Большой Воронежский Форум
Красота и здоровье>Где сделать пирсинг?
CUPAKABRA 15:26 27.04.2012
Вопрос в следующем:
лет 5 назад делал пирсинг в бристоле, сейчас вроде как нету там салончика по тату и пирсингу (возможно ошибочная информация, если он ещё там есть подскажите номерок телефона)
посему подскажите где на сегодняшний момент можно сделать пирсинг, что бы качество было хорошее, ну и цена приемлимая...
Приветствуется инфа не с гугла, а реальные отзывы...

надеюсь стёба и флуда будет не очень много...
[Ответ]
Катильда 15:47 27.04.2012
Делала пару лет назад в салоне Апельсин у Цирка, чуть позже в "салоне" МарЛен в подвале Цирка.........сделали хорошо, обработали, зажило быстро......разница в цене есть.....в Апельсине в 1,5 раза дороже. [Ответ]
холодные нежные 18:20 28.04.2012
Лет 7 назад я тоже делала в Бристоле и был этот салон Новая Эстетика) Сейчас он на Никитинской по-моему. Поиском поищите. По поводу персонала не знаю ничего, так как ходила только сережку поменять. [Ответ]
Хельга 01:53 29.04.2012
Хозяин Новой эстетики, Кирилл, погиб пару лет назад, так что не факт что Новая эстетика существует. Сам салон был на Фр Энгельса, за институтом физкультуры. В Бристоле еще в те времена когда Эстетика переехала на Фр Энгельса, был другой салон, есть ли сейчас он там это вопрос. И еще пирсинг делали в Доме быта в салоне ХХХ, и опять же насчет сейчас не уверена. Прошли те времена когда я этим увлекалась ))) [Ответ]
Newestetica 19:10 30.04.2012
Студия "Новая Эстетика" продолжает существовать и процветать.Мастера - профессионалы,милости просим )))адрес:Фр.Энгельса 48(за инфизом) [Ответ]
Вверх