Это как повезет, качество зависит от поставки, а не от места расположения АГЗС.
[Ответ]
Крейсер 17:25 01.11.2005
vas-f Постоянно заправляюсь на окружной Юго-Западный - Северный, на заправке где шиномантаж и установка ГБО, никогда вопросов ни по качеству газа, ни по недоливу ))) не возникало
[Ответ]
SAX-AUL 17:35 01.11.2005
Хорошего газа в Воронеже нет нигде.Качество соответствует удовлетворительному.Зимой спрашивал:"Газ зимний?",везде таращили глаза.
Даже в СГ-трансе,где стараются держать традиции,пропан-бутан для газовых плит,а не автомобилей.
[Ответ]
Инженер 17:35 01.11.2005
Крейсер, занимался газом долгое время, можно сказать стоял у истоков газавого бума. Разбавить газ очень сложно, а вот попасть на газ с разным соотношение пропана к бутану это реально. Но от этого он не хуже и не лучше, влияет только на расход.
[Ответ]
firesanek 21:05 01.11.2005
наш редуктор чесно говоря не замечает разницы между газом на разных сабжах. разве что пара больше из трубы иногда. сливаем переодически конденсат.
заправляемся передодчиски в ю-з районе за такнком, на ворошилова иногда на антона авсиенко. притензий нигде нет, ибо льем обычно до полного.
по качеству разницы не чувствуется. покрайней мере на бензине эта разница в 10 раз ощутимее.
[Ответ]