Большой Воронежский Форум
» Техническая поддержка>Ремонт видеокарты MSI 5770 HAWK!!!!!!
elephas 15:16 12.04.2013
Добрый день! проблема заключена в том, что в видеокарте не работает разъем DVI!!!! если кто сможет отремонтировать напишите стоимость! и вообще целе сообразно это и ли нет,может проще купить новую!!!!!!!!! [Ответ]
mishel13 21:30 12.04.2013

Сообщение от elephas:
в видеокарте не работает разъем DVI!

а второй какой разъём,он работает? [Ответ]
elephas 22:30 12.04.2013
второй разъем HDMI он работает! [Ответ]
Serge N 06:34 13.04.2013
С чего вы взяли что это неисправность?
Может все таки настройки посмотреть, проверить все ли устройства установлены(нет ли конфликтов в системе- воскл знаков в перечне устройств)..
возможно надо второй моник на ДВИ повесить при запуске, в БИОС заглянуть, наконец переходник воткнуть (ДВИ-ВГА)
А то сразу ремонт. [Ответ]
elephas 07:59 13.04.2013
дык,в диспетчере устройств все ок! переставлял драйвера! брал рабочие кабеля! включаю вместе моник через DVI и телек через HDMI моник становится черным,а телек работает!,так же подключался к телеку через DVI ,телек тоже гаснет!!!!!! [Ответ]
Serge N 17:46 13.04.2013
посктавьте в настройках карты - клонироваие изображения - и будет сразу на обоих [Ответ]
elephas 12:10 14.04.2013
да на двух не надо!! нужно dvi что б работал! [Ответ]
.IP. 22:18 15.04.2013

Сообщение от elephas:
дык,в диспетчере устройств все ок! переставлял драйвера! брал рабочие кабеля! включаю вместе моник через DVI и телек через HDMI моник становится черным,а телек работает!,так же подключался к телеку через DVI ,телек тоже гаснет!!!!!!

Судя по этому сообщению, все у вас работает. Просто руки кривые. Или описать проблему нормально не можете. [Ответ]
Вверх