Большой Воронежский Форум
» Спутниковое ТВ и интернет>help.оплата hi-stream
mishel13 21:26 22.05.2011
вообщем ситуация сложилась не самым благоприятным способом.вот сюда пришли деньги для пополнения баланса,я и забыл, что пополнить можно только подписку сделанную оттуда же или я не прав? сумма не маленькая для меня,500 р,что можно придумать,тем более человек ждёт инет

кто что посоветует,или это Романа ждать только,или и ему это не подвластно?
В.В.Путин 23:47 22.05.2011
mishel13, на будущее: на Hi-Stream удобнее заводить подписку не через реселлера, а напрямую из ЛК на сайте провайдера и пополнять можно напрямую с терминалов КИВИ и ещё некоторых операторов.
mishel13 06:59 23.05.2011

Сообщение от В.В.Путин:
mishel13, на будущее: на Hi-Stream удобнее заводить подписку не через реселлера, а напрямую из ЛК на сайте провайдера и пополнять можно напрямую с терминалов КИВИ и ещё некоторых операторов.

да это понятно,вопрос как бы деньги на подписку то перевести.могу пополнить кому -нибудь подписку в обмен на этуже сумму на киви кошелёк
В.В.Путин 10:34 23.05.2011
mishel13, ну так кому-нибудь из подопечных можно пополнить подписку в обмен на 500 рублей бумажных.
mishel13 12:06 23.05.2011

Сообщение от В.В.Путин:
ну так кому-нибудь из подопечных можно пополнить подписку в обмен на 500 рублей бумажных.

в том то и дело что некому,больше 100 р никто из знакомых не пополняет,да и отвалил народ от спутника,перешли на опсосов.
и суппорт молчит(вопрос в обработке
).
с кошелька на кошелёк в сатспейсе можно или нет переводить?

В.В.Путин, могу вашим подопечным кинуть на подписку(подписки) 500р ,в обмен на киви деньги -10% Вам
mishel13 20:43 23.05.2011
деньги вернули назад на баланс сотового оператора.спасибо.на будующее ,как всё-таки яндекс.деньгами оплатить hi-stream,или с баланса МТС?
В.В.Путин 05:31 24.05.2011

Сообщение от mishel13:
как всё-таки яндекс.деньгами оплатить hi-stream,или с баланса МТС?

да-а... мы не ищем лёгких путей
Вот через Киви+МТС
mishel13 07:07 24.05.2011

Сообщение от В.В.Путин:
да-а... мы не ищем лёгких путей

у блондинки там лежат деньги(на яндексе)

Сообщение от В.В.Путин:
Вот через Киви+МТС

через киви понятно(я так своим знакомым и пополняю),а вот МТС.......,всё одно же на киви региться надо или моего кошелька с теле2 достаточно,чёт не въеду я про МТС
В.В.Путин 10:48 24.05.2011

Сообщение от mishel13:
или моего кошелька с теле2 достаточно,чёт не въеду я про МТС

надо завести кошелёк на номер МТС

Сообщение от :
1. Зарегистрируйтесь на сайте
https://w.qiwi.ru/ - нажмите ссылку Зарегистрироваться и заполните соответствующие поля.
2. После окончания регистрации войдите в систему (поля Вход в систему справа)
3. В поле Поиск слева введите Hi-Stream, нажмите на кнопку Поиск и перейдите по найденной ссылке hi-stream
4. Наберите:
в поле Номер счета - номер Вашего лицевого счета (6 цифр), полученного при регистрации
в поле Сумма - сумму платежа за выбранный сервис или оборудование
5. Выберите способ оплаты «МегаФон» (или при оплате через МТС - соответственно «МТС») и нажмите Заплатить
6. На экране появится подтверждение того, что Ваш платеж принят в обработку. Вскоре Вы получите SMS, содержащее цифру для подтверждения платежа. Отправив ответное SMS с данной цифрой, Вы завершите операцию по оплате.
7. Информация о платеже появится в разделе «Отчеты» основного меню сайта. Здесь же Вы можете распечатать чек.

При проведении платёжной транзакции учитываются следующие ограничения:
Остаток средств на балансе после выполнения платежа - не менее 30 руб
Минимальная сумма единовременного платежа - 1 руб
Максимальная сумма единовременного платежа - 5000 руб
Общая сумма платежей, совершенных за сутки - 5000 руб
Общая сумма платежей, совершенных за месяц - 15000 руб

mishel13 12:12 24.05.2011

Сообщение от В.В.Путин:
надо завести кошелёк на номер МТС

понятно ,деньги будут сниматься с баланса МТС.на киви кошелёк с номером МТС,деньги ложить не надо?

ps ,ага,сделал регу на мегафон,появилось кнопка
Вверх