Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Боевые искусства в Воронеже>Город должен знать своих "героев"
ITKF 22:32 03.06.2013
Пипец какой-то. Посмотрел, и ни хрена не понял. Куча словесного навоза и никакой конкретики. Ежики какие-то, пирамидки... [Ответ]
Horse In Coat 22:39 03.06.2013
Пардон, a вы то смотрели? Что за ежики? Тему на БФ? Смотрите стр 58, там видео есть. [Ответ]
ITKF 12:44 04.06.2013
Я про интервью Кольцова на телеканале "Боец". А кто в курсе, откуда эти могучие мастера взялись? Я как бы не десяток лет занимаюсь БИ, но вот про Клименченко не слыхал. Просветили бы, граждане. [Ответ]
Horse In Coat 17:57 04.06.2013

Сообщение от ITKF:
Я про интервью Кольцова на телеканале "Боец".

Да это, думаю, изоляция от нормальных людей... Лет 10 назад он был конечно странноватым парнем, но выражался намного более внятно.

Сообщение от :
А кто в курсе, откуда эти могучие мастера взялись? Я как бы не десяток лет занимаюсь БИ, но вот про Клименченко не слыхал. Просветили бы, граждане.

Аналогичный вопрос.
Клименченко напоминает приезжего, про него мало кто в курсе. [Ответ]
Rewent 08:36 06.06.2013

Сообщение от Horse In Coat:
Клименченко напоминает приезжего, про него мало кто в курсе.

Он с Борисоглебска года 2 назад приехал, т.к. по его словам там уже развил все боевые искусства, как только научит нас, недалеких, поедет покорять столицу, а потом - на международный уровень. Лично мне кажется, что его из Бэбска тупо выперли - надоел))) [Ответ]
Horse In Coat 11:08 06.06.2013

Сообщение от Rewent:
Лично мне кажется, что его из Бэбска тупо выперли - надоел)))

Надо каратистов поспрошать. У нас в районах школы сильные, небось где-нть засветился ) Хотя такие клоуны уже всем порядком надоели, скучно... [Ответ]
Horse In Coat 23:56 06.06.2013
Знаете, господа, что во всей этой истории печально? Люди перестали "лазить к любимым в окна"(зачеркнуто) перемещаться из секции в секцию, встречаться секция на секцию, как в доинтернетовскую эпоху... В те времена и темы-то этой вряд ли могло быть даже в самиздатовской газете... [Ответ]
ITKF 23:09 07.06.2013

Сообщение от Rewent:
по его словам там уже развил все боевые искусства

Т. е. в Борисоглебске все поголовно постигли азы камасутры и преобразовали свою сексуальную энергию посредством филиппинского боя двумя палками? [Ответ]
Rewent 14:09 09.06.2013
ITKF, Ну дык. Сейчас его в Воронеже кто-нибудь обидит из завсегдатаев, так он в Москву приедет и скажет, что Воронеж уже покорил. Это я не шучу. Это тактика у него такая. [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 11:41 20.06.2013
Rewent, никто его не обидит, он на пару прямых предложений встретиться на ринге ответил, что слишком крут для этого и может только выпустить учеников своих. [Ответ]
ITKF 20:53 21.06.2013

Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq:
на пару прямых предложений встретиться на ринге ответил, что слишком крут для этого и может только выпустить учеников своих.

Ну, в принципе об учителе судят по ученикам. Но где ученики- то? Ведь в нашем славном городе проводится масса всяких мероприятий, касательно БИ. Дайте посмотреть хотя бы. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх