Как вы считаете, достойны ли эти люди полученных премий???
Информация взята отсюда: ТПП-Информ
Победа в номинации «Эффективное управление» за крупнейший объем предоставленных кредитов юридическим лицам Воронежской области присуждена вице-президенту, начальнику управления продаж Департамента Сети Банка «ВТБ-24» Александру Кошеварову.
В номинации «Деловая репутация» за отличные социально-экономические показатели в строительной отрасли победил генеральный директор - председатель Совета директоров акционерного общества «Домостроительный комбинат» Сергей Лукин.
Премию в номинации «Социальная ответственность» за большую социальную и благотворительную деятельность получил генеральный директор «Группы компаний Хамина» Евгений Хамин.
В номинации «Доверие» победила депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Галина Карелова.
Лучшим муниципалитетом за благоустройство поселка и строительство дорог стало сельское поселение Калачеевского муниципального района Пригородное (приз вручен главе поселения Ивану Фалькову).
В номинации «Поступок» победителем признана мать первой приемной семьи в Лискинском районе Ирина Сердюк. Ирина Владимировна, имея в браке трех собственных детей, усыновила еще 8 приемных детей.
В номинации «Культура» за большой вклад в развитие художественного образования молодежи и активную общественную деятельность награждену конкурса получил директор Воронежского художественного училища Сергей Гулевский.
В номинации «Наука» победил директор компании «Плазменные инновационные технологии» Александр Максименко за успехи в изучении фазового состава, структуры и свойств вакуумных конденсатов палладия и его сплавов.
В номинации «Экология» экспертный совет признал лучшими жителей хутора Ключи Репьевского муниципального района Дмитрия Останкова и Василия Романенко, которые провели благоустройство родника «Сердюковский ключ», расположенного на территории памятника природы «Майдан», на собственные средства.
Победителем в номинации «Спортивный рекорд» стала заслуженный мастер спорта России, Чемпионка мира 2011 года в командных соревнованиях и бронзовый призёр Чемпионата мира в личном зачёте Елена Ткач за олимпийскую лицензию для России на участие в XXX Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
Специальный приз «Выбор экспертного совета» присужден заместителю председателя правления Сбербанка России, председателю Центрально-Черноземного банка Сбербанка России, председателю Общественной палаты Воронежской области Александру Соловьеву за реализацию целевых программ поддержки системообразующих предприятий региона и усиление инвестиционного процесса.
Специальный приз телекомпании «Губерния» получил генеральный директор Воронежской энергосбытовой компании Евгений Севергин.
[Ответ]
BestSaler 15:52 13.12.2011
Лет 5-6 назад стать лауреатом этой премии стоило около 40 т.р. + хорошее знакомство с директором ГУП ВО «Студия «Губерния», сейчас думаю расценки изменились, но смысл остался тот же.
[Ответ]
Dimka500 16:09 13.12.2011
Сейчас все изменилось. И директор другой и масштабы другие. И люди награждены действительно достойные.
BestSaler, думаете, многодетная мать платила?
"В номинации «Поступок» победителем признана мать первой приемной семьи в Лискинском районе Ирина Сердюк. Ирина Владимировна, имея в браке трех собственных детей, усыновила еще 8 приемных детей."
Dimka500, думаю что многодетная мать составная часть возросшего прайса, чтобы такие как ты могли ее приводить в пример.
[Ответ]
bambuucho 09:11 16.12.2011
недавно по цт была передачка про все эти сраные премии. чисто для повышения чсв, владельцы всяких ооо сами бабло за все отваливают, а трактористок, доярок и многодетных матерей зовут для вида
[Ответ]
Dimka500 22:56 16.12.2011
Эх, вы, злопыхатели. Пора верить в хорошее.
[Ответ]
bambuucho 00:29 17.12.2011
пора снять розовые очки и розовые фильтры с фотика
[Ответ]
Чёрный Дембель 21:10 20.12.2011
Сообщение от MKT2000:
не пойму Кеннеди с права или с лева
Лично знаю товарища - активного представителя общественной организации, включенного в список в прошлом году, но "не прошедшего в финал" без каких-либо внятных комментариев.
А раздача слонов первым лицам гражданскую инициативу и общественную жизнь в области не мотивирует.
Лукин с Соловьевым да Карелиной все свои титулы и поощрения на память перечислить не смогут...
[Ответ]
Воттак 11:05 26.12.2011
Сообщение от Vollirika:
Как вы считаете, достойны ли эти люди полученных премий???
В номинации «Экология» экспертный совет признал лучшими жителей хутора Ключи Репьевского муниципального района Дмитрия Останкова и Василия Романенко, которые провели благоустройство родника «Сердюковский ключ», расположенного на территории памятника природы «Майдан», на собственные средства.
Не сомневаюсь что указанные товарищи - достойные люди, но, исходя из наименования родника и места, не исключаю влияния на жюри Министра обороны и Ю.Тимошенко. [Ответ]
see1977 21:52 31.12.2011
Знаю А.А. Максименко с 2003 г. (номинация наука) - достоин. Такой человек, что ему не надо употреблять энергетики. Энергия как в электростанции. Номинация не покупалась, но отстаивалась. Актуальность представленных разработок подтверждена многолетним сотрудничеством с Учреждениями Российской Академии наук (Москва). Молодец - Сашка. Денег за Лидер года не положено! А Лукин из ДСК - гнусный тип.
[Ответ]
Salum 17:48 03.01.2012
"В номинации «Деловая репутация» за отличные социально-экономические показатели в строительной отрасли победил генеральный директор - председатель Совета директоров акционерного общества «Домостроительный комбинат» Сергей Лукин."
Жаль, что сейчас темно,а то сходил бы сфоткал соседний дом,построенный ДСК. 16-ти этажка прямо у самого здания ДСК- обваливалась кирпичная кладка,трещины,провалы.Лесами сейчас до 16-го этажа обвешена
[Ответ]
Причина Безумств 20:39 06.01.2012
Сообщение от Salum:
"В номинации «Деловая репутация» за отличные социально-экономические показатели в строительной отрасли победил генеральный директор - председатель Совета директоров акционерного общества «Домостроительный комбинат» Сергей Лукин."
Жаль, что сейчас темно,а то сходил бы сфоткал соседний дом,построенный ДСК. 16-ти этажка прямо у самого здания ДСК- обваливалась кирпичная кладка,трещины,провалы.Лесами сейчас до 16-го этажа обвешена
Кашеваров действительно сильный управленец и выстроил бизнес ВТБ 24 очень грамотно. Фактически они сейчас на воронежском рынке доминируют по большинству банковских продуктов, имеют хорошую развитую сеть офисов и наверняка бодрые показатели.
про социальную ответственность и благотворительность Хамина, ну вот лично я не слышал. Но это не значит, что это отстутствует. Может что то есть. С другой стороны не слышал и о чьих либо других качественных благотворительных проектах.
[Ответ]
Zayard 23:39 19.02.2012
Это у экспертов нужно спрашивать, достойны или нет. Прочитав какую-то урывочную информацию в интернете о них нельзя делать оценку.
[Ответ]