Продам GPS-GSM противоугонку - GPS трекер TK102.
Позволяет отслеживать координаты любых объектов.
2 режима работы - либо отсылает координаты по запросу в виде SMS, либо отслеживает трек на google/yandex maps.
Небольшая коробочка, монтируется в машину или кладется в карман. Время работы от встроенного аккумулятора - 48 часов.
Немного юзаная но всё в комплекте.
Абонентской платы нет, оплата только трафика/SMS.
2500р. В личку, в тему или по +7(904)2126519
[Ответ]
Модель TK-102 http://scorpion.ru/descr1990216587
ТТХ - небольшая коробочка размером со спичечный коробок определяет координаты и передает их посредством встроенной сим-карты. Настраивается как часто передавать - раз в 30...999 секунд. Также встроен микрофон - можно услышать что в данный момент делается вокруг него, если на него позвонить.
2 аккумулятора, водонепроницаемый чехол, крепится на магните к кузову.
Питание 5В micro-USB.
[Ответ]
SANCHEZZZ 01:50 30.05.2011
это любой телефон в состоянии сделать ИМХО
[Ответ]
Snusmumrik 01:57 30.05.2011
Сообщение от SANCHEZZZ:
это любой телефон в состоянии сделать ИМХО
прислать свои координаты смс-кой при выходе за заренее обозначенные границы(со стоянки, например)?
или прислать эти же координаты при скорости движения(автомобиля) больше 5 км\ч?
или хотябы прислать свои координаты по простому звонку на номер?
И всё это с GPS-точностью(квадрат 5*5 метров)?
У любого телефона ты задолбаешься получать примерные координаты "он гдето между вышкой на ВГУ и на Галерее Чижова", через суд от оператора сотовой связи. (правильный ответ-у Пролетария)
хм. чойт я автору пиарю трекер поэтому скажу, что он дорого хочет) да еще и б.у.
[Ответ]
Цену снизил.
Телефон (как минимум смартфон) такое наверное сможет, но где взять под него специализированный софт? Да и цена у телефона будет выше.
[Ответ]