе по почте только для продления, для новых договоров получите отказ.

ps

Теперь к нам можно обращаться и по поводу ТО. Без посреднических накруток!!! [Ответ]
Stanislavskiy 14:57 25.04.2017

Сообщение от Аид:
копия, конечно же.

Да, кроме заявления всё копии.

Сообщение от Smirn:
Сталкивался ли кто-нибудь с внесением изменений в полис в связи с обновлением водительского удостоверения, в частности в Ингострахе? Нужно ли несколько дней для этого стоять в очереди или может быть отправлять заказное письмо?

Проще заказным письмом. [Ответ]
Сергей72 08:40 26.04.2017

Сообщение от Smirn:
Сталкивался ли кто-нибудь с внесением изменений в полис в связи с обновлением водительского удостоверения, в частности в Ингострахе? Нужно ли несколько дней для этого стоять в очереди или может быть отправлять заказное письмо?

В прошлом году делал эл. полис от уралсиба. ездил с распечатанной бумажкой пару мес а потом нужно стало чела в него вписать. приехал в контору и без очереди мне девушка выдала оригинальный полис с исправлениями! [Ответ]
Sin 10:50 26.04.2017

Сообщение от DimYch:
по треку проверить факт получения, именно с получения у них есть 3 дня!!!
НО, работает в ингосе по почте только для продления, для новых договоров получите отказ.

По треку еще не получили
То ли письмо потеряли на почте, то ли (скорее всего) Ингосстрах почту не хочет получать до 28 апреля.
Заявление заполнил на _продление_, полис покупал в прошлом году там же (в ингоссстрахе).
Полис действует по 5 мая.
Что делать? Ждать пока? Или уже сканировать документы для электронной страховки?
[Ответ]
komser36 11:08 26.04.2017

Сообщение от Smirn:
Сталкивался ли кто-нибудь с внесением изменений в полис в связи с обновлением водительского удостоверения, в частности в Ингострахе? Нужно ли несколько дней для этого стоять в очереди или может быть отправлять заказное письмо?

Я делал в январе. Надо ехать в офис. Там на изменение данных отдельная очередь, передо мной было пару человек. Сделал примерно за 40 минут. [Ответ]
DimYch 11:17 26.04.2017
Sin, если продление , то в случае отказа в продаже полиса страховая попадает на 200тр штрафа. Не думаю что им это надо.
Однако у них есть 3 дня с момента получения письма.
Пока почта не проставит факт получения необходимо дергать почту, а именно крайнее почтовое отделение. [Ответ]
VLAD 99 12:15 26.04.2017
Sin, попробуй электронный сделать у них же. Там есть кнопка продлить в личном кабинете. [Ответ]
DimYch 14:20 26.04.2017

Сообщение от VLAD 99:
Sin, попробуй электронный сделать у них же. Там есть кнопка продлить в личном кабинете.

да, как вариант! [Ответ]
DWanek 14:31 26.04.2017
Sin, я уже писал выше, что не работает это больше.

Мне не отвечали дней 10. Я позвонил туда, ответили: "мы ответ вам отправили, ждите или предъявляйте претензии почте". Где-то дней через 15 прислали ответ, в котором было написано "приходите страховаться в офис в порядке очереди". Причём номер и дата в ответе была правильной, той, в день которой они получили моё письмо. Центробанк на мою жалобу на это ответил: "вам был отправлен ответ такого-то числа (как их номер и дата в ответе)". То есть как бы они ничего и не нарушили.

И если хотите страховаться у них на сайте, то и там они вставляют палки в колёса. Оплатить можно только картой Альфа-банка или WebMoney. Других способов нет. Мне пришлось регистрировать себе кошелёк вебмани, который больше нафиг не нужен, что тоже доставляет то ещё удовольствие. Другую машину страховал на сайте ВСК, там всё было куда проще. Только ВСК в свою очередь на сайте не страхует грузовые машины, мотоциклы и спецтехнику. [Ответ]
VLAD 99 14:48 26.04.2017
DWanek, здесь уже разбирали почему не сработала схема ни у вас ни умоего знакомого.
Схема работает если до этого был договор с ними, т.е с продлением договора проблем нет.
А вслучае с sin в почте дело. Или с описью отправил. Писали тут,что с описью не получают они. [Ответ]
altmax 14:57 26.04.2017
.......
"Накануне перехода на натуральное возмещение выплаты по ОСАГО достигли 97% от премий. У 25 компаний из 70 выплаты превысили премии, среди них две из топ-10: «Росгосстрах» (собрал 10,8 млрд рублей, выплатил 17 млрд) и СК «МАКС» (собрала 950 млн рублей, выплатила 1,18 млрд), пишут «Ведомости».
Обе компании сокращают долю на рынке ОСАГО: «Росгосстрах» за год — с 35% до 23,5%. «МАКС» намеренно снизила сборы премий по ОСАГО, говорит гендиректор Надежда Мартьянова: компания каждый квартал проводит мониторинг и выявляет самые убыточные регионы и самых убыточных агентов-физлиц в них, им либо снижают комиссии, либо прекращают взаимодействие с ними вовсе. С учетом судебных выплат разрыв между премиями и выплатами будет еще больше, а если добавить отчисления в резервы и расходы на ведение дел, убыточность рынка сильно превышает 100%, считает представитель «Росгосстраха». Выплаты МСК «Страж» за квартал превысили премии из-за результатов января — февраля, в марте премии были выше, говорит гендиректор Сергей Гущин.
По предварительным данным Российского союза автостраховщиков (РСА), за год сборы страховщиков ОСАГО практически не изменились и составили в I квартале 2017 года 49,5 млрд рублей, а выплаты выросли на 39% до 47,8 млрд рублей.
Годом ранее выплаты составляли 70% от премий, вспоминает президент РСА Игорь Юргенс: «Этот тревожный тренд выстрелил еще в январе и пока продолжается». В январе выплаты страховщиков впервые превысили премии: собрано было 14,05 млрд рублей, выплачено 14,3 млрд (101,8%) без учета судебных издержек. В феврале и марте выплаты, по данным РСА, составили 94% и 95% премий.
«Результаты первого квартала показывают, что страховщики в предыдущие периоды сформировали достаточные резервы, за счет которых сейчас и производятся выплаты», — заявляет Юргенс.
Запас прочности системы ОСАГО исчерпан, уверен управляющий директор по страховым рейтингам RAEX Алексей Янин: страховщикам приходится финансировать выплаты по ОСАГО либо из прибыли по другим видам страхования, либо из собственных средств, либо за счет привлечения внешнего финансирования. «В ближайшие пару месяцев я ожидаю несколько уходов с рынка некрупных страховщиков ОСАГО», — говорит он, не называя их." [Ответ]
Sanim 17:25 26.04.2017

Сообщение от altmax:
.......

«Результаты первого квартала показывают, что страховщики в предыдущие периоды сформировали достаточные резервы, за счет которых сейчас и производятся выплаты», — заявляет Юргенс.

А резервы создавали за счет того, что платили по 30% от реального ущерба. [Ответ]
Stanislavskiy 22:34 26.04.2017

Сообщение от DWanek:
Оплатить можно только картой Альфа-банка или WebMoney. Других способов нет.

Это заблуждение. Оформлял там недавно Полис и оплатил картой Сбера.

Сообщение от altmax:
Годом ранее выплаты составляли 70% от премий, вспоминает президент РСА Игорь Юргенс

Так это ты продавил повышение тарифов. Из-за которого уже 25% Полисов стало левыми. А так же прикрывал 50-70% недоплаты страховыми потерпевшим!!! [Ответ]
MKN136 23:26 26.04.2017
такие вот дела, опять искусственно вырубили сайт и плевать им на закон!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-04-26-23-16-13.png
Просмотров: 15
Размер:	129.1 Кб
ID:	2916441  
[Ответ]
altmax 09:22 27.04.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Это заблуждение. Оформлял там недавно Полис и оплатил картой Сбера.

Тут кому как повезет - предлагают разные варианты оплаты, кому альфа-клик, кому веб-мани, кому любой картой. [Ответ]
Страница 186 из 216
« Первая < 86136176180181182183184185186 187188189190191192196 > Последняя »
Вверх