Большой Воронежский Форум
» Техническая поддержка>Помогите с прошивкой роутера
Gudya 20:27 20.03.2013
Всем доброго времени суток!
Возникла такая проблема. После прошивки роутера Trendnet TEW-432BRP в конце выскочила ошибка, после чего он стал "не алё"
, т. е. стала "неопознанная сеть", через веб интерфейс не зайдешь, не пингуется, не ресетится. Лампочка статус горит, при подключении сетевых проводов в разные порты тоже загораются и мерцают. как сетевой коммутатор не работает. Скорее всего прошивать его нужно теперь программатором. Раскрутил: есть я так понял выход serial , могу сфоткать. Вопрос: у кого есть программатор на такие случаи, и сколько будет стоить прошить, а лучше посоветуйте как все это сделать самому. На пр. Революции сказали прошивка программатором будет стоить 500р. , но за такие деньги не вижу смысла, проще новый купить за 700р. [Ответ]
mishel13 07:47 21.03.2013

Сообщение от Gudya:
а лучше посоветуйте как все это сделать самому.

может пропадёт желание самому....,спроси у Eremы ,может он тебе поможет,программатор у него должен быть. [Ответ]
Xelas 09:20 21.03.2013
TEW-432BRP Проц rt186 - 180 мгц флеш 2mb ОЗУ 8MB - стоимость восстановления несоизмерима с его себестоимостью рублей 200 :-)
Для сравнения Dir 300 nru самый первый B1:
Проц 320мггц флеш 4мгб ОЗУ 32 мгб , и то помним что это Risc процы - наборы инструкций несопоставимы.
А для 432 прошивку работающую устойчиво в современных реалиях не втиснуть просто ни в 2 мега флеша ни в 8 мег ОЗУ.
p.s.Если бюджет - бери в рете TPlink 741nd, вроде родные прошивки почти не глючне нынче ,просто не совсем оптимальные по скорости и функционалу, куча альтернативных сразличным набором недостатков - зато хоть обвыбирайся. Просто следжующий по стоимости на который стоит обратить внимание это зиксел кинетик. [Ответ]
Вверх