Большой Воронежский Форум
» Дискуссионный клуб>А кто будет сторожить сторожей?
Xtnshtcgjkjdbyjq 11:32 09.09.2005
Путин создает второе правительство

Владимир Путин намерен создать президентский совет по контролю над реализацией приоритетных национальных проектов, функции которого будут в целом совпадать с функциями правительства. Соответствующий указ планируется опубликовать в ближайшее время. Главой совета станет сам Путин, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на источник в администрации президента.

По данным газеты, президентский совет будет сам планировать общий объем и постатейную разбивку бюджетных расходов на приоритетные национальные проекты - улучшение качества здравоохранения, образования, обеспечения жильем, а также на государственную поддержку сельского хозяйства. Кроме того, совет будет контролировать эти расходы, ход коммерческих переговоров с поставщиками и эффективность всех проведенных в рамках проектов работ.

http://lenta.ru/news/2005/09/09/putin/ [Ответ]
safe 12:05 09.09.2005
Богата Россия. Неужто еще не все разворовали? Для ускорения процесса второе правительство создают? [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 12:17 09.09.2005
Второе правительство - для того, чтобы контролировать первое. Третье будет контролировать второе... [Ответ]
Trotsky 12:18 09.09.2005
Это же очевидно, други (тут даже не надо книжку Поляха читать). Раз союзное государство и Белоруссией до конца второго путинского срока создать не успеваем (где, ессно, Путин стал бы президентом, не нарушая конституции), надо создать новую властную структуру (становиться опять премьером опасно-всегда все шишки на правительство, рейтинг может упасть). Чтоб у руля оставаться плюс очкИ зарабатывать к новому сроку. [Ответ]
Васо 13:35 14.09.2005
...хм... А я, например, за Путина! Как вам не стыдно ругать нашего президента (тем более, что он ещё президент)!!
Прошу, это так ему и передайте! [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 14:10 15.09.2005
А никто не ругает Большого Пу. Мы все очень его Ку [Ответ]
totishe 15:30 15.09.2005
Xtnshtcgjkjdbyjq Пацаки! Почему не в намордниках? Повернись! Приказ господина Пэжэ - всем пацакам надеть намордники... И радоваться! [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 15:39 15.09.2005
На самом деле, заипала фся эта власть. Понастроят Органов Власти, и давай им денюшку платить. Нашу денюшку!!!
totishe Ты-пацак, и ты - пацак, и он - пацак, а я - Чатланин! [Ответ]
Вверх