Большой Воронежский Форум
Страница 149 из 216
« Первая < 4999139143144145146147148149 150151152153154155159199 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и ... 2 часть
Е.Онегин 14:14 31.10.2016

Сообщение от Avtoman:
А если кто хочет, как вы говорите, попу поднять, то тут уже из первого поста товарищ тем кто сам не разобрался свои услуги за небесплатно предлагает, это к вопросу о стаде и стрижке.

А почему собственно он должен их бесплатно предлагать? Уже разжевали все дольше некуда, даже бланки есть. Хочешь разбирайся и пользуйся, а не хочешь - плати тому, кто тебя будет за ручку водить. Всё честно.

Если что-то не устраивает, то:

Сообщение от Avtoman:
создайте инициативную общественную группу, пройдитесь по всем основным офисам, раздайте бюллетени, объясните что делать

в свое свободное время и бесплатно.

Сообщение от Avtoman:
Люди живут своей жизнью и заботами и у большинства нет ни времени, ни сил, ни порой даже ума на вышеперечисленные действия, проще 1500 сверху отдать.

Ну конечно. Ходить две недели отмечаться и ночами дежурить время есть, и на форуме зарегистрироваться и писать тоже ума хватает, но заявление заполнить и отнести/послать - прям "миссия не выполнима". [Ответ]
Avtoman 14:23 31.10.2016

Сообщение от Е.Онегин:
А почему собственно он должен их бесплатно предлагать? Уже разжевали все дольше некуда, даже бланки есть. Хочешь разбирайся и пользуйся, а не хочешь - плати тому, кто тебя будет за ручку водить. Всё честно.

Вот и всё разъяснилось, обратиться сделать - дольше и затратнее, чем просто отсюда распечатать что-то и отправить.

Сообщение от Е.Онегин:
в свое свободное время и бесплатно.

Конечно в своё время, товарищ же начал умные и воодушевляющие тексты толкать, а как предложили инициативу проявить сразу же слился.


Сообщение от Е.Онегин:
Ну конечно. Ходить две недели отмечаться и ночами дежурить время есть, и на форуме зарегистрироваться и писать тоже ума хватает, но заявление заполнить и отнести/послать - прям "миссия не выполнима".

Эти россказни вы идите в офисах в очередях рассказывайте, меня эта информация не касается и не интересует, у кого у вас там что есть, у кого там у вас чего нету.


По факту есть произвол, и решение не на каждом углу висит а всего лишь тут на форуме с нестопроцентной схемой (не все страховые поддаются, а списка тех, в которых с гарантией сработало, я там не вижу) по которой сразу же юруслуги за небесплатно опять же в ваше время предлагают. Проблема не решена и каждый о её решении не осведомлён. Пока я вижу только выкрики умников всяких, которые сообразительнее всех остальных тем, что "на форуме зарегистрировались". [Ответ]
Zeth 14:27 31.10.2016

Сообщение от Avtoman:
По факту есть произвол, и решение не на каждом углу висит а всего лишь тут на форуме с нестопроцентной схемой по которой сразу же юруслуги за небесплатно опять же в ваше время предлагают. Проблема не решена и каждый о её решении не осведомлён. Пока я вижу только выкрики умников всяких, которые умнее всех остальных тем, что "на форуме зарегистрировались".

Что-же тебя останавливает? Иди, реши проблему. И проинформируй всех неинформированных. Бесплатно конечно. [Ответ]
Avtoman 14:31 31.10.2016

Сообщение от Zeth:
Что-же тебя останавливает? Иди, реши проблему. И проинформируй всех неинформированных. Бесплатно конечно.

Товарищу с баранами на субару это предложите. [Ответ]
DimYch 14:33 31.10.2016

Сообщение от Avtoman:
Что-то я сомневаюсь, что страховая мне оплатит все ваши услуги, можно пожалуйста доказательств штку 5-10 хотя бы, фото как различные страховые всё оплатили? (конечно же вы ничего не предоставите в подтверждение, я не сомневаюсь, что вы работаете, но всё же)

зря сомневаетесь ГК РФ никто не отменял. Все юр расходы возмещает проигравшая сторона. кроме этого закон о защите прав потребителей, истец себе получает 50% штрафа от суммы взысканной судом (решения судов спокойно гуглятся).
А как еще Вы думаете мы гарантируем клиентам бесплатный полис? именно за счет страховой, если та отказывает выдать полис в 3 дня, то в итоге полис для клиента получается бесплатным. [Ответ]
Avtoman 14:40 31.10.2016

Сообщение от DimYch:
зря сомневаетесь ГК РФ никто не отменял. Все юр расходы возмещает проигравшая сторона. кроме этого закон о защите прав потребителей, истец себе получает 50% штрафа от суммы взысканной судом (решения судов спокойно гуглятся).
А как еще Вы думаете мы гарантируем клиентам бесплатный полис? именно за счет страховой, если та отказывает выдать полис в 3 дня, то в итоге полис для клиента получается бесплатным.

Время, время, слишком много времени на эти хлопоты уходит. Дайте рекламу или визитки в очередях в страховых, пусть люди раздают да и сами обращаются, но это ехать к вам надо, не будете же вы по страховым раскатывать. Вас охрана выпроводит. А так может и дело сделано будет и удар по нерадивым СК нанесёте, если у вас главная цель - дело благое, а не получение прибыли одной. [Ответ]
mazepa82 14:57 31.10.2016
Avtoman, А вы помоему знатный троль, не более того. Вы почитайте свои тексты. Вы сами себе противоречите. Вы там на время сетуете. А в очереди стоять неделю нашли время. [Ответ]
mazepa82 15:03 31.10.2016
Avtoman, а еще есть старая пословица "сено к лошади не ходит" с какого перепуга вы решили что мы должны все бросить и кинуться помогать да еще и за свой счет таким как вы которые с печи слезть не хотят и думают что им подносить должны? [Ответ]
SnakebytE 15:04 31.10.2016

Сообщение от Avtoman:
Люди живут своей жизнью и заботами и у большинства нет ни времени, ни сил, ни порой даже ума на вышеперечисленные действия, проще 1500 сверху отдать.

ох нифига себе! тут отдай полторашку, там отдай, ты скок в месяц поднимаешь что так ими раскидываешься? а не треснет нигде у оформителей получать за то что они по закону обязаны делать и без доплат? я и так за ведро 20 ти летнее налога 8к и страховки 5к отдаю ежегодно, еще и пиявкам прихлебателям за воздух заплатить должен? как раз изза таких кто в очередях искусственных стоит неделями и тетрадки ведет вся эта канитель и вертится. если б не эти персонажи, то и ажиотажа не было бы. чего проще - заполнил формы готовые, до почты добежал, отправил и жди звоночка. единственное - не в последний день надо вспоминать об этом, а так все отлично в предложенном механизме. парням респект и уважуха за проделанную работу, и за результаты, все кто хотел тут получить помощь ее получили и полисы без доплат крысам всяким на руках давно. [Ответ]
Геныч. 15:13 31.10.2016

Сообщение от Avtoman:
Время, время, слишком много времени на эти хлопоты уходит.

На что? На то, чтобы заполнить заявления из первого поста нужно от силы полчаса (если одним пальцем тыкать и буквы искать). Ну и еще полчаса (с дорогой) на отправку письма. Это явно меньше, чем пару недель кататься и целовать в попку страховщика. Хотя может это такое народное развлечение новое. Люди вон до сих пор в последний момент начинают суетиться о страховке.
Я в прошлом году в декабре начал суету с ОСАГО, хотя действовал полис до 5 января. За пару дней решил вопрос. В этом году 6 сентября вечером купил другой пепелац. 7-го сгонял на ТО, 8-го утром отправил письмо. 15-го спокойно приехал в удобное МНЕ время в СК и забрал полис. 16-го в ГАИ поехал. [Ответ]
DimYch 15:24 31.10.2016
это или трольь, или представитель с одной из компаний что мы в разработку взяли недавно...
уж больно рьяно и по попусту... еще и охраной пугает

спокойно консультирую в очередях, уверенно захожу в закрытые офисы в рабочее для этих офисов время, без нервов общаемся с руководителями отделов розничных продаж...
[Ответ]
SERG16 15:29 31.10.2016

Сообщение от Avtoman:
Вас охрана выпроводит

У охраны разве есть на это полномочия? Ну ну... на несколько лет за это запросто присядет [Ответ]
Е.Онегин 15:29 31.10.2016

Сообщение от Avtoman:
Вот и всё разъяснилось, обратиться сделать - дольше и затратнее, чем просто отсюда распечатать что-то и отправить.

Ну вот и отлично, что так быстро все разъяснилось.

Сообщение от Avtoman:
Конечно в своё время, товарищ же начал умные и воодушевляющие тексты толкать, а как предложили инициативу проявить сразу же слился.

Товарища вроде как схема устраивает - не устраивает вас, так что вам и флаг в руки.

Сообщение от Avtoman:
Эти россказни вы идите в офисах в очередях рассказывайте, меня эта информация не касается и не интересует, у кого у вас там что есть, у кого там у вас чего нету.

Я очереди не люблю и всячески их избегаю. Да и смысла в этих рассказах не будет, потому что большинство стоящих в очереди мозги не хотят включать. [Ответ]
Avtoman 15:57 31.10.2016

Сообщение от mazepa82:
Avtoman, А вы помоему знатный троль, не более того. Вы почитайте свои тексты. Вы сами себе противоречите. Вы там на время сетуете. А в очереди стоять неделю нашли время.

Это вы сейчас данным приёмом демагогии троллить пытаетесь, а как я и каким образом "в очереди стоял неделю" вам какое дело?


Сообщение от mazepa82:
Avtoman, а еще есть старая пословица "сено к лошади не ходит" с какого перепуга вы решили что мы должны все бросить и кинуться помогать да еще и за свой счет таким как вы которые с печи слезть не хотят и думают что им подносить должны?

Это вы решили, а не мы:

Сообщение от mazepa82:
Пора людям выходить из стада баранов а то так и будут стрич всю жизнь.


Сообщение от DimYch:
это или трольь, или представитель с одной из компаний что мы в разработку взяли недавно...
уж больно рьяно и по попусту... еще и охраной пугает

спокойно консультирую в очередях, уверенно захожу в закрытые офисы в рабочее для этих офисов время, без нервов общаемся с руководителями отделов розничных продаж...

Идите в том же направлении, что и предыдущий товарищ со своими бредовыми догадками.
Ну вот и славно, работайте. Только суть в том, что вы услуги за деньги тут предлагаете, хоть и инструкции полезные закрепили в первом сообщении, а не главной целью деятельность общественную ставите в качестве борьбы с этим явлением как с широкого размаха несправедливостью со стороны СК.

Сообщение от Е.Онегин:
Товарища вроде как схема устраивает - не устраивает вас, так что вам и флаг в руки.

Я очереди не люблю и всячески их избегаю. Да и смысла в этих рассказах не будет, потому что большинство стоящих в очереди мозги не хотят включать.

Меня тоже вполне устраивает. Я указал почему люди не действуют по ней, а идут так как идут.

Сообщение от SnakebytE:
ох нифига себе! тут отдай полторашку, там отдай, ты скок в месяц поднимаешь что так ими раскидываешься? а не треснет нигде у оформителей получать за то что они по закону обязаны делать и без доплат? я и так за ведро 20 ти летнее налога 8к и страховки 5к отдаю ежегодно, еще и пиявкам прихлебателям за воздух заплатить должен? как раз изза таких кто в очередях искусственных стоит неделями и тетрадки ведет вся эта канитель и вертится. если б не эти персонажи, то и ажиотажа не было бы. чего проще - заполнил формы готовые, до почты добежал, отправил и жди звоночка. единственное - не в последний день надо вспоминать об этом, а так все отлично в предложенном механизме. парням респект и уважуха за проделанную работу, и за результаты, все кто хотел тут получить помощь ее получили и полисы без доплат крысам всяким на руках давно.

Людей несведущих в сотни раз больше, чем тех, кто знает как действовать. У кого-то работа на авто и ему без страховки не проехать и дня без штрафов, кому-то уезжать, у кого-то еще что-то, делают и платят, есть такие и полно, так бы не организовывали бы эти 1500 сверху (как и в предыдущие года доп страховки, которые остались и даже сейчас у кого-то).

Сообщение от Геныч.:
На что? На то, чтобы заполнить заявления из первого поста нужно от силы полчаса (если одним пальцем тыкать и буквы искать). Ну и еще полчаса (с дорогой) на отправку письма. Это явно меньше, чем пару недель кататься и целовать в попку страховщика. Хотя может это такое народное развлечение новое. Люди вон до сих пор в последний момент начинают суетиться о страховке.
Я в прошлом году в декабре начал суету с ОСАГО, хотя действовал полис до 5 января. За пару дней решил вопрос. В этом году 6 сентября вечером купил другой пепелац. 7-го сгонял на ТО, 8-го утром отправил письмо. 15-го спокойно приехал в удобное МНЕ время в СК и забрал полис. 16-го в ГАИ поехал.

Это вам нужно, а водиле 60-летнему, который за компьютером в жизни и часу не просидел как быть? Всех по себе судите.
[Ответ]
mazepa82 16:09 31.10.2016

Сообщение от :
Это вам нужно, а водиле 60-летнему, который за компьютером в жизни и часу не просидел как быть? Всех по себе судите.

Вообще есть дети и внуки которые могут помочь с этим вопросом. Вот на личном примере могу сказать. Мы с супругой помогли тестю а ему за 60 восстановили кбм на 13 класс и помогли застраховаться и нет проблем. [Ответ]
Jo 16:29 31.10.2016
Походу у человека просто обида, что он тупо в очереди неделю простоял. А мы тут дохера умные, с письмами своими [Ответ]
mulder44 16:59 31.10.2016
Да ну понятно же, что тролль, забаньте его в разделе, а то сам он не успокоится ((( [Ответ]
Stanislavskiy 17:54 31.10.2016
Итак, давайте ещё раз. Это не я и не DimYch придумал эту схему. Её предложил ЦБ. Доработал и воплотил DimYch, я лишь отвечаю на вопросы если кому то не понятно что и как. Бесплатно ей воспользоваться можно и нужно, как это сделать, в первом посте темы. Если возникают трудности тут задают вопросы, ещё ни кого не пригнорировали, всем ответили. Результатом алгоритма предложенного и описанного в первом посте, это получения Полиса без навязанных допов и очередей. Для первых форумчан для каждой страховой был предложен вариант БЕСПЛАТНО помочь получить Полис. Понимаем что страховые не любят силльноумных. Что ещё надо сделать? Бросить работу, уйти от семьи и родных и ходить по очередям убеждать что надо этой схемой пользоваться? А тем кто сам не хочет этим заниматься, предлагаем свои услуги за НЕБОЛЬШУЮ денежку, ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО. По моему было всё реализовано для того, чтобы такая возможность была бесплатна доступно каждому из читающих эту тему. Остановились на полпути? Не хватило время для реализации? Это вина моя или DimYch? Ответ очевиден, я думаю для каждого. [Ответ]
abcdefzx 18:00 31.10.2016

Сообщение от Avtoman:
У кого-то работа на авто и ему без страховки не проехать и дня без штрафов, кому-то уезжать, у кого-то еще что-то, делают и платят, есть такие и полно, так бы не организовывали бы эти 1500 сверху

А за месяц или даже за неделю до окончания страховки он не знал, что срок действия закончится? Вроде новых законов не принимали, сроки страхования всем известны заранее.

[Ответ]
g_beard 18:05 31.10.2016
Stanislavskiy, Не стоит обращать внимание на явных троллей. Вы с Димычем делаете хорошее и правильное дело [Ответ]
maximpn 18:12 31.10.2016

Сообщение от Avtoman:
.... Страховаться по инструкции из первого поста кто-то там уже пробовал, приглашают всё равно в порядке общей очереди....

По инструкции с первого поста вам должны выдать полис в определенные сроки. Если вам его не выдают, это нарушение, которое не надо оставлять без внимания и наказания. СК надо учить или проучить как вам удобнее, если сами учиться не хотят .Обращайтесь к владельцу почта №1, вам помогут. [Ответ]
Torin_ltd 18:25 31.10.2016

Сообщение от Vitasic:
А почему Вы выбрали СОГАЗ? Если ранее страховались в нем, то пролонгация полиса оформляется как для "корпоративного клиента". Лично у меня было так, хотя я никакого отношения к "корпоративным клиентам" не имею. Там же исправили КБМ. Сделали все быстро и доброжелательно. Когда предложили дополнительную страховку - я так же вежливо от нее отказался.

Страховалсся у них последние 2 года. Пару дней назад заходил на предмет продления полиса. Был послал в общую очередь, в ответ были посланы ещё дальше. [Ответ]
Stanislavskiy 18:59 31.10.2016

Сообщение от g_beard:
Stanislavskiy, Не стоит обращать внимание на явных троллей. Вы с Димычем делаете хорошее и правильное дело

Дело не в этом, дело в том, что данные индивидуумы вселяют в форумцев мысль, что всё равно пошлют в общую очередь стоять, поэтому лучше неделю ездить отмечаться и потом ещё в очереди стоять целый день. Так вот: не пошлют и не лучше! Если через три дня не пригласили, не выдали расчёт и реквизиты, то это нарушения правил страхования утверждённых надзорным органом страховой Центробанком, за которое есть вполне реальное наказание неслабым количеством тыщ. как того сотрудника страховой кто это не выполнил указание ЦБ, так и самой страховой. Для этого всего лишь надо написать на сайте ЦБ жалобу с описанием нарушения и послать досудебную претензию в страховую. И позвонят, и пригласят, и будут вежливыми, и учтивыми! Ещё раз повторю: остановились на полпути, не хватило времени для реализации? Это лично проблема Страхователя. Не форумцев помогающим воплотить данный алгоритм! [Ответ]
VLAD 99 19:45 31.10.2016
Модераторы забанте этого троля уже. Тему всю засрал!! [Ответ]
Мих Мих 20:41 31.10.2016
Если есть запись в базе ТО о прохождении техосмотра, но самого бланка на руках нет, способ из первой страницы сработает? [Ответ]
Respect*VRN 20:54 31.10.2016
в какую контору сейчас следует письмо отослать ? в какой поменьше гемора) в Максе сегодня насчитали без КБМ 14700 так еще и комиссия 1700... [Ответ]
OlegBOO 21:23 31.10.2016
люди добрый подскажите,хочу застраховаться в ресо,
1. нужно отправлять заявление о заключении договора (которое по ссылке в шапке темы) или же заявление о расчете страховой премии? или и то и то?
2. Реквизиты для дальнейшей оплаты ресо пришлет в ответном письме?
3. после оплаты денег идти в страховую с платежкой и требовать полис? [Ответ]
Sanim 21:50 31.10.2016

Сообщение от DimYch:

Знаем свои права и умеем их отстаивать!

Ты сбрендил!?
Он что отстаивать свои права должен!?
Раз ты создал тему - ты теперь ему все сделать (бесплатно) обязан и привезти Полис на дом "на блюдечке с голубой коемочкой"

Так что не хами в своей теме - немедленно извинись за требование ему самому свои же права отстаивать и тут же сам бесплатно все за него сделай! [Ответ]
Sanim 21:53 31.10.2016

Сообщение от Avtoman:


По факту есть произвол, и решение не на каждом углу висит а всего лишь тут на форуме с нестопроцентной схемой (не все страховые поддаются, а списка тех, в которых с гарантией сработало, я там не вижу) по которой сразу же юруслуги за небесплатно опять же в ваше время предлагают. Проблема не решена и каждый о её решении не осведомлён. Пока я вижу только выкрики умников всяких, которые сообразительнее всех остальных тем, что "на форуме зарегистрировались".

Читаю ваши посты и понимаю, что даже презервативы не дают 100% гарантии!
И есть в этой теме тому яркий пример последние 3 страницы. [Ответ]
Stanislavskiy 21:56 31.10.2016

Сообщение от Мих Мих:
Если есть запись в базе ТО о прохождении техосмотра, но самого бланка на руках нет, способ из первой страницы сработает?

Вряд ли.

Сообщение от Respect*VRN:
в какую контору сейчас следует письмо отослать ? в какой поменьше гемора) в Максе сегодня насчитали без КБМ 14700 так еще и комиссия 1700...

ВСК, Ингострах. А какая предыдущая страховая?

Сообщение от OlegBOO:
люди добрый подскажите,хочу застраховаться в ресо,
1. нужно отправлять заявление о заключении договора (которое по ссылке в шапке темы) или же заявление о расчете страховой премии? или и то и то?
2. Реквизиты для дальнейшей оплаты ресо пришлет в ответном письме?
3. после оплаты денег идти в страховую с платежкой и требовать полис?

1. оба.
2. обязан.
3. да. [Ответ]
Страница 149 из 216
« Первая < 4999139143144145146147148149 150151152153154155159199 > Последняя »
Вверх