Большой Воронежский Форум
Страница 144 из 216
« Первая < 4494134138139140141142143144 145146147148149150154194 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и ... 2 часть
russian ganstaz 15:41 24.10.2016

Сообщение от DimYch:
что за страховая? документы точно поданы простым заказным без оценки и описей?

кстати, а каким письмом правильнее будет отправить? [Ответ]
Аид 15:50 24.10.2016

Сообщение от russian ganstaz:
кстати, а каким письмом правильнее будет отправить?

ответ в вопросе:

Сообщение от DimYch:
простым заказным без оценки и описей

[Ответ]
Ronaldinho 17:00 24.10.2016

Сообщение от DimYch:
заставить ее нельзя, значит почта.

Отправил заказное с уведомлением по почте. Также написал претензию в контроль качества под роспись об отказе в оформлении ОСАГО из-за несуществующей очереди.

В общем в Альфу можете придти и если там даже очереди нет, вам скажут что она типа есть и занимают в ней место с утра
Документы только почтой.

Сообщение от g_beard:
Отнес досудебную претензию в страховую ))) будем подождать результатов

Интересно кому ты ее отнес, если **** Вера не берет документы никакие?
[Ответ]
DimYch 17:19 24.10.2016

Сообщение от Ronaldinho:
Отправил заказное с уведомлением по почте. Также написал претензию в контроль качества под роспись об отказе в оформлении ОСАГО из-за несуществующей очереди.

В общем в Альфу можете придти и если там даже очереди нет, вам скажут что она типа есть и занимают в ней место с утра
Документы только почтой.

ну я в альфу сам еще не ходил... хотя вот на этой неделе поход запланирован.
Не думаю, что Вера будет на столько наивна, что откажет под видео запись в заключении договора по поданному ранее заявлению.

Напомню, что с декабря 15 года внесены изменения РСА в положение для страховых, страховые обязаны продавать полис осаго в день обращения к сотруднику. Видео и аудио съемка разрешена в любом объеме, с разрешения даже можно экран компьютера и рабочий стол сотрудника снимать.
[Ответ]
Ronaldinho 17:21 24.10.2016

Сообщение от DimYch:
ну я в альфу сам еще не ходил... хотя вот на этой неделе поход запланирован.
Не думаю, что Вера будет на столько наивна, что откажет под видео запись в заключении договора по поданному ранее заявлению.

Напомню, что с декабря 15 года внесены изменения РСА в положение для страховых, страховые обязаны продавать полис осаго в день обращения к сотруднику. Видео и аудио съемка разрешена в любом объеме, с разрешения даже можно экран компьютера и рабочий стол сотрудника снимать.

Видео не включал что девушку стеснять

Сообщение от :
Напомню, что с декабря 15 года внесены изменения РСА

На какие пункты ФЗ можно ссылаться при такой съемке?
[Ответ]
Stanislavskiy 19:53 24.10.2016

Сообщение от swarog1:
А нужно к досудебке прикладывать какие нибудь копии документов?
Нашел вот такую http://www.proautopravo.ru/articles/...ziya-po-osago/
Подойдет?

Смотря какая цель, если получить Полис, то достаточно копии заявления, а если цель посудиться , то досудебная претензия и весь прошлый комплект документов (копии естественно). Подойдёт любая, просто переделайте её под свою ситуацию.

Сообщение от Ronaldinho:
На какие пункты ФЗ можно ссылаться при такой съемке?

ст. 152.1 ГК РФ [Ответ]
DimYch 20:16 24.10.2016

Сообщение от Ronaldinho:
Видео не включал что девушку стеснять

На какие пункты ФЗ можно ссылаться при такой съемке?

Правила профессиональной деятельности [Ответ]
Sanim 21:03 24.10.2016

Сообщение от Stanislavskiy:
.ст. 152.1 ГК РФ

+ статья 29 Конституции
+ статья 7 ФЗ Об информации... [Ответ]
g_beard 21:57 24.10.2016

Сообщение от Ronaldinho:
В альфе на ресепшне "телка" сказала, что руководитель в отпуске, а чтобы она приняла заяву надо ждать живую очередь.

Когда я приходил то до меня был только один человек с оформлением страховки. я подождал и отдал заяву [Ответ]
Elkavrn 22:35 24.10.2016

Сообщение от DimYch:
что за страховая? документы точно поданы простым заказным без оценки и описей?

СОГАЗ одумался, письмо получили, ждем-с. [Ответ]
Elkavrn 22:36 24.10.2016
g_beard, так и у меня один человек, НО 40 МИНУТ ЖДАТЬ - ЭТО СВЫШЕ МОИХ СИЛ!! [Ответ]
huliganov 23:14 24.10.2016

Сообщение от DimYch:
ну я в альфу сам еще не ходил... хотя вот на этой неделе поход запланирован.
Не думаю, что Вера будет на столько наивна, что откажет под видео запись в заключении договора по поданному ранее заявлению.

Так она и не откажет, просто у неё народ расписан на весь день, скажет нечто типа "куда я вас воткну, вон очередь расписана на весь день". А из очереди желающих пропустить вас тоже не окажется... [Ответ]
Stanislavskiy 23:28 24.10.2016

Сообщение от huliganov:
Так она и не откажет, просто у неё народ расписан на весь день, скажет нечто типа "куда я вас воткну, вон очередь расписана на весь день". А из очереди желающих пропустить вас тоже не окажется...

Вы не внимательно читали первый пост. [Ответ]
g_beard 07:23 25.10.2016

Сообщение от huliganov:
Так она и не откажет, просто у неё народ расписан на весь день

В альфе выдача полисов по живой очереди с 10 до 17. а работают с 9 до 18. потому лучше либо с утра либо к концу дня [Ответ]
Б.Е.А. 15:20 25.10.2016
Началась моя эпопея с ОСАГО!
Думал приду по раньше, ну ладно постою в очереди (как сказали по телефону - небольшая) ....ага! на 3 дня записаны, и пофиг им на желание допов (это в МАКС). В РГС 3,5 КРуб за доп страховку жизни....
По совету друзей написал заявление, сделал копии и пошел в ВСК. Но блин, само заявление по форме РСА забыл.
Сходил домой, напечатал, ну и вновь сл засада! Нет секретаря и единственный менеджер принимающий 8-9 человек в день) сказала что без понятия о её местонахождении.
Пришлось идти с тыла, через кабинет директора (там предположили что секретарь уехала на почту.... ну да, то то я почтальона внизу заметил, хотевшего вручить заказные письма...) в другой кабинет этого здания , где у меня приняли заявление, поставили входящий, сверили копии документов и .... всё! Жду 3 дня!
Вроде все гостеприимные, но зачем делать такой ажиотаж - ставя одного человека на работу с клиентами. [Ответ]
Sanim 15:33 25.10.2016

Сообщение от Б.Е.А.:
Началась моя эпопея с ОСАГО!
Думал приду по раньше, ну ладно постою в очереди (как сказали по телефону - небольшая) ....ага! на 3 дня записаны, и пофиг им на желание допов (это в МАКС). В РГС 3,5 КРуб за доп страховку жизни....

Мог купить в РГС, а потом в течении 5-ти дней отказаться и получить деньги взад
Был бы в тот же день с Полисом.

Вы вообще не понятны - в МАКСе вы желаете допы, в РГС уже нет....
[Ответ]
DimYch 16:08 25.10.2016

Сообщение от Б.Е.А.:
Началась моя эпопея с ОСАГО! ...
Но блин, само заявление по форме РСА забыл.

ну чтож начало положено...
дальше уже по проторенной дорожке, свернуть не дадут.

Еще раз!
Ключем к успеху - правильное заполнение документов и точное выполнение алгоритма.
ВСК вчера в очередной раз подтвердили свою лояльность к нашим юристам и форумцам...

Ну и кроме того, не забываем, что для форумцев попавших в ДТП действует уникальное предложение по возмещению ущерба в течении 5 дней в полном объеме и без судов...
Но не забываем сообщать что вы с форума!
[Ответ]
abcdefzx 16:25 25.10.2016

Сообщение от DimYch:
Ну и кроме того, не забываем, что для форумцев попавших в ДТП действует уникальное предложение по возмещению ущерба в течении 5 дней в полном объеме и без судов...
Но не забываем сообщать что вы с форума!

Это предложение только по ВСК? [Ответ]
Б.Е.А. 17:07 25.10.2016

Сообщение от Sanim:
Мог купить в РГС, а потом в течении 5-ти дней отказаться и получить деньги взад
Был бы в тот же день с Полисом.

Вы вообще не понятны - в МАКСе вы желаете допы, в РГС уже нет....

там допы за 900 были. (я до 1,5 не против, выше - нет желания) [Ответ]
ивушка 17:24 25.10.2016
как я уже писал выше: заскочил на КОМАРОВА в филиал РГСа--там паренёк бойкий нереально быстро заполняет полисы...мне на 2 авто за 40 минут сделал...и ждал очереди 10 минут.Допы--в тот день к вечеру остались только "квартиры" по 3300....На след. утро пришёл в офис РГСа к 8...в 9 открылось всё там и пошли на 2-ой этаж писать заявления...в 10-15 уже вышли из офиса.а спустя 5-7 дней на карту "упали" 6600 рупий,который переплатил при оформлении.ПРИМЕЧАНИЕ: перед походом в офис РГСа -зайти в отделение СБ и для своей сберкарты получить соответствующие реквизиты.ибо нам пришлось для этого идти на БАКУНИНА и терять на этом минут 30 [Ответ]
Sanim 17:33 25.10.2016

Сообщение от Б.Е.А.:
там допы за 900 были. (я до 1,5 не против, выше - нет желания)

Ну да, разница существенная 900 и 3500.
Но все равно же можно в течении 5-ти дней вернуть.
Главное чтобы 3500 случайно валялись в кармане и на них не было планов на пару недель вперед [Ответ]
Jo 18:57 25.10.2016
ВСК

Это еще разок отправить надо?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 12
Размер:	17.6 Кб
ID:	2867438  
[Ответ]
Б.Е.А. 19:00 25.10.2016
ну да. он сегодня стоял стоял, сидел, сидел, а секретарь так и не появилась! (молодой пацан с почты) [Ответ]
mazepa82 19:23 25.10.2016
И так буду краток. 19.10. Заполнил все заявления и подготовил копии. 20.10 оправил по почте 24.10 позвонили, договорились о времени. 25.10 это сегодня пришёл ко времени, оплатил, получил. Все быстро и чётко.
Огромнейшее спасибо Димычу!!!
Ингосстрах. [Ответ]
ITKF 20:29 25.10.2016

Сообщение от mazepa82:
И так буду краток. 19.10. Заполнил все заявления и подготовил копии. 20.10 оправил по почте 24.10 позвонили, договорились о времени. 25.10 это сегодня пришёл ко времени, оплатил, получил. Все быстро и чётко.
Ингосстрах.


Страховал сегодня в конторе, позиционирующей себя как "Ингосстрах". Находится в ТЦ "Южный полюс". Берут 2500руб. якобы за услуги транспортной компании (полис с Москвы привозят как бы). Уважаемые форумцы, развод или нет? Помогите советом. [Ответ]
Elkavrn 20:30 25.10.2016

Сообщение от abcdefzx:
Это предложение только по ВСК

Тоже интересно [Ответ]
Elkavrn 20:31 25.10.2016

Сообщение от Jo:
ВСК

Это еще разок отправить надо?

Так письмо ж месяц хранится)) [Ответ]
VLAD 99 20:33 25.10.2016
ITKF, развод в том, что полис из Москвы везут. [Ответ]
Jo 20:47 25.10.2016

Сообщение от Elkavrn:
Так письмо ж месяц хранится))

То есть при следующем заходе на почту специально обученного человека от СК будет еще одна попытка вручить письмо? Или как оно работает все ) [Ответ]
DimYch 20:58 25.10.2016

Сообщение от ITKF:
[/U][/B]
Страховал сегодня в конторе, позиционирующей себя как "Ингосстрах". Находится в ТЦ "Южный полюс". Берут 2500руб. якобы за услуги транспортной компании (полис с Москвы привозят как бы). Уважаемые форумцы, развод или нет? Помогите советом.

да самый настоящий развод. в стоимость полиса уже включены все необходимые страховой компании расходы... полис продается по цене утвержденной центробанком без каких либо исключений.

ps ингосттраха в южном полюсе нет, видимо название очень похоже, инглавстрах например [Ответ]
Страница 144 из 216
« Первая < 4494134138139140141142143144 145146147148149150154194 > Последняя »
Вверх