Давно интерисовал такой вопрос: в системе есть несколько зеркальных дисков, при краше они начинают регенерироваться одновременно, что в разы замедляет этот процесс по сравнению с поочерёдной регенерацией.
CodeMaster 15:40 10.07.2012
А вот этой теме АП. Все-таки интересно. Кстати, а можно отключить автоматическую регенерацию зеркал, что бы выдавалось только предупреждение, а запускать потом руками?
CodeMaster 14:57 13.08.2012
Глюкает движок, в подписках у меня последнее сообщение от Ремонтник целок, а тут его нет (видимо высер какой-то был)
Но, ссуть не в этом, нашёл пару тем в нете, походу в 2000-м сервере и в ХРюше это никак не исправить, в 2003-м видимо тоже (от 2000-го он не сильно отличается) А как с этим дела в Windows Server 2008, Vista и Windows 7?