Думаю о поездке в Анапу на машине. Сколько времени туда ехать ? Когда лучше выезжать ? При условии, что в основном правила соблюдаю, макс скорость на трассе 100-110 км/ч. Как туду ехать ? И чего ожидать на дороге?
[Ответ]
Мы планируем пораньше, вернемся отпишусь . а так по максимуму 15-17 часов навигатор маршрут показывает, с учетом пробок ремонтов реально может так выйти, а так конечно быстрей . 1030 км примерно, средняя скорость 80-95 будет ориентировочно, время посчитай .
[Ответ]
Brazers 22:35 10.07.2011
Есть несколько маршрутов туда, через цукерову, либо азов и далее по разным станицам и маршрутам на выбор.
[Ответ]
Едем на Черное. Рассчитываю бюджет. Подскажите по ценам на жилье и бензин (95) в районе Новоросса и Анапы? Заранее благодарен!
[Ответ]
vik2661 15:44 12.07.2011
http://ati.su/Trace/ зайди на сайт, задай маршрут и нажми "расчитать" все покажет-кратчайший маршрут, населенные пункты, скоростной режим, время в пути
[Ответ]
AlexVRN. 09:52 14.07.2011
Выезжаю вечером в 7 . ночью нет ремонтов, мало гайцов, после часа ночи мало фур ( только "магнит" не спит) утром в 9 в Анапе. Еду через станицы по навигатору ( без него в станицах ночью не айс, но таксисты выручали. Сразу за постом краснодарского края вправо на Ленинградскую . Дорога хорошая , заправок, камер и гайцов нет.
[Ответ]
Brazers 21:27 23.07.2011
В общем сгоняли в Анапу ехать туда лучше через станицы как в посте выше, через Ленинградскую Брюховецкую, Славянск на Кубани 15 часов дорога по времени что через станицы что через Краснодар, но там дорога полный шлак участок от Новоросийска до Краснодара в ремонте и односторонний, потом кусками. Засад на станичных дорогах очень мало штук 5 было, при поездке обратно через Краснодар их было больше 10ка. Остановок на постах типа цукеровой балки(кущевского), аксайского- батайск не было. При подъезде к Анапе смотрели багажник на предмет алкоголя из Темрюка , 2 раза, но я ехал через деревни оригинальным маршрутом там были только местные машины. Внимание на их недокольца при повороте не туда может быть встречка.
[Ответ]