Молоток72, девочки это питбуль у стафа чуть другая голова.
Молоток72 20:10 09.04.2013
по объявлению позвонила. у них был другой пёс, другого окраса.
ЗенаZ 22:16 10.04.2013
Лира_88, Наверное, вы правы.
Хорошо, что Молоток позвонила с утра мне и рассказала об этой собаке. В этом доме живет форумец Аника. Она смогла закрыть собаку на балконе, пока за ним Неля приехала.
В результате проведенных вездесущей Молотковой розыскных мероприятий выяснилось, что изначально пес был привязан в подъезде к батарее - (Тайгер №2 или у меня дежавю?) Еще выяснилось, что с подобным псом гулял мужчина маргинального вида. Его найти не удалось.
Пес спокойный, к собакам и кошкам равнодушен.
Ищем новых хозяев.
ЗенаZ 17:33 13.04.2013
Собаку сегодня вернули горе-хозяевам. Оказались, мягко говоря, асоциальными элементами. Но пес был рад снова оказаться дома. Зовут его Киллер, что никак не соответствует действительности. На самом деле это просто мягкая игрушка, только живая. Отвезли им сухой корм и саму собаку на такси - все за счет Молотковой. В общем, все как обычно.