Уважаемые модераторы! Почему же нет раздела форума "Параплаерный спорт"? У нас в городе немало людей занимаются этим видом спорта. Было бы очень хорошо если бы существовал такой раздел. Создадите?))
[Ответ]
У нас в городе около ста парапланеристов. Ксатит в следующие выходные будут проходить соревнования.
[Ответ]
wolfram100 09:36 27.06.2011
Есть подраздел "Дельтапланеризм". Разве это не ваши братья по полетам? Почему бы там не поднять темы про параплан.
[Ответ]
Paraplan 22:27 28.06.2011
wolfram100, Тогда кайтинг и парашютизм бы убрать и все в дельтики запихнуть, раз мы все браться. Параплан и дельтаплан принципиально разные летательные аппараты и в полете и в управлении. Либо модераторы игнорируют либо не хотят выполнить разумную просьбу, либо не дошли еще до прочтения этого поста.
[Ответ]
_Викторыч_ 01:02 29.06.2011
Paraplan, ...или все модераторы на дельтах летают)
[Ответ]
wolfram100 17:22 29.06.2011
Сообщение от Paraplan: wolfram100, Тогда кайтинг и парашютизм бы убрать и все в дельтики запихнуть, раз мы все браться. Параплан и дельтаплан принципиально разные летательные аппараты и в полете и в управлении. Либо модераторы игнорируют либо не хотят выполнить разумную просьбу, либо не дошли еще до прочтения этого поста.
Вообще то кайтсерф как и виндсерф относя к водным видам спорта. И кайт с серфом тоже принципиально разные "аппараты" и что с того, мы вместе. Если бы дельтаплан был водным спортом, тогда и мыб там были. ан нет. Кроме того у дельтапланеристов есть темы и про параплан. хотя бы вот: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=163296
А если все равно хотите отдельный подраздел, так пишите админам, в личку, убеждайте, обосновывайте, а не сотрясайте впустую воздух в надежде, что они тут ночуют и все 10 миллионов сообщений в день читают.
З.Ы. Среди кайтеров тож есть парапланеристы. Удачи.
[Ответ]
_Викторыч_ 23:26 01.08.2011
Форумцы!
Подскажите, кто админы в этой ветке?
[Ответ]