Большой Воронежский Форум
Страница 145 из 216
« Первая < 4595135139140141142143144145 146147148149150151155195 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и ... 2 часть
DimYch 21:00 25.10.2016

Сообщение от abcdefzx:
Это предложение только по ВСК?

да выплата страховой премии в 5 дней это только для ВСК! [Ответ]
ивушка 21:32 25.10.2016

Сообщение от VLAD 99:
ITKF, развод в том, что полис из Москвы везут.

тож у "РИФА" какая то фирмочка полисы делает...Примерно также 2500 выходит сверху...Глянул на их штампы на квитанции оплаты ..." станция технического обслуживания г.ВЛАДИВОСТОКА."Что то они мне не понравились и попросил вернуть мне деньги... они у них там ещё даже не уложены в кучу были...просто приколоты к квитанции на всякий случай...пришлось и воспользоваться этим подготовленным вариантом возврата [Ответ]
Stanislavskiy 22:43 25.10.2016

Сообщение от mazepa82:
Огромнейшее спасибо Димычу!!!

Для Для форумцев желающих поддержать и отблагодарить данный проект, такая возможность описана в первом посте.

Сообщение от Jo:
То есть при следующем заходе на почту специально обученного человека от СК будет еще одна попытка вручить письмо? Или как оно работает все )

Если вы отправляли заказным без уведомления и описи, то первый раз приносят в страховую, а потом, если не удаётся вручить, хранят месяц в отделении до следующего раза как представитель страховой придёт получать почту в адрес страховой.

Сообщение от ивушка:
тож у "РИФА" какая то фирмочка полисы делает...Примерно также 2500 выходит сверху...Глянул на их штампы на квитанции оплаты ..." станция технического обслуживания г.ВЛАДИВОСТОКА."Что то они мне не понравились и попросил вернуть мне деньги... они у них там ещё даже не уложены в кучу были...просто приколоты к квитанции на всякий случай...пришлось и воспользоваться этим подготовленным вариантом возврата

Не ходите к агентам идите в офисы продаж страховых, их адреса есть на сайте РСА и страховой. [Ответ]
IgorVic 11:50 26.10.2016

Сообщение от Jo:
ВСК

Это еще разок отправить надо?

Нет, еще будут приносить, или сами могут забрать в отделении.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: почта.jpg
Просмотров: 10
Размер:	26.8 Кб
ID:	2867633  
[Ответ]
faint 12:47 26.10.2016
Мое в ВСК тоже получено 25.10.2016
Ждемс.... [Ответ]
DimYch 16:41 26.10.2016
Форумцы застрахованные в Максе, желающие получить новую страховку за счет Макса
велкам в личку.
Как обычно, для первого обратившегося форумца, юридическое сопровождение ОСАГО в Максе полностью бесплатно. Главное условие - согласие на подачу Жалобы в ЦБ и при необходимости в СУД. [Ответ]
Б.Е.А. 18:12 26.10.2016
со мной утром связались, предложили приехать, показать авто и получить счет на оплату. Короче все норм! (полис не получил по технической причине - девочка перепутала кое что, завтра заберу). [Ответ]
Elkavrn 19:44 26.10.2016

Сообщение от Jo:
обученного человека от СК будет еще одна попытка вручить

Будет две или три попытки вручения, после каждой несостыковки оставляют повторные извещения, а по прошествию 30 дней вернут отправителю.



БЛИИИН, кто говорил, что в СОГАЗе без проблем??
Завтра буду кляпать досудебку.


DimYch, СОГАЗом еще займитесь. [Ответ]
027 19:47 26.10.2016
Послал документы в Альфу и Согаз. Альфа ответила, что срок ответа 30 суток. Углекислый газ порадовал - ответ выслал письмом (прикрепил). Реквизиты для перечисления есть, но по телефону и в письме сказано, "...В назначении платежа обязательно указать серию и номер договора страхования..." ... бла-бла... топайте в офис с оригиналами документов и заключайте в порядке живой очереди, т.к. в соответствии с ч.1 ст. 426 ГК РФ они не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другими.
Был у них пару недель назад - запись, списки нудно и долго. Тролить их дальше через ЦБ или идти ругаться в офис?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161026_193607.jpg
Просмотров: 52
Размер:	363.3 Кб
ID:	2867763  
[Ответ]
Billis 20:26 26.10.2016
В СОГАЗе гиблое дело. За год ничего не изменилось. Пять человек в день. И коронная фишка (только у них) - каждый час почему то заходит посетитель (скорее всего подстава) и говорит, что ему надо вписать в страховку других лиц. А у них эта процедура без очереди . И если ты уже думал, что вот-вот станешь обладателем заветной бумажки - не тут то было. Вписать кого то, по времени, занимает один час, так и говорят. Всё капец, приехали. Game over, приходите завтра. А на завтра всё повторяется. Если у кого есть силы и время, тот может по-бодатся с ними. А лучше не тратьте время. [Ответ]
027 20:49 26.10.2016
Перечислять деньги по реквизитам, а через пару дней требовать полис - пусть сами разбираются с номером и серией договора? Или погодить? [Ответ]
g_beard 21:07 26.10.2016

Сообщение от 027:
Альфа ответила, что срок ответа 30 суток

Срочно на них жалобу в ЦБ! За некомпетентность сотрудника и сразу им же досудебку. Можно и на головном сайте Альфы жалобу накатать

Сообщение от 027:
Перечислять деньги по реквизитам, а через пару дней требовать полис - пусть сами разбираются с номером и серией договора?

Именно так. Полис начинает действовать с момента прихода денег на счет СК

Мож кому поможет - мой вариант досудебки
Изображения
[Ответ]
Ronaldinho 21:18 26.10.2016

Сообщение от g_beard:
Можно и на головном сайте Альфы жалобу накатать

бестолку, проверено [Ответ]
Jo 21:20 26.10.2016
027, ранее в этом посте такая же проблема, ознакомьтесь ) [Ответ]
g_beard 21:20 26.10.2016

Сообщение от Ronaldinho:
бестолку, проверено

Почему же, лично я ответ получил. Если таких жалоб будет несколько - то и эффект будет [Ответ]
Elkavrn 21:31 26.10.2016
B@n, таки получили полис в СОГАЗ или все бодаетесь?? [Ответ]
Ronaldinho 21:54 26.10.2016

Сообщение от g_beard:
Почему же, лично я ответ получил. Если таких жалоб будет несколько - то и эффект будет

А кому вы досудебку отдавали? [Ответ]
g_beard 21:57 26.10.2016

Сообщение от Ronaldinho:
А кому вы досудебку отдавали?

Девочке на приеме [Ответ]
Jo 21:58 26.10.2016

Сообщение от Elkavrn:
B@n, таки получили полис в СОГАЗ или все бодаетесь??

он сделал это [Ответ]
Ronaldinho 22:00 26.10.2016

Сообщение от g_beard:
Почему же, лично я ответ получил. Если таких жалоб будет несколько - то и эффект будет

я тоже ответ получил, но это отписка.

Сообщение от :
В ответ на Ваше обращение от 24.10.2016 (вх.№156181) сообщаем следующее:
Благодарим Вас за то, что Вы обратились в нашу Компанию.
Считаем необходимым заметить, что сообщения по вопросу качества предоставляемого сервиса сотрудниками ОАО «АльфаСтрахование» являются для нас очень важной информацией, на основании которой мы корректируем свою дальнейшую работу.
Искренне сожалеем, но неприятная ситуация, описанная Вами в Вашем обращении, крайне недопустима для Компании, желающей повышать и развивать уровень сервиса.
В связи с этим Ваши замечания по поводу оказания услуг доведены до руководства ответственного подразделения ОАО "АльфаСтрахование", сделаны организационные выводы, с ответственными лицами проведено дополнительное обучение о порядке взаимодействия с клиентами и предоставления информации.
Ввиду того, что заключение договора ОСАГО требует тщательной проверки документов для внесения в автоматизированную систему и проводится с соблюдением установленных регламентов, - прием граждан занимает определенное время. Распределение функционала сотрудников офиса обусловлено работой не только в рамках ОСАГО, но и связанной с другими видами страхования.
Для консультации по заключению договора ОСАГО, вы можете обратиться в любой филиал ОАО «АльфаСтрахование». Список филиалов, в которые можно обратиться, указан на сайте ОАО «АльфаСтрахование» www.alfastrah.ru.
Оформление договоров ОСАГО производится в порядке живой очереди.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Сообщение от g_beard:
Девочке на приеме

Вере? Это же не в ее обязанностях принимать, якобы [Ответ]
DimYch 22:30 26.10.2016
Про отписки - все это рассчитано на запудривание среднестатистического водителя. Повторяться не буду - с момента получения такого письма договор с вам фактически заключен! осталось его оплатить и получить полис!!! Подробности в теме - ключевые слова "акцепт" и "оферта"

Про пообщаться с руководителями розницы в Альфе - плановый поход пока откладывается по инициативе клиента.

При наличии реальной заинтересованности у форумцев и помощи данному проекту, могу сходить с ними в выбранную ими страховую. Гарантирую проведение конструктивных переговоров с руководителем, попадающим под адм ответственность за нарушение требований закона об ОСАГО ... [Ответ]
Karry 22:39 26.10.2016
А вариант выслать заключение на заявление договора заказным письмом с уведомлением не рассматривали? [Ответ]
g_beard 07:43 27.10.2016

Сообщение от Ronaldinho:
Это же не в ее обязанностях принимать

Я хз в чьих это обязанностях но у меня приняла она а на следующий же день она же позвонила и пригласила сразу получить полис [Ответ]
027 08:09 27.10.2016

Сообщение от Jo:
027, ранее в этом посте такая же проблема, ознакомьтесь )

Почти 150 страниц, где искать? [Ответ]
027 08:17 27.10.2016
Нашел! Поиск рулит:

Сообщение от Sanim:
А почему Васи заботят проблемы их бухгалтерского учета - что у них там прикрепится или нет?
Оплатили с тестом " За Полис ОСАГО с...по... согласно расчета от ххххх числа" -все... они обязаны Вам Полис в течениии следующего дня как деньги им упадут
А там пусть бухи руками прикрепляют Дебет к Кредиту

[Ответ]
VLAD 99 09:09 27.10.2016

Сообщение от 027:
Почти 150 страниц, где искать?

Просто в посте от Jo нажми выделенное синим цветом слово "ЭТОМ" [Ответ]
merinn 09:24 27.10.2016
DimYch,
В образце заявления (которое на первой странице) на имя ВСК в адресе нет ошибки?
В выписке из ЕГРЮЛ, которую дает налоговая, адрес воронежского филиала ВСК: 394018, г. Воронеж, ул. Никитинская д.42. [Ответ]
Stanislavskiy 09:57 27.10.2016

Сообщение от merinn:
DimYch,
В образце заявления (которое на первой странице) на имя ВСК в адресе нет ошибки?
В выписке из ЕГРЮЛ, которую дает налоговая, адрес воронежского филиала ВСК: 394018, г. Воронеж, ул. Никитинская д.42.

Ошибки нет, это фактический адрес. [Ответ]
DimYch 11:24 27.10.2016

Сообщение от Stanislavskiy:
Ошибки нет, это фактический адрес.

Кстати интересно, если отправлять на никитинскую получение документов будет такое же долгое или нет... Есть желающие проверить? [Ответ]
Stanislavskiy 12:14 27.10.2016

Сообщение от DimYch:
Кстати интересно, если отправлять на никитинскую получение документов будет такое же долгое или нет... Есть желающие проверить?

Скорее всего будет переадресация в обслуживающее их почтовое отделение, так что будет дольше идти. [Ответ]
Страница 145 из 216
« Первая < 4595135139140141142143144145 146147148149150151155195 > Последняя »
Вверх