Привет,форумчане.Нужна помощь!Кто видел аварию Daewoo Matiz и Mitsubishi Outlander на площади Застава,отзовитесь!Столкновение произошло примерно в 13:47 08.06.2013.
Автомобиль Daewoo Matiz двигался в направлении Проспекта Труда на зеленый сигнал светофора,Mitsubishi Outlander выехал с улицы Донбасской на запрещающий сигнал светофора на перекресток,где и произошло столкновение.Водитель Mitsubishi Outlander отказывается признавать свою вину.Помогите восстановить справедливость!!!Кто был свидетелем аварии или есть видео записанное на видеорегистратор,ОТЗОВИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
я видел последствия !
Аутлендер стоял в какой то непонятной позе как будто он выезжал от СИЗО в сторону Курского вокзала. У Матиза сильно морда разбита. Тоже думал как же так вообще умудрились