Сообщение от :
«Белый колодец» продали как карьер
Уникальный воронежский спорткомплекс «Белый колодец» неожиданно оказался в опасности. Лучшая ралли-кроссовая трасса страны привлекла внимание чиновников, которые попытались ее продать… как место для разработки глины и песка.
В результате проведения тендера, о котором владельцев трассы даже не известили, сторонней компании были проданы под промышленную разработку недра, находящиеся непосредственно под стадионом. Победителем тендера стал индивидуальный предприниматель Яценко, с которым уже были проблемы — в свое время он пытался построить в Белом Колодце кирпичный завод, для чего перерезал подъездные коммуникации спорткомплекса. Впрочем, завода он не построил, только разворотил окрестности, а теперь желает срыть и саму трассу.
ООО «Спортивный комплекс «Белый колодец» пытается оспорить результаты конкурса в воронежском арбитраже. Жаль, что такого рода споры претендентов на кусок земли могут лишить воронежцев уникальной гоночной трассы.
Сообщение от LambadA:
Источник: http://auto.bvf.ru/news/view/35.html
Это как понимать? Что хана гонкам? Орги пролейте свет на данный вопрос?
Сообщение от LambadA:
Это как понимать? Что хана гонкам? Орги пролейте свет на данный вопрос?
Сообщение от LambadA:
Источник: http://auto.bvf.ru/news/view/35.html
Это как понимать? Что хана гонкам? Орги пролейте свет на данный вопрос?
Сообщение от Rastvoritl:
Мишка выдыхай)))) усё нормально строим авто к сезону 2012.
без паники.
Сообщение от Depeche:
Можно успокоиться?
Сообщение от autoaks:
Да ! ! !
Сообщение от Слив:
хотел было порадоваться новости...