Julia.L, увидела фотку Финика-Прайма со счастливым хозяином-просто сердце радуется, они НАШЛИ друг друга!
Желаю всем деткам Зоррика таких же любящих ручек!!!! Изображения
Миттельшнауцеры – уникальная порода. Их заслуженно называют «собаками с человеческим умом». В мире существует много очень интеллектуальных пород собак, но интеллектуальность шнауцера своеобразна.
Миттельшнауцеры были выведены как многоцелевые фермерские собаки: пасти стада, охранять фермы, уничтожать вредителей и делать, что угодно еще, что могут делать собаки. Хорошие пастушьи собаки (и миттельшнауцер среди лучших) должны понимать поведение стада и перехитрить его для маневрирования и движения в нужном направлении.
Миттельшнауцер будет реально пытаться перехитрить и вас, чтобы иметь возможность манипулировать вами. Хорошие пастушьи собаки частично действуют инстинктивно, и частично, по командам человека. Миттельшнауцер одна из наиболее легко тренируемых и надежных пород собак. В отличие от многих других, они не будут работать на одном чистом инстинкте или постоянно ожидать команды от человека. Миттельшнауцеры были выведены как порода, которая может работать самостоятельно и принимать собственные решения. Они всегда держат глаза и уши открытыми и пользуются прекрасным обонянием, чтобы позаботиться о чем угодно, что требует их немедленного вмешательства, будет ли это кролик в огороде, мышь в зернохранилище, или незнакомый прохожий, который не хочет просто пройти мимо. Для этого нужно принимать самостоятельные решения, и они делают это постоянно.
Миттельшнауцеры отличаются независимостью. Им очень быстро надоедают повторения и репетиции. Поэтому дрессировка должна быть интересной и всегда новой для них.
Возможно, самым удивительным в миттельшнауцерах является то, что они всегда и во всем ищут забаву. Они могут быть убийственно серьезны, когда необходимо, но на самом деле больше всего они любят играть. Они очень похожи на маленьких детей: как весело дразнить кого-нибудь или бегать по лужам, копать норы или носиться на полной скорости кругами, запрыгивать на стены и, оттолкнувшись всеми четырьмя лапами бежать дальше, или подкрасться к кому-нибудь и громко гавкнуть или ткнуться холодным мокрым носом и наблюдать, как этот кто-нибудь подпрыгнет от неожиданности. Только миттельшнауцеры будут смеяться над вами, когда вы сделаете что-нибудь глупое, и только миттельшнауцеры выглядят смущенными, если сделают что-либо глупое сами.
Gail Mackiernan (из журнала «Pepper'N Salt Newsletter» (SSCA, Inc.) v.42, #203, Jan. 2006)
Перевод Слипченко В.
[Ответ]
Julia.L, поздравляю папу Зоррика с большими победами в Израиле!!!
Международная выставка собак, Акко, Израиль
эксперт Barbara muller, Швейцария
шнауцер перец с солью
кобели
класс чемпионов Ankor Kurazh Idalgo Zorro (Rus Major Afanasij * Ankor Kurazh Barkarolla)- 1 отл., grandСАС, CACIB, чемпион Израиля, лучший кобель, лучший представитель породы
[Ответ]
1 мальчик с хорошей родословной ищет своих хозяев!
[Ответ]
Julia.L 19:59 31.05.2012
из второго помета (Анкор Кураж Идальго Зорро * Дронас Дайрика) продается кобель! очень контактный и веселый! красивый и здоровый!
д.р. 20.03.2012 (щенку сейчас 2 месяца- самый хороший возраст для переезда к Хозяину!)
Родословная щенков http://barkarolla1.narod.ru/zorro_dairika.htm
В родословной воедино собраны великолепные представители породы и производители- Chivas Grand Calvera и Casso,s Jalabert, Trels Gerhildagelis и Jandumin Xeros, Airika, Prima Effendi Snel и Indira,s Abra Kadabra, Ave Concorde Lakme и ее родители- Maxandr Elvi,s Goliath и Trixer Lapponia, Stahlkrieger,s Magnum Force, Ironia Mazhor и Argenta,s Greve Gustav... и др.
фото родителей
Щенок находится в Санкт-Петербурге, возможна доставка щенка по России.
+7-952-287-94-50 [email protected][Ответ]
Даниэль СК 10:18 01.06.2012
Сообщение от Julia.L:
из второго помета (Анкор Кураж Идальго Зорро * Дронас Дайрика) продается кобель! очень контактный и веселый! красивый и здоровый!
д.р. 20.03.2012 (щенку сейчас 2 месяца- самый хороший возраст для переезда к Хозяину!)