Большой Воронежский Форум
» Клуб потребителей>Заказать суши домой.
Klok 19:03 25.01.2012
Приветсвую. Подскажите пожалуйста - где у нас в воронеже можно заказать суши на дом, на двоих. Кто уже заказывал скажите где самые лучшие??? Просто я их не пробывал. [Ответ]
Риверфул 08:11 31.01.2012
Подниму тему.
Где приличное качество и земные цены? [Ответ]
Жентос 08:14 31.01.2012
ЯпонаМатрёна в здании Юности. Доставка от 400 рублей беплатно, начинки всегда много, всё свежее, цены неплохие (унаги маки 6 шт 90 рублей), есть возможность получить скидку 10% на постоянку, если насобирать чеков на 5000. Только желательно заказывать заранее, доставка не всегда успевает в срок. Я заказывал 3 раза, пока оч. доволен. [Ответ]
Dianochka 10:22 31.01.2012
Жентос, а что это за контора в кинотеатре юность? и как они по вкусу? Потому что в суши го, например, уж очень они домашние. Ну по крайней мере с тануки не сравинить [Ответ]
Алина 15:42 31.01.2012
Dianochka, суши на вкус хорошие, НО огромное везение если Вам администратор не нахамит, а доставка приедет вовремя!и упаковки не будут прокурены
руководству далеко все равно на Ваши проблемы,взывать к совести-бесполезно---ЕЕ НЕТ!!!!
рекомендовали заказывать заранее например утром на 19-00, тогда успеют привезти.
а про табачный дым и администраторов хамов-это коллективный глюк.... видимо после поедания их суши.....
поэтому вернулась в прежние компании, лучше переплачу 300р, но вечер себе не испорчу и нервов не потрачу [Ответ]
Li-ly 16:37 31.01.2012
Суходрищев, заказывали в ЯпонеМатрене, раз так 5, никаких проблем у нас не возникло, всегда все хорошо, очень вкусно, мне администратор не хамила, может повезло, но 5 раз. Ну, конечно же мои любимищие роллы в Тануки, но дорого у них(. [Ответ]
night-Bestia 23:09 31.01.2012
Тануки... ничего нового и более ли менее нормального - пока не придумали..вкусные сеты - привозят в течение часа обычно.... сет выбрать в нете можно..
сколько раз заказывала - все хорошо упаковано, сложено ) [Ответ]
Жентос 13:27 01.02.2012
В японаматрёна заказывали 4 раза (2 раза доставку, 1 раз самовывоз, 1 раз там ели). Один раз задержали на 1 час доставку. Это единственная проблема была, роллы свежие, вкусные, большие, имбиря в избытке, начинки много. Раз был в тануки, очень удивили суши, которые по размеру чуть ли не меньше роллов были, да ещё заказ принесли оч. поздно, да ещё не то. Как у них с доставкой - не знаю. Хамство менеджера в японематрёне? Странная инфа, пока нет даже намёка на это. [Ответ]
Dianochka 09:18 02.02.2012
Lotaria, а где она находится? там только доставка? [Ответ]
rеdmаn 09:23 02.02.2012
Я смотрю, в поисковиках модераторы прямо зверствуют, раз столько забаненых там людей здесь собралось... [Ответ]
DrIQ 14:21 02.02.2012


http://eda.bvf.ru [Ответ]
ProcXel.A 15:47 02.02.2012
DrIQ, клёва! [Ответ]
Goldberry 22:49 14.05.2012
В СушиАрт заказывали - вкусно и недорого, и главное есть и другая еда - для мужа, который к японской кухне не очень [Ответ]
Goldberry 12:04 25.05.2012
Пока итоги такие:
1. Япона-Матрена (с большим отрывом))
2. Тануки
3. СушиГо
4. СушиАрт
И все???
Я знаю, что есть Империя Суши, в Варибаси есть доставка, наверно, еще где-нибудь. В другой теме писали по новую доставку - автосуши.рф
Может, кто еще что знает или может эти прокомментировать? Поделитесь впечателениями! [Ответ]
nofumar 09:24 26.05.2012
есть ещё много других. смотрите в ветке "отдых в воронеже" [Ответ]
Ирина Мякинина 12:17 11.09.2013
Суши Край. Вкусные, не разваливаются. Карту скидок себе купила в "Кеге". Пять процентов, а приятно. Привозят быстро. Можно посмотреть ассортимент в группе В Контакте. Там цены, описание - все есть. [Ответ]
Отражение 21:07 27.10.2013

Сообщение от Ирина Мякинина:
Суши Край. Вкусные, не разваливаются. Карту скидок себе купила в "Кеге". Пять процентов, а приятно. Привозят быстро. Можно посмотреть ассортимент в группе В Контакте. Там цены, описание - все есть.

брали самовыносом. не доложили 50 грамм. с виду сразу было как то подозрительно мало... на вкус так себе [Ответ]
openair 23:31 27.10.2013
закрыли хозяйственный магаз. и продуктовый, теперь доступность следующих 3км, заместо открыли пивной бар и суши-ресторан, казалось бы причем тут суши [Ответ]
Silver_36 18:04 24.12.2013
по поводу сушикрай слышал, что люди попали в инфекцию с отравлением...
а так,раньше всегда заказывал в Тануки,но потом случайно знакомый заказал возле дома с доставкой.принесли через полчаса или час,был приятно удивлен размером!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Вверх