Продается универсалка Canon EF 24-70mm f/2.8L USM. Полный комплект, остатки гарантии.
+юстировка (за нее отдельно отдали в Мск около 3000 рублей)
+Защитный, инфракрасный, градиентный и затемняющий фильры
Цена 38 000 рублей. Без торга. Звонить +7-952-55-66-841
По поводу продажи. у объектива было всего 2 владельца, первый пользовался им год, после чего перешел на другой фотоаппарат, а объектив был продан моему другу. получилось так, что деньги на покупку объектива дал ему я с условием что он их через месяц отдаст, прошло пол года - а денег я так и не увидел, по этому пришлось забрать объектив. Сам я не фотограф и он мне не к чему, по этому хочу вернуть свои деньги.
Вообще объектив хороший и мой друг не хочет с ним расставаться, по этому у нас с ним есть условие, что если он до конца недели хоть 10 тысяч найдет, то я ему верну объектив (при условии что я не продам его до этого времени).
Вот такая вот история. объектив в отличном состоянии, в чем вы и сами можете убедится. на него по-моему была обычная гарантия + я могу еще свою дать ну и money back естественно!
Здесь бываю редко, лучше свои вопросы задавайте по телефону
+7-952-55-66-841
[Ответ]
Max's 17:47 15.08.2012
Юстировка в копии за 4 часа 1950р....
Если без гарантии на гарантии 450р [Ответ]
DasIstFak 23:43 15.08.2012
Сообщение от Max's:
Юстировка в копии за 4 часа 1950р....
Если без гарантии на гарантии 450р
а у ашота на базаре вообще за 150 рублей... и что?
[Ответ]
Сообщение от Max's: http://copiamos.ru/ - вообще это лучший в пост снг сервис кэнона в абсолюте ))
я продаю объектив а не оказываю услуги по обслуживанию фототехники, так что считаю твой пост неуместен. если у тебя есть реальный интерес - то можешь приехать и посмотреть объектив, а рекламировать сервисы здесь не стоит.
[Ответ]
_s_ 12:01 16.08.2012
Смотрел сегодня данный объектив, пробовал на кроп Canon 550D
Экземпляр без фронт-бек фокуса на всем диапазоне фокусных. Стекла без царапин, под защитным фильтром, ничего не люфтит, в хорошем состоянии, пыли нету. Резкость по всему полю равномерная, резкий с 2.8.
Сам не купил т.к. решил взять Canon Ef-s 17-55mm 2.8 именно для кропа из-за большей универсальности и стаба
[Ответ]