Большой Воронежский Форум
» Юридические советы>Бывший муж угрожает расправой. Куда писать заявление?
Алексей111 12:03 20.07.2012
Добрый день. Сложилась такая ситуация в семье, что после развода бывший муж в звонках, по смс и в контакте угрожает расправой и сделать что нибудь. Разговоры ничем не заканчивают, кроме она все равно будет моя. Вся семья уже на взводе. Хотим обратиться в органы. Подскажите, пожалуйста, куда именно и как это должно выглядить. Может ли мама девушки написать заявление?
Есть некоторые трудности, человек прописан в Краснодарской области, живет и работает сейчас в Москве официально вроде как.

Просим ограничется реасльными комментариями. Все по типу а я бы морду набил или а я бы... не нужно писать.

Сил больше нет от этого терана! Человек не понимает слов, а морать об него руки не стоит того.
Алексей111 12:11 20.07.2012
2. Как можно найти человека в Москве, чтобы лично поговорить. Есть тел. (Московский Мегафон) и ФИО
sparky3000 12:52 20.07.2012
Алексей111, это же элементарно - в полицию. Какие тут ещё могут быть варианты???
Alex123 13:19 20.07.2012
Он же в Москве...
В контакте- в игнор, в телефоне- в черный список, на домашнем- услышал, положил трубку. Считай, что номером ошиблись. Пусть сам приезжает и разговаривает.
Есть такой тип людей, который присасывается, как пиявка и тянет соки. Лишь бы внимание уделили.
99% что ничего он делать не будет.
PSB 21:21 20.07.2012
Не бойся собаки, что лает, а бойся той, что молчит да хвостом виляет. Русская народная мудрость.
Джангл БЭйба 11:26 22.07.2012
записать все диалоги, зажурналировать все смс.
взять у сотового оператора выписку звонков с печатью. написать заявление в полицию. понимать, что фразы типа "это телка, моя! я тебя убью, и т д" - это не сильно так и повод к заявлению. Если лично подкараулит вечером, и словами будет угрожать - это уже повод. как это зажурналировать -не знаю. носите диктофон.

по факту на практике: БМ, видимо какой то гость с гор что ли ? обычно эта нация (прошу лично не воспринимать) - так себя ведет.

еще на практике: да, набить морду. как ? очень просто - на районе находите стайку гопников алкашей, даете координаты, обещаете ящик водки и 5000руб и все вопросы сразу решаются. он в москве? находите в москве стайку гопников-алкашей.

лично поговорить? поверьте - не поможет. только или от*здить от души, или в полицию.
что бы на вас не написали заявление - для этого есть стайка алкашей
Алексей111 16:41 22.07.2012
Всем спасибо, тема закрыта.
Вверх