Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Покупка авто в Харькове. Подскажите.
Bobenok 21:53 02.04.2012
Если кто в курсе процедуры, расскажите, пожалуйста. Если я, допустим, хочу купить новую машину в салоне в Харькове, как это сделать? Нужно ли платить за что-либо на таможне? Поставится ли она у нас на учет в ГИБДД без проблем? И еще... все оборудование и мультимедиа будет на хохляцком языке или на русском? [Ответ]
Zeth 22:33 02.04.2012

Сообщение от Bobenok:
Если я, допустим, хочу купить новую машину в салоне в Харькове, как это сделать?

Едешь и покупаешь.

Сообщение от Bobenok:
Нужно ли платить за что-либо на таможне?

Само собой. С Украиной у нас нет "единого экономического". Посему 48% от стоимости, но не менее 3.5 евро/см3. Дальше все поставят на учет без проблем.

Сообщение от Bobenok:
И еще... все оборудование и мультимедиа будет на хохляцком языке или на русском?

Это уже от машины зависит. [Ответ]
Владимириусс 22:34 02.04.2012
нах жить без проблем? [Ответ]
Bobenok 07:54 03.04.2012
:

Сообщение от Zeth:
Посему 48% от стоимости


Эт точно? Тогда вообще не вариант блин. А у них там так дешево
[Ответ]
Zeth 07:57 03.04.2012

Сообщение от Bobenok:
Эт точно?

Насколько я понял из прочитанного - да.

Сообщение от Bobenok:
А у них там так дешево

Есть еще Белоруссия, но там тоже были какие-то засады. Но таможить точно не нужно. [Ответ]
Bobenok 08:12 03.04.2012

Сообщение от Zeth:
Есть еще Белоруссия, но там тоже были какие-то засады. Но таможить точно не нужно.

Ну да. Поэтому у них и цены как у нас. Смысла нет. А вот у хохлов цены вообще детские, но.... [Ответ]
Gebels 08:22 03.04.2012

Сообщение от Bobenok:
А вот у хохлов цены вообще детские

Потому что у них это средства передвижения,а у нас инструмент наживы !!! [Ответ]
Вдонск-Воронеж 08:37 03.04.2012
Bobenok, Там только хлам по детским ценам....... [Ответ]
Bobenok 08:48 03.04.2012
Вдонск-Воронеж, посмотри начало темы. Я говорю про покупку машины в салоне. [Ответ]
Zeth 08:49 03.04.2012

Сообщение от Gebels:
Потому что у них это средства передвижения,а у нас инструмент наживы !!!

Ты как вчера родился )) [Ответ]
Depeche 16:53 03.04.2012

Сообщение от Bobenok:
А у них там так дешево

Шмотки там дешевые и запчасти.
А вот таможить засада:

Сообщение от Zeth:
С Украиной у нас нет "единого экономического". Посему 48% от стоимости, но не менее 3.5 евро/см3. Дальше все поставят на учет без проблем.

[Ответ]
Stanislavskiy 17:45 03.04.2012
Насколько я знаю, то авто чтобы расстоможиться в России должно быть не меньше 4 экологического класса . [Ответ]
Bobenok 18:27 03.04.2012

Сообщение от Stanislavskiy:
Насколько я знаю, то авто чтобы расстоможиться в России должно быть не меньше 4 экологического класса .

Да это как раз не беда. Я и писал в начале, что авто новое из салона. И естественно не за жигулями я туда собирался бы. Но 48% безжалостно уничтожают весь смысл покупки авто там. [Ответ]
Sanch 23:13 03.04.2012

Сообщение от Bobenok:
Да это как раз не беда. Я и писал в начале, что авто новое из салона. И естественно не за жигулями я туда собирался бы. Но 48% безжалостно уничтожают весь смысл покупки авто там.

Иначе бы все оттуда гоняли машины с салона.. [Ответ]
Вверх