Неа.
По деньгам какие есть нашли один хлам(с пауками,жуками,облазииет краска итд эт передний привод 14,10) Классика были не плохие вариаты,но машины не врн Рамонь и др облости (эт по классике)Были и врн,но цена подороже.
Передний привод был один не плохой вариант ,но это оказалась 13 я 2005 года выпуска...
1.6 81 л.с( 8 кл) на ладе он реально бодрее чем обычный 2111?Чем он такой модный?
Вроде особых различий не нашел.
[Ответ]
abcdefzx 23:24 13.10.2012
Сообщение от Фельдшер:
чет почитаешь тазоводы от всего избавляются.
абсорбер,гидрики,катализатор итд
Это чтобы таз валил! Ну, как раньше на мопедах глушак отбивали...
[Ответ]
ATI 15:15 15.10.2012
Сообщение от Фельдшер:
еще вопрос....
1.6 81 л.с( 8 кл) на ладе он реально бодрее чем обычный 2111?Чем он такой модный?
Вроде особых различий не нашел.
2111 77 сил. разница в двигателях существенна. ездил и на том и на другом. 81 сильный гораздо бодрее, быстрее на разгон и скорость максимальную получше, как мне показалось, держит. А 2111 потяговитее, с прицепом и загрузкой не сильно теряется мощь. но это всё основано на личных ощущениях и воспоминаниях. на русских машинах не ездил уже года 3
[Ответ]
Fight 15:41 25.10.2012
Сообщение от Zeth:
Это зависит от роста водителя... за высоким (от 185) водителем в классике ты вообще не сядешь.
А в самароладу сядешь?)))И вообще - это полный бред, ничего подобного не замечал, сам ростом 190 почти и сиденье сильно никогда особо не отодвигаю, при этом каких-то неудобств(кроме того что авто жигули) не испытываю.
[Ответ]