Девочки, посоветуйте хорошего специалиста по антицеллюлитному массажу в Северном районе. Если кто-нибудь знает Светлану Диоп и в курсе, где ее можно найти - буду бесконечно благодарна!
Напишите, лично ли вы пользовались услугами массажиста, что понравилось, что нет, каковы результаты, и что немаловажно - сколько стоит. Ну и, естессно, как зовут, в каком салоне работает и желательно телефончик.
Преогромное спасибо всем откликнувшимся!
[Ответ]
Гулька, добрый день, я делаю антицеллюлитный и оздоровительный массаж, в Северном районе, 8920 466 4530 обращайтесь)
[Ответ]
jolly 11:32 21.03.2012
Jamca, а что за оздорровительный? просто всего тела? или как?
[Ответ]
AlexVRN. 06:52 27.03.2012
Антицеллюлитная программа ( ручной вакуумный, медовый, обертывания , 3 зоны) от 400 руб/сеанс ( + косметика в зависимости от ситуации)
Массаж спины и швз 400 р.
Общий расслабляющий/ тонизирующий (1,5 часа) 700р.
Район Памятника Славы.
Выезд на дом, работу к клиенту 100 руб.
В наличии мобильный профессиональный массажный стол .
Рекомендации по питанию и образу жизни.
Обращаться в Личку.
[Ответ]
ТамараБункеБидер 13:33 10.04.2012
Да, цены в Воронеже, конечно, сказочные...
[Ответ]
Да, видать и вправду с масажистами у нас проблемы..., если я пойду то в часную клинику к массажисту, что-то типа в "Пересвет".
[Ответ]
Sandy 11:32 23.04.2012
Сообщение от KonfetkaВоронеж:
если я пойду то в часную клинику к массажисту
думаешь там более другие массажисты?
лично я если пойду то к ГРМАОТНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ а в клинику или частнику неважно...
Подсказка.. в прошлый раз специалист по массажу отказалась мне делать массаж без рентгена..
[Ответ]