Здоровые, ухоженные, обработанные молодые кошки и котята готовы переехать к добрым людям на постоянное место жительства: 1) Кот - на редкость деликатный, аккуратный, джентельмен, примерно годовалого возраста с потрясающими зелеными глазами - не драчун, ласковый, всеяден, всегда уступает место малышам-котятам и опекает их; 2) Кошка - также примерно годовалого возраста, стерилизована, после очень настроена жить в доме - ласковая с людьми, не очень любит других кошек, задирается - конкуренция; 3) еще есть три примерно двухмесячных котят - на фото бело-рыжий и черный (у него разного цвета глаза), есть еще сестричка черепашьего окраса (как их мама) - еще дети, характера не видно, просто любят играться; 4) котэ - бандит (в смысле очень развит, ничего не боится) - примерно 2,5 месяцев - очень хорош, очень ручной. 89803405426 (Ольга Николаевна), 89103404845 (Анна).
Увы, не прикрепляются фотографии - не работает опция "вложения" - постараюсь сделать это позже.
[Ответ]
Наконец-то открылось "управление вложениями" - смогла разместить фотографии, которые не отражают реальной красоты котэ. Особое внимание обращаю на первые два фото - кот, около года, чрезвычайно деликатный и умный, с потрясающе зелеными раскосыми глазами; а также на следующее фото - стерилизованная кошка, также годовалая (месяцев на несколько старше кота) - очень хочет домой, даже на фото это видно, так хочет, что вовсе не деликатничает, а задирается с другими - ведь она хочет быть единственной кошкой!
Изображения
[Ответ]
Забрали малыша на последнем фото - надеемся, что у него все будет хорошо. Обращаем внимание на кота - на первом фото - помимо деликатности, он ведет себя как собачка, после того, как деликатно поест, провожает... хороший котэ.
[Ответ]