ПО ПОГОДНЫМ УСЛОВИЯМ ТРЕНИРОВКА ОТМЕНЯЕТСЯСВОБОДНЫЕ ЗАЕЗДЫ НА 1/4 МИЛИ
------------------------------------------
Спортивный Комплекс "Белый Колодец" приглашает автолюбителей узнать своё время квотера ( 1/4 мили) и время реакции, потренироваться в старте со светофора. пообщаться с единомышлениками и просто хорошо провести субботний день.
1 ОКТЯБРЯ 2011г.
Начало свободных заездов в 15.30.
Окончание свободных заездов в 19.00.
Стоимость 300 руб с автомобиля УЧАСТНИКА, для зрителей въезд 100руб но доступ в парк-стоянку будет ограничен. в вашем распоряжении зрительские трибуны.
В вашем распоряжении специализированная трасса для дрэг-рейсинга,электронная система хронометража, безопасность заездов, после окончания заездов состоится награждение участников показавших лучшие времена. участник показавший лучшее время реакции также получит подарок.
Теперь собственно по награждению,участник пересёкший рубеж в 12 сек. участник пересекший рубеж 14 сек. участник пересекший рубеж в 16 сек и участник пересекший рубеж в 18 сек, то есть подарок получит тот участник кто покажет лучшее время после своего рубежа.включительно по времени следующего рубежа. ----------------------------------------------------------
Все вопросы и предложения по тел. 89515483534.
PS.
Автомобиль участника заезжает в парк стоянку через трассу ралли-кросса, т.е после сторожей(синяя будка) вы поворачиваете налево и двигаетесь по щебенке прямо.
В парк стоянке категорически запрещено- отрабатывать старт, разжигать огонь(костер, мангал),выходить на трассу.Так же запрещено отрабатывание ралли-кроссовых поворотов.
Оплата при въезде(техничка имеет место только с авто, которые приехали не своим ходом)
С уважением администрация
СК Белый Колодец.
[Ответ]