Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Дела сердечные>........
Sandy 10:26 24.11.2011

Сообщение от TAHKALEX:
ДеFFачка, +1, дело говорит

а еще у нее сиськи неплохие. [Ответ]
Fren 12:01 24.11.2011
Санек превед
какие дела у тебя [Ответ]
TAHKALEX 12:56 24.11.2011
Sandy, не видел, не знаком с ней) [Ответ]
winlirca 17:39 24.11.2011

Сообщение от Freedax:
Я у нее был первым,как и она у меня.

вот в этом-то вся и проблема. трахни еще кого-нибудь, а потом посмотрим. [Ответ]
SS20 10:16 25.11.2011
Аффтар, ДеFFачка самый толковый совет дала - займись чем-то продуктивным, приносящим радость и пользу для тела и духа.

Отвлекись от темы "кто-кого-еб-кого-теперь-ептать" и ни в коем случае не следуй советам "забухай, епт!" и "трахай других до потери памяти и печали, епт!". Когда придешь в норму, сам все и решишь.

Сообщение от winlirca:
вот в этом-то вся и проблема. трахни еще кого-нибудь, а потом посмотрим.

Как подсказывает логика, такая "проблема" была у всех, кто начал половую жизнь. Ты ее как, сразу принялась решать, или какое-то время не воспринимала как проблему?

Еще раз предостерегу аффтара от подобных советов. Стать циником в таких вопросах никогда не поздно. [Ответ]
winlirca 10:33 25.11.2011

Сообщение от SS20:
Как подсказывает логика, такая "проблема" была у всех, кто начал половую жизнь. Ты ее как, сразу принялась решать, или какое-то время не воспринимала как проблему?

у меня не было на фоне этого проблемы, потому что меня не заклинило на первом половом партнере.
а, меж тем, такое частенько бывает. смутно припоминается какой-то чуть ли не классический сюжет, о том, как юноша влюбился в проститутку, как в свою первую женщину. [Ответ]
SS20 10:37 25.11.2011

Сообщение от winlirca:
у меня не было на фоне этого проблемы, потому что меня не заклинило на первом половом партнере.

Ясно, вопрос снят. Редактировать сообщения не могу ) [Ответ]
Hip-Hop 19:20 25.11.2011
Freedax,

Сообщение от Freedax:
Есть одна девушка,в которую я влюблен до беспамятства,со мною такого никогда не было. Вместе мы были 3 года,и к сожалению разошлись... Но я никак не могу ее забыть,хотя у нее уже другой...
Сегодня ездил к ней,валялся в ногах так сказать,умолял вернутся.Она сказала,что подумает,и я почти уверен что она вернется,она все еще меня любит,я знаю это на 100%,да и она сама так сказала.Парень этот... Самая главная проблема... Я знаю,что он для нее ничего не значит. Но у них был секс,и это просто выворачивает меня на изнанку,и если мы будем вместе,я не знаю как с этой мыслью жить... Я у нее был первым,как и она у меня.
Подскажите,как с этим жить,быть с ней рядом и знать,что кто то владел ею..

imho, она испорченная. советую поставить на ней крест. [Ответ]
Hip-Hop 19:22 25.11.2011
Freedax, А если он ей кончал в рот? советую забить на эту шлюшку. найди себе нормальную девочку. не надо собирать мох с болота. [Ответ]
Freedax 19:43 25.11.2011
Вот и все,просрал я ее...
Спасибо за советы,надеюсь вы все были правы) [Ответ]
Hip-Hop 19:49 25.11.2011

Сообщение от Freedax:
Спасибо за советы,надеюсь вы все были правы)

а теперь раслабся и послушай песенку http://www.youtube.com/watch?v=hEgsG...eature=related [Ответ]
Freedax 19:55 25.11.2011

Сообщение от Hip-Hop:
а теперь раслабся и послушай песенку http://www.youtube.com/watch?v=hEgsG...eature=related

Спасибо блин))) [Ответ]
Hip-Hop 20:08 25.11.2011

Сообщение от Freedax:
Спасибо блин)))

да, любить её можете продолжать, но не советую с ней опять начинать - нечего собирать мох с болота. Хороших девочек очень много - реально нормальных - целки. А хуесоски ненужны. Щастье может поджидать в самом неож месте! [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх