Большой Воронежский Форум
Медицинские учреждения в Воронеже>Поликлиника №17; ул. Таранченко, 42
daniel 09:40 08.11.2011
Хочу рассказать про данное заведение. На днях пришлось обратиться в ближайшую от ВГУ поликлинику- впечатления на всю жизнь.
А Именно:

1. Толпы народу под дверью и при этом врачи пьют чай в кабинетах.
2. При этом оказывать какие-либо (даже платные услуги)- никто не торопится.
3. Врачи ходят в куртках- может, конечно так принято, точно не знаю.
4. На все жалобы хамят и посылают... к глав-врачу. Чей телефон до сих пор остался для меня загадкой.
5. На их сайте отсутствуют какие-либо отрицательные отзывы и пожелания.
6. Здание, скорее напоминает какой-то WC: на деревянные гнилые полы настелен линолеум, везде какике-то коробки и кучи строительного мусора, которые уже покрылись слоем пыли.

Общее впечатление- ОООчень негативное. Как ни старался, из положительного разве что на парковке рядом можно найти место для машины. Однако это никак не связано с медициной.

Люди, лечитесь в других местах! Я больше туда не ногой. [Ответ]
Doctor Livsi 23:11 01.12.2011
Вам повезло с парковкой [Ответ]
vrn_doc 12:19 02.12.2011
А раньше вы ходили в муниципальные поликлиники как на праздник, или это первое столкновение с медициной по системе ОМС? Я как-то ни одной поликлиники, которую было бы приятно посетить, не могу припомнить. [Ответ]
Doctor Livsi 14:34 02.12.2011
мне вот интересно кто голосует "бесполезна". Куда население-то, закрепленное за 17-й, предполагается девать?

В соседней поликлинике приход удвоить? Тогда следующая будет бесполезной [Ответ]
bombadil 14:57 13.10.2014
Краткая предыстория. В воскресенье мне поплошало. Температура под 39, головная боль. Жена дала антивирусное. Поскольку на нашей работе не возбраняется поболеть без подтверждающих документов несколько дней, я решил отлежаться дома. Однако в среду, после курса кагоцела, температура осталась высокой(38) и о выходе на работу говорить было рано.
Так я попал в четверг к Даниловой Ольге Владимировне.
С первых минут общения стало ясно,- она мне не верит. Измерение пульса и давления в кабинете неопровержимо доказало, что температуры у меня нет(и, скорее всего и не было)
Сердечный ритм ей не понравился, дала направление на экг, а также анализы мочи и крови. Основным же лейтмотивом нашего общения был больничный. Похоже, эта тема для неё очень болезненна, и она всячески давал понять, что у неё мне "не обломится."
Анализы я сдал на другой день. Поразило, что ЭКГ длилось 3-4 секунды. Заключение "здоров аки бык". Что не очень совпадало с моими личными ощущениями. Тогда же пожаловался Даниловой, что стало "тянуть" почки. Ответ: "Но вы же не настаиваете на узи?!"
Ладно, говорю, не настаиваю. - Ну и славно. Приходите в понедельник.
За выходные температура упала до 37.2, но почки стало тянуть весьма ощутимо. Всё же вышел на работу, а после обеда зашёл к Даниловой узнать о результатах анализов.
Моё сообщение о температуре и почках её не обрадовало. "Вы же сами отказались делать УЗИ!!!"
-Вы вроде не предлагали... Но теперь я согласен.
-Теперь у меня нет талона!
-А что с анализами?
-Моча хорошая. Так что это у вас не почки, а позвоночник болит.
-А что с кровью?
-Анализ не пришёл. Я вас выписываю, зайдёте через неделю. Посмотрим кровь, может будет талон на узи почек.
На том и расстались. Откуда такие врачи берутся? [Ответ]
Вверх