Обыкновенная серо-белая любимица всей семьи захотела ласки и мужского внимания. Просто на улицу выпускать не хочется, нагуляет черных котят - их потом не отдадим. Поэтому ищем любого котика, без породы, главное чтобы был чист и ухожен, и окрас желательно рыжий или белый. Очень ждем что кто-то откликнется Изображения
троих котят мы уже нашли куда пристроить, а остальных найдем куда. Мы хотим позволить кошечке 1 раз в жизни почувствовать себя мамой, после родов мы ее стерилизуем.
Zelenoglazaya 09:13 21.06.2011
уважаемый olenkom, даже от рыжего котика могут родится котята другого окраса, родословные не просто так людьми придуманы. прежде чем заниматься разведение домусов, откройте книги по генетике кошек и посмотрите основы.
А насчет того, что кошка должна почувствовать себя мамой - это самое глубочайшее заблуждение. Почитайте внимательно вот тутhttp://bvf.ru/forum/showthread.php?t=683777
И поверьте мне, как человеку, который занимается пристройством бездомных животных, пристроить котят очень сложно. И все ручки, готовые взять их до родов, резко изчезают после (у кого то мебель, у кого то аллергия, у кого то дети и прочее)
olenkom 09:14 21.06.2011
Просто у этих людей черные кошки не приживались, все гибли, а я переживаю за будущее котят. Поэтому хочется чтобы они были любого цвета кроме черного.
olenkom 09:19 21.06.2011
Zelenoglazaya, почитайте мое сообщение внимательно - кошечка 1 раз родит и мы ее стерилизуем!!! Насчет окраса я знаю, но как показывает практика у знакомых с кошками - если кошка, даже рыжая, погуляет с черным котом, у нее обязательно в приплоде хотя бы пара черных котят будет.
P. S.
Прошу вас люди, если не можете ничего предложить не пишите сюда поучения, тема не для этого создана!
Zelenoglazaya 09:20 21.06.2011
olenkom, они гибли не от цвета, а от неправильного ухода, инфекции и прочих форсмажоров
если бы вы только знали, сколько бездомных котят на улице, которым нужны хозяева....
но раз вы все сами знаете, то удачи вам и кошке! тратить время на глупости у меня нет желания