Большой Воронежский Форум
Страница 155 из 216
« Первая < 55105145149150151152153154155 156157158159160161165205 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и ... 2 часть
Respect*VRN 22:40 07.11.2016
а офис куда отправлять доки можно выбрать любой ? мне например ВСК димитрова удобен, а не на бакунина [Ответ]
Stanislavskiy 23:19 07.11.2016

Сообщение от Respect*VRN:
а офис куда отправлять доки можно выбрать любой ? мне например ВСК димитрова удобен, а не на бакунина

Удобней для получения Полиса? А отправлять то чем удобней? Адрес написал и отправил. [Ответ]
Respect*VRN 23:21 07.11.2016

Сообщение от Stanislavskiy:
Удобней для получения Полиса? А отправлять то чем удобней? Адрес написал и отправил.

эммм .. ну приглашают для оформления разве не в тот куда отправлял доки ? [Ответ]
Vvrn 23:33 07.11.2016

Сообщение от Stanislavskiy:
Это написано в законе о ТО, ни чего придумывать не надо.

Есть такая тонкость- речь идет о годе выпуска. Т есть, если авто старого модельного ряда простояло на складе у производителя и продано, как новое со всеми фишками, все равно следущая осага - уже с диагностической картой.
Но все равно ответить СК должна.

Сообщение от Stanislavskiy:
Спокойно ждите, ответят в течении 30 дней, из страховой пригласят раньше я уверен.

У меня прошло почти 2 месяца.
Хотя после ответа из ЦБ "ваша жалоба принята к рассмотрению" максик очень быстро одумался. [Ответ]
Elkavrn 23:38 07.11.2016
Stanislavskiy, да дважды, почтальон у меня ходит раз в неделю на доставку)))



Оплатила уже, а полиса все нет))) [Ответ]
Vvrn 23:40 07.11.2016

Сообщение от Elkavrn:
Оплатила уже, а полиса все нет)))

Тогда, если вы все правильно сделали- запасайтесь покорном [Ответ]
Elkavrn 23:40 07.11.2016
Vvrn, тю, так мне двух месяцев еще долго ждать

Что значит Ваше " все правильно"? Конечно, могу где -то ошибиться, но Вы эту фразу так часто повторяете... [Ответ]
Vvrn 07:16 08.11.2016
Elkavrn, ну не знаю.
А так бы я бы посоветовал еще и попробовать привести "друга" с аналогичным результатом.
Будет рецедив- и короче, что "Страховщик пренебрежительно относится к нормам законодательства"
[Ответ]
Stanislavskiy 08:24 08.11.2016

Сообщение от Respect*VRN:
эммм .. ну приглашают для оформления разве не в тот куда отправлял доки ?

Приглашают в офис где вам выдадут Полис без допов и очереди, обычно это Ф.Э. 56.

Сообщение от Vvrn:
Хотя после ответа из ЦБ "ваша жалоба принята к рассмотрению" максик очень быстро одумался.

У каждого своя цель: кто то хочет Полис, а кто то "наказать" страховую и Полис.

Сообщение от Vvrn:
Есть такая тонкость- речь идет о годе выпуска.

отсчитать 3 года от г.в. ни какой тонкости нет, всё банально просто г.в. входит в начало отсчёта 3 лет.

Сообщение от Elkavrn:
Stanislavskiy, да дважды, почтальон у меня ходит раз в неделю на доставку)))



Оплатила уже, а полиса все нет)))

А это следующий этап и есть пример:

Сообщение от Vvrn:
У меня прошло почти 2 месяца.
Хотя после ответа из ЦБ "ваша жалоба принята к рассмотрению" максик очень быстро одумался.

ЦБ рассматривает 30 дней, а реакция страховой намного быстрее. [Ответ]
Respect*VRN 10:17 08.11.2016

Сообщение от Stanislavskiy:
Приглашают в офис где вам выдадут Полис без допов и очереди, обычно это Ф.Э. 56..

омг как же сложно все. Зачем Ф.Э. 56 ? это адрес ингосстраха ?
я отправлять хочу в ВСК, рядом со мной их филиал ДИМИТРОВА 53А, а в статье написан адрес филиала БАКУНИНА, вот я и спрашиваю: отсылать документы можно в любой з офисов ? [Ответ]
Stanislavskiy 10:29 08.11.2016

Сообщение от Respect*VRN:
омг как же сложно все. Зачем Ф.Э. 56 ? это адрес ингосстраха ?
я отправлять хочу в ВСК, рядом со мной их филиал ДИМИТРОВА 53А, а в статье написан адрес филиала БАКУНИНА, вот я и спрашиваю: отсылать документы можно в любой з офисов ?

Подумал что в Ингосстрах подаёте доки. Ф.Э. 56 это адрес по которому выдают Полисы. ВСК выдает Полисы только на Бакунина и доки надо туда же отправлять. На ваше удобство страховая сильно чхать хотела. [Ответ]
Е.Онегин 10:30 08.11.2016
Respect*VRN,
Формально можно в любой официальный. Но если хочешь, чтобы было просто - лучше отсылай на Бакунина. [Ответ]
рыбник 13:09 08.11.2016
Всем привет!!!С Максом схема работает? [Ответ]
Respect*VRN 13:16 08.11.2016

Сообщение от рыбник:
Всем привет!!!С Максом схема работает?

со всеми работает...кто то просто не хочет по хорошему и доводит до суда) [Ответ]
Stanislavskiy 14:51 08.11.2016

Сообщение от рыбник:
Всем привет!!!С Максом схема работает?

Работает, но не так быстро как в Ингострахе и ВСК. [Ответ]
DimYch 14:58 08.11.2016

Сообщение от Vvrn:
Я особо не разбирался, но как понял- наказаны уже должностные лица, сейчас идет привлечение максика- как юрлица.

вот с этого момента поподробнее, желательно скан ответа... [Ответ]
Dim.Konovalov 15:49 08.11.2016

Сообщение от Stanislavskiy:
Ждать стоит, как и стоит отправить жалобу в ЦБ и досудебную претензию в страховую.

Сегодня отнес досудебку в альфастрахование. Девочка которая сидит при входе отказывалась принимать. Ссылаясь на то, что она не секретарь, а секретаря как и начальства у них нет.
На на мой вопрос, а кто же у вас обрабатывает корреспонденцию ответила, что она.
Бред какой то. Получить на втором бланке досудебки о том, что она приняла претензию не удалось. Сказала, что бы я оставил притенению на стойке, она типа посмотрит когда будет время.

Подождем, развития событий.
У кого нибудь есть пример жалобы в ЦБ? [Ответ]
Stanislavskiy 16:14 08.11.2016

Сообщение от Dim.Konovalov:
Сегодня отнес досудебку в альфастрахование. Девочка которая сидит при входе отказывалась принимать. Ссылаясь на то, что она не секретарь, а секретаря как и начальства у них нет.
На на мой вопрос, а кто же у вас обрабатывает корреспонденцию ответила, что она.
Бред какой то. Получить на втором бланке досудебки о том, что она приняла претензию не удалось. Сказала, что бы я оставил притенению на стойке, она типа посмотрит когда будет время.

Подождем, развития событий.
У кого нибудь есть пример жалобы в ЦБ?

Отправляйте досудебную претензию по почте. Через три дня дойдёт. А жалоба в свободной форме с описанием всех событий и приложением доказательств. [Ответ]
cr2001 16:22 08.11.2016
А если в ВСК отправить документы через e-mail, проигнорируют? Никто не пробовал? [Ответ]
Zeth 16:27 08.11.2016

Сообщение от cr2001:
А если в ВСК отправить документы через e-mail, проигнорируют? Никто не пробовал?

Отправить конечно можно, и может даже ответят что-то... но т.к. нет факта (материальной бумажки об отправке письма, факта получения его или подписи на экземпляре) - невозможно доказать, что вы обращались официально куда либо.
А значит страховой совершенно необязательно выдавать вам полис. [Ответ]
pulse2010 16:29 08.11.2016

Сообщение от cr2001:
А если в ВСК отправить документы через e-mail, проигнорируют? Никто не пробовал?

Я пробовал. Проигнорируют. Страховая Ингосстрах. Электронное письмо сложно подтвердить, что получено. [Ответ]
Torin_ltd 17:36 08.11.2016
Прошу совета знающих форумцев. Ситуация следующая:
Действие происходит в в уездном городе Борисоглебске, действую строго по способу на 1 странице отправили заказное письмо со всеми копиями и заполненным заявлением в местный офис ВСК. 2 ноября 2016 письмо получено. Звонка с приглашением посетить офис не было.
Сегодня (8 ноября 2016) посетили офис ВСК на предмет получения расчета страховой премии и реквизитов для оплаты.
Имели разговор с директором/руководителем офиса (Бикбулатов Тимур Радикович).
Он заявил следующее: на наше заявление был отправлен ПИСЬМЕННЫЙ ответ, и вообще по закону они имеют право отвечать в течении 10 дней. И реквизитов для безналичной оплаты они не имеют, т.к. принимают только наличную оплату.

Теперь вопрос к более юридически грамотным товарищам:
1)на основании каких законов определен срок и форма ответа в 3 дня?
2)можно уже нести досудебку?

Спасибо. [Ответ]
MomusIV 17:52 08.11.2016
Ну вот и свершилось сегодня был получен долгожданный полис розового цвета. Правда без штрафа не обошлось один раз выписали. Автору респект способ реально работает. проверено на ВСК.на все про все ушло три дня [Ответ]
Respect*VRN 17:53 08.11.2016

Сообщение от Torin_ltd:
1)на основании каких законов определен срок и форма ответа в 3 дня?
Спасибо.

Вы текст заявления вообще читали ? там первая же строчка указывает на закон) [Ответ]
Respect*VRN 17:54 08.11.2016

Сообщение от MomusIV:
Правда без штрафа не обошлось один раз выписали.

Что за штраф ? пока без полиса гоняли ? [Ответ]
Злой Микки 17:58 08.11.2016
А в Ингосстрах мы отправляем на мира 4?
Без номера офиса? [Ответ]
weter7up 17:59 08.11.2016
Получил сегодня второй полис в ВСК, спросили откуда я про это знаю. Сказал что с БВФ и что если ничего не измениться с ОСАГО третье заявление в январе принесу [Ответ]
abcdefzx 18:07 08.11.2016

Сообщение от Злой Микки:
А в Ингосстрах мы отправляем на мира 4?
Без номера офиса?

Да, так. [Ответ]
MomusIV 18:13 08.11.2016

Сообщение от Respect*VRN:
Что за штраф ? пока без полиса гоняли ?

да без полиса гонял не успел заранее оформить думал в IBG прорватся но не получилось [Ответ]
Злой Микки 18:37 08.11.2016
заявление о расчете страховой премии мы подписываем
а ЗАЯВЛЕНИЕ о заключении договора нет
правильно? [Ответ]
Страница 155 из 216
« Первая < 55105145149150151152153154155 156157158159160161165205 > Последняя »
Вверх