прошел в коопе на посл доступной сложности.не пожалел что отдал 2к за нее,игра шик
[Ответ]
Yopt 20:20 14.02.2013
Сообщение от muchomor:
прошел в коопе на посл доступной сложности.не пожалел что отдал 2к за нее,игра шик
Со случайным игроком (через поиск) проходили?
[Ответ]
ashley 21:18 14.02.2013
Пока не так далеко прошел и впечатления неоднозначные. Толком так и не разом брался что там с крафтом оружия, скорее всего буду покупать по готовым чертежам. Пока 2 я у меня фаворит.
[Ответ]
Сообщение от Yopt:
Со случайным игроком (через поиск) проходили?
не,с корешом знакомым.Проповедник с Евангелистом рулит конечно.дробовик-это местная имба которая на тяжелом разрывает некроморфов с расстояния 15-20м,бывали моменты когда я даже испугаться не успевал!идешь в тишине,оборачиваешься,а там уже некр прыгает на тебя!жмакаешь R2 и на тебя падает разорванный труп!другое оружие не вкатило вообще никак! медленное какое то,либо слишком быстрое.только успевай перезаряжать!а карабин в самый раз,средний темп стрельбы и дофига патронов!
[Ответ]
Heart Core 15:25 16.02.2013
мне не очень понравилось. прежде всего потому что не страшно, совсем.
При том, что меня напугать очень легко (я во второй части даже по коридорам станции ходить боялся), тут меня не напугали ни разу. Крафтинг мутный - половину пушек из DS2 сделали слишком медленными ( например резак, который широкой дугой бьет), половину - слишком быстрыми и слабыми (любой пулемет).
играл в одиночку, в итоге игра норм, но хуже, чем вторая
[Ответ]