Большой Воронежский Форум
» Между нами, девочками>Дамские шляпы, шляпки, шляпищи, нихренасебешляпищи... где в Врн злачные места?
J++ 15:10 03.04.2013
Дайте наводку pls, кто знает: где у нас хороший ассортимент шляп, в основном дамских? (Мужские я более-менее знаю, где купить, но лишняя наводка тоже не помешает).

Интересуют дамские фетровые, велюровые, замшевые и т.п. Классические, "таблетки" и проч. Но НЕ мягкие-вязаные (которые больше относятся к шапкам). Можно ещё береты - но опять же не вязаные.

Ничего, что сейчас их убирают из продажи: осень всё равно наступит, опять вернут


Со своей стороны могу поделиться шляпными местами:

1) Магазин "АНСО" по чётной стороне ул.Плехановской, между Заставой и Кольцовской (ближе к Кольцовской). В основном одежда, но есть небольшой отдел головных уборов во втором зале.

2) На пути от Заставы до Ярмарки есть магазин Accessories-Винтаж. Тоже неплохой ассортимент.

3) Ярмарка. В третьем длинном проходе (отсчитывая от входа) есть пара-тройка женщин, у которых хорошие шляпы. Одна из них (самая ближняя ко входу) - кажется, возит на заказ, можно попросить каталог. Немного дальше стоит ещё одна продавщица с интересными шляпами. Может, тоже возит на заказ, не спрашивала.

Ещё в конце ярмарки, где под крышей магазинчики из красного кирпича - тоже торгуют шляпами, иногда прямо в проходах. А между двумя этими краснокрипичными магазинчиками тоже есть проход, и там - магазин верхней женской одежды (пальто-плащи), в котором есть шляпы.

На втором этаже ярмарки, тоже в конце - пара магазинчиков ("Сеньора" и ещё какой-то).

4) "Линия" в Северном на Бульваре Победы, на 2-м этаже отдел головных уборов, тоже со шляпами.

5) Бывший 4-й универмаг на Пушкинской, вход - метрах в 10 от угла, со стороны дороги в арку. Там теперь одноэтажный магазин одежды и всякой хрени, и имеется отдел головных уборов. Снаружи висит заметная вывеска "Головные уборы".

Пока это всё, что я знаю. В районе Молодёжного есть магазин-отдел Accessories, но там шляп не бывает.

В МП и Град я попадаю исключительно редко, поэтому не в курсе.

Так что поделитесь, любительницы шляп! (Сразу скажу: про Москву - не надо о грустном... можно только завидовать. Я побывала там в магазине московской фабрики головных уборов. Ассортимент шикарный, но туда за парой шляп не наездишься).

PS. Что-то не туда отправила. Модераторы, если можно - переместите pls в раздел "Гид по стилю"
[Ответ]
Вверх