Сообщение от Гудвин:
Не только от мамы зависит
Сообщение от Грейс:
а когда доча 1,5 года с мужиком "жила", мама не нервничала, да?
Сообщение от chudovat:
Она встречается с молодым человеком 1,5 года
Сообщение от :
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
Сообщение от ДеFFачка:
Все выссказались?
Статья 13. Брачный возраст
Месяца четыре сидеть на попе ровно, затем обратится к геникогологу за справкой о береммености. (Хотя, учитывая возраст мамы, лучше не сильно тянуть с визитом к врачу)
Молодым людям обратится в управу своего района (органы опеки) , при себе иметь: спраку, паспорта. Получив разрешение на вступление в брак, обратится в ЗАГС с заялением на регистрацию брака. А вот потом и маме сообщать.