Большой Воронежский Форум
» Клуб потребителей>Сувенир из Воронежа, какой?
pchola 21:17 17.11.2011
Собираюсь в Белоруссию к друзьям, никак не могу определится, что бы такого из Воронежа привезти.

Хотелось бы чего нибудь к столу.
Просто какие нибудь безделушки сувениры, чот не хочется. Закинут куда подальше и всё.

Что, подсказать на этот счёт можете? [Ответ]
M0l0t 21:43 18.11.2011
конфеты с картинками Воронежа всегда идут на ура. [Ответ]
pchola 21:48 18.11.2011

Сообщение от M0l0t:
конфеты с картинками Воронежа всегда идут на ура.

Спасибо. Учту )))
Эх до вторника времени мало. С такой активностью нужно было летом эту тему создавать. [Ответ]
Грейс 23:54 18.11.2011
Ну так традиционно из Воронежа везут конфеты с видами и водку (Висант?). Про водку не знаю, конфеты фуфловые. А больше у нас ничего "имиджевого" не делают... [Ответ]
Джамайка 00:08 19.11.2011
Моя родня с Ростова, помнится затребовала в подарок пряник сувенирный - большой такой с начинкой и видом Воронежа [Ответ]
pchola 14:07 19.11.2011
Раньше Бутурлиновское спиртное хорошо на сувениры расходилось.

Конфеты на вкус так себе... [Ответ]
Ah-kin 19:31 20.11.2011
Недавно купили белорусские конфеты... Ребята, воронежские пластилиновые химикатные туда везти не надо - опозоритесь.))
Их родные конфеты - это настоящий шоколад, без ощутимой химии и посторонних привкусов.
Про пряник - поддерживаю. Давно, правда, не пробовала, но раньше это был достойный продукт.
Нижегородской родне мы везем бальзамы-настойки (типа Шиповой Дубравы, но ее вроде нет сейчас), яблоки, настоящее семечковое подсолнечное масло.
Правда, яблок и масла в Белоруссии должно быть вдоволь, не знаю.)) [Ответ]
Афанасий 07:37 21.11.2011
Воронежские конфеты намного лучше спиртного с заводов Воронежа и области, которые практически НЕ работают.
Конечно на вкус и цвет.... Наши родственники из Москвы всегда хвалили Воронежские конфеты (естественно в подарочной упаковке). [Ответ]
KrisStyle 21:32 10.02.2012
И где купить такой пряник? [Ответ]
Вверх