Мне хочется поблагодарить всех кто принял участие в организации и проведении этого мероприятия
Утянский Антон
Иванищенко Сергей
Добросоцкий Роман
Ашугян Геворг
Федорищев Евгений
Шепеленко Алексей
Автономов Алексей
Карпов Семён
Пономарев Роман
Образцов Роман
Тюхин Владимир
Макоркин Дмитрий
Роман Молчанов
Погода не испортила соревнований немного внесла экстрима ну это даже было интересно.А игры действительно были очень эмоциональными и не понятно кто больше переживал те кто находился на пощадке или за сеткой. А уж наши тренеры так не волновались на своих играх как за своих подопечных. В финалах было разрешено подсказывать тренерам своим командам это надо было видеть и слышать. И финалы действительнол были финалами. безоговорочно выиграла только одна команда Юниоры (Рома Молчанов), остальные набрали по три очка. -6 по сохраненным у Снайперов (Федорищев Евгений) в результате 4 место. Равное колличество очков 3 равное колличество сохранненых +3 у команды Ну Погоди ( Геворг Ашугян) и Сокол (Семен Карпов) и только личная победа вывела Ну Погоди на второе место , а Сокол стал третьим. Вообщем было инетересно. Ну кончно самое главное что ребятам понравилось. А в заключении всем командам были вручены подарки а победителю и призеры как и положено кубки и медали. Вот примерно так все и было.
[Ответ]
Skazo444nik 08:48 12.09.2011
Игорь Николаевич, Вам спасибо, мы получили не меньшее удовольствие, чем сами ребята.
[Ответ]
Ванек 12:13 12.09.2011
Всем спортсменам огромное спасибо !!!
Кстати сюжет выйдет сегодня скорее всего на канале вести воронеж в дежурной части
[Ответ]
BratAntonio 12:54 12.09.2011
Сообщение от Ванек:
Всем спортсменам огромное спасибо !!!
Кстати сюжет выйдет сегодня скорее всего на канале вести воронеж в дежурной части
п.с. смотрите вести ДЧ в субботу, еще раз всем спасибо за участие и помощь
Межведомственный отдел ФСКН дал самую высокую оценку прошедшему мероприятию !!!!!
[Ответ]
Маршал 15:52 14.09.2011
На правах НЕ модератора данного раздела а просто постороннего который зашел посмотреть как прошел турнир среди детских домов и порадоваться что Воронежские пейнтболисты провели такое интересное и нужное мероприятие. Грохаю все что не относится к турниру. Жалобы принимаю только в личку или при личной встречи.
Так на всякий случай представьте себе что наши подопечные из детских домов читают этот форум я думаю что выглядим мы в очень не хорошем свете.
[Ответ]
zozojah 19:28 14.09.2011
наконецто фамилии наших спортсменов узнал)))
[Ответ]
BratAntonio 10:09 19.09.2011
Чего т о Вести Воронеж вообще дерьмого работают!((((( Так и не удалось посмотреть сюжет, да и на сайте нифига нету!(
[Ответ]