А я так и не смог ПОЛНОСТЬЮ посмотреть хоть один мультик Масяни. Не могу смотреть такие дегенератские мультики (не примите это, как оскорбление это сугубо мое личное мнение), не смотря на то, что многие мои знакмые девушки просто "тащатся" от Маськи,я ее терпеть не могу, а вот парня который бы любил Масяню, среди своих знакомых, я так и не нашел.
Надо организовать голосование на форуме, кто отдает большее предпочтение Масяни: мужчины или женщины.
[Ответ]
А откуда взялось жалкое подобие сабжа на МУЗ-ТВ?
[Ответ]
Mao 12:37 01.11.2003
Масяня - это круто. Фразы из этого мультика стали крылатыми выражениями. В нашей компании достаточно сказать что-нибудь оттуда, как сразу всплывает образ и становится все понятно. Пример:"ну все, завтра начнем вести здоровый образ жизни!"
[Ответ]
YASNYJ 13:29 01.11.2003
Mao а мое личное мнение что это верх дегенирации.
Чему мы молодеж учим: водка, план, грязный SEX
[Ответ]
Masjanya 16:23 01.11.2003
YASNYJ В этих мультах не было пропаганды всего этого.
Всё было ради прикола.
вспомни хотябы мульт : "...не-е-е, пиво не бери..."
разве после него ты стал употреблять хоть один из перечисленных Маськой наркотиков вообще, или больше-если уже употреблял.
А на счёт
Сообщение от :
грязный SEX
,то ты, по ходу дела, не смотрел серию: "...штучка такая, такая штучка...". там она вообще, помоему, выступает за безопастный sex.
[Ответ]
YASNYJ 17:15 01.11.2003
Masjanya возможно. Но все равно по моему это верх дегенерации.
[Ответ]
Masjanya 08:39 02.11.2003
Вот в этом я с тобой согласен. вот раньше были мульты-ы!!!
[Ответ]
YASNYJ 11:14 02.11.2003
Masjanya вот в этом ты прав. Раньше мультики были как мультики и прорисовка и смысл и озвучка. В последние же лет семь я не видел ни одного хорошего качественного мультика. Да и по телеку перестали показывать хорошие старые, добрые мультики. Одни только покемоны, сейлормун и всекие другие отбросы. У меня складывается впечатление, что наши телевизионщики намеренно показывают такие мультики дабы ускорить процесс "дегенирации" и привести к скорейшему разложению общества. [Ответ]
Masjanya 17:52 02.11.2003
они, блин, думают что это круто и всё такое( модно), но это же не так. Те кто вырос на старых добрых мультфильмах, типа " Кот Леопольд", " Бременские музыканты" и т.д. никогда их не забудут.
Кстати, по МузТВ часто показывают старые мульты и не только русские(например, "Рекс"( польский, по моему))
[Ответ]
YASNYJ 08:48 03.11.2003
Masjanya ты прав на все 100. Самое интересное, что даже мои родители хотя они уже давно не молодые смотрят от телека не оторвешь эти мультики. Да и вообще советский мультфильм лучше всех. Его можно смотреть в любом возрасте и по сто раз подряд. [Ответ]