Предлагаю открыть тему и про данное таксомоторное учреждение.
Пользуюсь услугами такси не часто, так как обычно есть кому подвезти, но иногда с поезда, который прибывает на Придачу забрать некому, тогда и вызываю такси. Так получилось что вызывал всегда Ладу. Приезжали автомобили разные. Но всегда вовремя и цена вполне устраивала. Иногда даже удивляло что ниже ожидаемого.
Единственное, что в последний раз автомобиль был ну уж совсем убитый и водитель пытался курить. Первое пережить можно, второе если повториться - буду искать другое такси, к сожалению.
[Ответ]
было время 4 года назад, не было машины, вызывал из этой конторы, тогда не знал из чего складывается стоимость поездки, цены были всегда разные у одного маршрута.
однажды таксист не помог погрузить сумки и подъехать лишние 3 метра, был послан далеко и надолго... ну тут человеческий фактор... после этого забил на это такси и не пользовался.
приезжали всегда быстро...
[Ответ]