Успешно закончились переговоры между представителями авиакомпании «Полёт» и российским туроператором «Пантеон» по поводу организации чартерных рейсов из Воронежа на греческие острова Родос и Корфу. Богатое культурное наследие и множество уникальных достопримечательностей, потрясающая кухня и неповторимые вина, прекрасная природа и солнечные пляжи Греции неизменно привлекают туристов со всего мира. Теперь и жители Черноземья смогут посетить популярные греческие курорты, совершив прямой перелет из Воронежа на комфортабельном пассажирском лайнере Ан-148-100Е.
Пока планируются 12 рейсов на остров Родос и 11 рейсов – на Корфу в период с июня по сентябрь 2013 года.
Вылеты на остров Корфу запланированы на следующие даты: 6, 16 и 27 июня, 7, 18 и 28 июля, 8, 18 и 29 августа, а также 8 и 19 сентября.
Рейсы на остров Родос планируется совершить 2, 13 и 23 июня, 4, 14 и 2 июля, 4, 15 и 25 августа, а также 5, 15 и 26 сентября.
Ознакомиться с вариантами и стоимостью 10-, 11- и 21-дневных туристических пакетов отдыха на греческих островах, которые подготовлены «Пантеоном» специально для жителей Черноземья, можно на сайте туроператора:
http://www.panteon.ru
А прочесть рассказ о достопримечательностях и прочих достоинствах самого северного греческого острова в Ионическом море – Корфу – можно в сентябрьском номере журнала «Время полёта» за 2012 год на сайте журнала:
http://time.polet.ru
[Ответ]