Большой Воронежский Форум
» Клуб потребителей>Ремонт очков
Maxim84 22:00 17.11.2011
сломалась оправа очков. пластиковый наконечник от металлической части. оправа очень дорогая, жалко с ней расставаться. нужно как-то припаять, приварить или еще что-то сделать. везде продают. ремонт не знаю где найти. может это может сделать не конкретный специалист по ремонту очков..может схожие тонкие работы по ремонту ювелирных и т.п. изделий. [Ответ]
inop 19:08 19.11.2011
Привет. Буквально вчера искал ремонт, обошел несколько оптик, некоторые сразу отнекиваются, другие предлагают мелкий ремонт (подкрутить\поменять шурупчики). У меня отломилась душка рядом с шарниром, очки подарили и они ценны для меня. Присоединяюсь к поиску. [Ответ]
Taksi 15:20 20.11.2011
интересует тоже [Ответ]
flint-rok 12:27 21.11.2011
inop, А где можно подкрутить/поменять шурупчик? [Ответ]
inop 14:40 21.11.2011

Сообщение от flint-rok:
inop, А где можно подкрутить/поменять шурупчик?

По моему название "Точка зрения", находиться в одном здании с БРНО. Там 3 оптики, у нужной вход со стороны театра (напротив памятника Пушкину), лестница на второй этаж. [Ответ]
ЗдесьБылаЯ 09:54 22.11.2011
Вы поймите, что такой ремонт, впринципе, не рационален. Вы эти очки уже не сможете носить, т.к. даже если там и соединить, склеить, припаять, нафокусничать, то они будут предназначены для полочки в стенке. [Ответ]
Вверх